Погода
+27 °C
Подробнее
26.04.2024: Ясно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: Родильный дом №5
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумБеременностьРоддом ЦГБ

Роддом ЦГБ

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
11.09.2011 23:39
Гость
Извините, не знаю куда писать, пришлось отдельную тему создавать! Blushing Подскажите пожалуйста номер тел. Евсеевой Зинаиды Петровны !!! Очень надо!
offline
 
12.09.2011 11:49
Гость
Тема такая есть в отзывах Ссылка
offline
 
21.09.2011 21:48
привет девчата!подскажите пожалуйста кто рожал в цгб,какие там цены.если брать "все включено" и сервисный родзал и палату где только я с ребеночком. Врача уже выбрала но стесняюсь спросить у него,как там договариваются с кем,когда надо это делать. А то скоро рожать а деньги надо еще успеть отложить.
offline
 
24.03.2013 18:18
А я рожала в ЦГБ у Шестакова А.А 2012 году в апреле! Все прошло хорошо, очень довольна, спасибо ему огромное!!
offline
 
29.11.2013 23:08
Гость
Я рожала в ЦГБ в июле 2013 года. Сервисная палата для родов и сервисная палата после родов. Одна с ребеночком. Стоимость около 25000. Плюс благодарность врачу за роды на ваше усмотрение.
offline
 
01.12.2013 11:43
Рожала в ЦГБ у Потаповой М.В. Все прошло хорошо. :) Предварительно договаривались о родах. Благодарили на свое усмотрение. "Фиксированной" благодарности там нет. Благодарность только после родов. Как нам сказала Потапова М.В. "Сначала родите, а потом решайте как благодарить будете".
DariaBonn
offline
 
29.04.2014 11:07
Отзывы о роддоме здесь Ссылка
Дарья Буторина
offline
 
01.02.2015 20:54
Гость
Всем привет.
Хочу поделиться своим опытом рождения доченьки в цгб,род. отделение 2,возможно кому то будет интересно.
Рожала в январе 2015 года,палата была сервисная-21000р.(отдельный родзал и отд. палата,в которой находишься одна,но на второй день тебе принесут ребенка,на ночь не охотно забирают,но за шоколадку или небольшую благодарность руб.100-200 могут забрать ребенка на ночь и покажут как пеленать ).
Плюсы сервиса очевидны:
-отдельный туалет с душем и холодильник на 3 палаты(обычные туалеты разделены стенками без дверей,оч не удобнО)
-в палате телевизор,пеленальный стол,стол для питания,шкаф,кровать
-есть возможность уединиться,мне в первые сутки после родов не хотелось видеть и слышать кого либо
-возможность нахождения с ребенком
-возможность посещения родственников(ко мне приехали сразу как родила привезли покушать и приезжали почти каждый день,в любое время дня)
В любом случае в какой палате бы вы не рожалаи- больница хорошая,питание не ресторан конечно(особенно чай,кто пил поймет),но есть можно.
Роды принимал врач Герасюта Т.П.-профессионал своего дела.Советую*me_so_happy*
Персонал дружелюбный абсолютно ко всем,к сервисникам и к девочкам в обычных палатах.
Эпидуральная анестезия-вещь хорошая и нужная,без последствий,делал врач Людмила Николаевна.
Легких родов!

offline

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: