Погода
+28 °C
Подробнее
18.04.2024: Ясно, ветер 4,3 м/с
Поиск
Например: Анализы для будущих мам
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумХоббиОбучение вождению автомобиля ...

Обучение вождению автомобиля

1
  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
26.01.2012 12:13
Гость
Квалифицированный инструктор, принимающий участие в соревнованиях по автоспорту в различных дисциплинах обучает вождению. Я готов поделиться своими знаниями. Обучение проводится по уникальной программе, основанной на программе вождения для спецслужб, огромном собственном опыте, многолетнем опыте обучения вождению и опыте участия в соревнованиях! Я помогу Вам освоить навыки маневрирования, парковки и вождения в сложных городских условиях и экстремальных ситуациях. Профессионализм и такт позволят в спокойной обстановке помочь вам обрести уверенность в своих силах при управлении любым из видов легковых автомобилей. Город с его неизбежными пробками и перекрёстками, скоростная трасса, сложности ночного вождения, все виды парковок – вот только часть программы, которая предлагается ученикам. Приглашаю всех, кто желает научиться водить автомобиль уверенно. Сделай свою жизнь ярче, безопаснее, динамичнее. Научу водить машину любого. Нет людей, не способных водить автомобиль. У меня Вы получите высокое качество обучения в сочетании с невысокой ценой.
Звоните тел.: 241-27-82;
Заходите на сайт: за-рулем-авто.рф
offline
 
02.02.2012 16:09
Гость
Гость ( 93.81.*.* ) , Права я получила несколько лет назад, но после этого на машине толком не ездила, но тут решила снова сесть за руль.
Глеба я нашла в интернете, быстро договорилась о первом занятии и другого инструктора уже искать не стала:) Повезло с первого раза. С Глебом очень комфортно заниматься. Он прекрасно объясняет простые и сложные вещи о теории вождения, помогает все освоить на практике без нервов и сомнений.
На площадке с ним не скучно, в поездках по городу интересно и каждый раз набираешься опыта.
В любых ситуациях Глеб тактичен, спокоен, не расстраивается из-за каждой моей ошибки и мне на дает расслабляться :)
Я занимаюсь на автомобиле Hyundai Accent c АКПП, машинка хорошая, ведет себя послушно, учиться ездить на ней удобно.
Очень рекомендую Глеба всем, кто хочет заниматься продуктивно, без нервотрепки, с гибким графиком занятий и с очень тактичным преподавателем.
offline
 
02.02.2012 16:11
Гость
Гость ( 93.81.*.* ) , Когда рядом рядом грамотный и опытный инструктор, даже у начинающих водителей появляется уверенность в своих действиях. Ростов очень сложный город для управления автомобилем, но лично мне удалось очень быстро побороть в себе страх к дороге и чувство неуверенности в своих способностях. Что еще важнее - занятия проходят в очень спокойной обстановке. Спасибо большое!
Валентина.
offline
 
02.02.2012 16:14
Гость
Хочу сказать огромное спасибо Глебу, за терпение, спокойствие, профессиональный подход к обучению и умение научить преодолеть страхи. Права получила в 1997 году, но после автошколы так и не смогла преодолеть страх перед дорогой. По рекомендации знакомых, которые тоже занимались у Глеба, я пришла,с дрожью в коленях, на первый урок. После нескольких занятий на площадке, я поняла, что процесс мне начинает нравится. А после нескольких занятий на улице, почувствовала уверенность и полное отсутствие страха. Не могу похвастаться, что была особо талантливым учеником и освоила все очень быстро, но необходимые навыки в результате были доведены до автоматизма, благодаря спокойствию учителя. Очень логично и понятно объяснялась стратегия поведения на дороге, что дало возможность, почти сразу, выезжать за город. Глеб, Вы не только талантливый преподаватель и мастер своего дела, но и замечательный человек. Я рада, что мне так повезло с инструктором! Рекомендую всем!
Светлана Оськина. :)
offline
 
08.05.2012 21:48
А я только хочу научиться водить автомобиль.
Маруся1
offline
 
17.05.2012 11:00
И я хочу, но боюсь муж мне руль мне доверит.
Таня85
offline
 
10.07.2012 11:01
Я сдала на права, но меня в автошколе толком ездить не научили...практика нужна, а муж не доверяет машину, и где её брать?(
Магнолия
offline
 
19.12.2012 20:30
Магнолия
Я сдала на права, но меня в автошколе толком ездить не научили...практика нужна, а муж не доверяет машину, и где её брать?(
Нужно сказать мужу, что вы хотите найти молодого и симпатичного инструктора со своей машиной! :-P Пусть понервничает, гляди и доверит вам машину 8-)
Milka
offline
 
19.12.2012 21:13
Проблема еще и в том, что закончив курсы, нужно постоянно ездить, чтобы закрепить полученные навыки.
И еще, машина отличается от велосипеда, на котором никогда не забудешь как ездить..
Алисаня
offline
 
20.12.2012 13:57
вот и я жду сначала автомобиль...
offline
 
21.12.2012 18:21
роза
вот и я жду сначала автомобиль...
Ждете в подарок от Деда Мороза или от Мужа? B-) И есть надежды, что автомобиль у вас будет?
Anela
offline
 
23.12.2012 14:56
Anela, а какая разница от Деда Мороза, от мужа или от Снегурочки! (-:
Главное, чтобы подарок был сделан от сердца!
Алисаня
offline
 
24.12.2012 10:54
Anela,

Да не обязательно мне лично авто, я хочу в семью. У нас был, продали. А теперь никак не получается новый приобрести.
offline
 
27.12.2012 20:35
роза, так у вас прав нет? Муж водил?
А у родителей тоже машины нет?
Алисаня
offline
 
15.01.2013 16:24
Сверх-квалифицированный инструктор, не принимающий участие в соревнованиях по автоспорту в различных дисциплинах , обучает вождению на АКЦЕНТЕ с механикой. Обучение проводится по уникальной программе, основанной на системе вождения для спецслужб, оленеводов и зоотехников в условиях африканской тундры , огромном собственном опыте, многолетнем опыте обучения вождению и опыте не участия в соревнованиях! Я помогу Вам освоить навыки маневрирования, парковки и вождения в сложных городских условиях и экстремальных ситуациях, а так же Вы сможете закрепить навыки вождения после автошколы или восстановить утраченные. Обучаю аварийной подготовке - куда позвонить и что сказать мужу. Профессионализм и такт позволят в спокойной обстановке помочь вам обрести уверенность в своих силах. Отработаем приемы: - Сам дурак, Да пошел ты, А еще шляпу надел. Приглашаю всех, кто желает научиться водить автомобиль . Вы получите высокое качество обучения в сочетании с невысокой ценой – да хоть даром.
Звоните тел.: 2419-421
Юрий Бернасовский
offline
 
25.02.2013 15:41
НОУ Ростовский УСТК ДОСААФ набирает в группы по подготовке водителей транспортных средств категории «В». Занятия проводятся по программе Мин. Образования и НИИ автотранспорта России. Теоретические занятия проходят два раза в неделю с 18.00. Практические - в дневное время, по согласованию с учеником. Имеется оборудованная площадка для первых навыков. Особое внимание уделяется вождению в городских условиях. Обучение проводят опытные инструкторы на новых автомобилях. Полная стоимость обучения- 17000 руб.
тел. 2-62-04- 92
Юрий Бернасовский
offline
 
25.02.2013 15:55
что-то дороговато
offline
 
26.02.2013 13:22
роза
что-то дороговато
Для обычного инструктора - дороговато! Но вам же свои услуги предлагает сверх-квалифицированный инструктор, да еще и автоспортсмен! Если вы зоотехник или вам необходимо вождение в в условиях африканской тундры - то это хороший выбор!!! И стоит этих денег! :-D:-D:-D
Алисаня
offline
 
01.05.2013 22:28
В Ростове есть курсы за 4000 р. Даже говорят, что можно там и права получить. Пробуйте. Эксперименты вещь веселая.
Юрий Бернасовский
offline
 
02.05.2013 21:40
Алисаня
Для обычного инструктора - дороговато! Но вам же свои услуги предлагает сверх-квалифицированный инструктор, да еще и автоспортсмен! Если вы зоотехник или вам необходимо вождение в в условиях африканской тундры - то это хороший выбор!!! И стоит этих денег! :-D:-D:-D
Слышала я слышала, но такого... оленеводы, тундра, сафари... На что только люди не пойдут, чтобы побольше денег выдурить.8-/ А после таких курсов на дорогах действительно сталкиваешься с оленями да чукчами, только они за рулем сидят;)
Золушка
offline
 
04.05.2013 11:25
Золушка
А после таких курсов на дорогах действительно сталкиваешься с оленями да чукчами, только они за рулем сидят;)
Супер!!!*me_so_happy* Да уж, до чего дошел прогресс... даже до Тундры, теперь и там оказывается есть Шумахеры:-D
Marija27
offline
1   2 »   1 - 20 из 35

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: