Погода
+15 °C
Подробнее
29.03.2024: Пасмурно, местами дождь, ветер 8,3 м/с
Поиск
Например: Донская солянка
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумСемьЯСоциальные сети разрушают семьи ...

Социальные сети разрушают семьи

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
18.12.2011 15:24
Гость
Мою семью разрушили. Муж нашел там первую любовь, слово за слово, встретились и пошло поехало, подал на развод. Можно повеситься просто
offline
 
23.12.2011 19:29
вам можно только посочувствовать. до думаю, социальные сети тут не причем. просто ваш муж гад
Elen@
offline
 
24.12.2011 23:09
Гость
Elen@, не спорю, значит просто не было у него ко мне любви значит, и рано или поздно мы бы развелись, просто соц. сети помогли сделать это раньше
offline
 
01.03.2012 04:01
Семьи разрушают сами люди.
offline
 
04.04.2012 17:02
Люди перестали в гости ходить в реале, нужно одеваться, из тапок вылезать, с дивана вставать, а в сетях лежишь себе в трусах и общаешься. Лень, - враг наш.:-/
ДоннаРоза
offline
 
09.04.2012 13:59
да, иногда приходится возвращать себя и свою половину в реальность
mama69
offline
 
08.05.2012 21:41
Elen@
вам можно только посочувствовать. до думаю, социальные сети тут не причем. просто ваш муж гад.
Elen@, А без них таких тяжело жить.
Маруся1
offline
 
29.08.2012 10:47
да, доля истины есть в этом выражении
Leda
offline
 
14.12.2012 17:08
Elen@
вам можно только посочувствовать. до думаю, социальные сети тут не причем. просто ваш муж гад
Причем... Недавно была передача, где выступала психолог. Она сказала, что чаще всего социальные сети помогают найти контакт с "бывшиими" мужьями/женами.
Milka
offline
 
14.12.2012 17:39
Конечно, доля правды и большая доля, в этом есть.
Жил себе человек и не вспоминал о первой любви, а тут бац!
И первая любовь письмо пишет...
Слово за слово и о встрече уже договорились :-/
Алисаня
offline
 
14.12.2012 22:08
Алисаня, если так случится, то это означает, что чувства никуда не делись...
Просто жизни с тем человеком не сложилась...
Я знаю историю, когда школьная любовь ни чем не закончилась, но люди любили друг друга 20 лет пока не встретились.
Anela
offline
 
17.12.2012 20:06
Гость
ДоннаРоза
Люди перестали в гости ходить в реале, нужно одеваться, из тапок вылезать, с дивана вставать, а в сетях лежишь себе в трусах и общаешься. Лень, - враг наш.:-/
? Это точно, и детей уже к лени приучили. На улицу иногда не выгонишь!
offline
 
18.12.2012 01:22
Гость ( 178.76.*.* ) , а родителей выгоднишь?
Родители же первые показывают пример, втыкая сутками в ТВ и компьютер.
Если бы папа и мама пошли гулять вместе с ребенком, то и погулка бы состоялась и пообщались бы.
Milka
offline
 
19.12.2012 02:48
Milka, это точно, сейчас, что родители, что дети свободное время все просиживают в интернете.
И ладно еще зимой, так ведь и в теплую погоду из дому не выгонишь...
Алисаня
offline
 
19.12.2012 11:23
Я своих летом палкой во двор гоню, так они иногда с ноутбуком выползают, вот и бегаю отбираю.
Elen@
offline
 
22.12.2012 03:02
Elen@
Я своих летом палкой во двор гоню, т
А почему только летом? В другое время года они не гуляют?
Milka
offline
 
22.12.2012 22:44
Milka, гуляют конечно, но зимой, когда снег, они сами готовы с утра до вечера на улице бегать. Когда дождь и сыро, и так особенно не разгуляешься. тем более, что с работы мы возвращаемся поздно и гулять уже просто нет времени. а летом долго светло и мне хочется, чтобы они все возможное время проводили на улице, но видно тут наши интересы расходятся :)
Elen@
offline
 
22.12.2012 23:32
Elen@, а ведь летом можно в бассейне плескаться! (-:
Если у вас его нет, можно купить надувной!
Алисаня
offline
 
24.12.2012 12:25
Да, только воду менять через день хотя бы надо, цветет летом очень интенсивно. Я помню одно лето только и занималась этим, мыла бассейн, набирала, сливала. Хлорку не хочется добавлять
offline
 
24.12.2012 23:03
роза, странно. У меня на даче у соседей бассейн, меняют воду раз в неделю.
Правда вода из колонки.
А вы откуда воду берёте.
Anela
offline
 
25.12.2012 00:22
Прошлым летом мы ставили надувной бассейн, менять воду действительно нужно очень часто. на следующий год собираемся попробывать специальные фильтры.
Elen@
offline
1   2 »   1 - 20 из 37

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: