Погода
+20 °C
Подробнее
23.04.2024: Ясно, ветер 4,3 м/с
Поиск
Например: Центр репродукции человека и ЭКО
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумТет-а-тетКакие приёмы Вы используете? ...

Какие приёмы Вы используете?

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
27.07.2011 11:16
После родов мне гинеколог посоветовала заниматься имбилдингом - тренажерной гимнастикой для развития и укрепления мышц влагалища. Позанималась я, укрепила своё женское здоровье, натренировала интимные мышцы, всё хорошо.
Прочитала много статей о том, что натренированные интимные мышцы позволяют "взять власть" над мужчиной, т.е. покорить его в постели, что это мощное женское оружие. Только не знаю, что именно нужно для этого делать. Поделитесь секретами, какие приёмы Вы используете?
offline
 
11.08.2011 09:44
Пока искала, наткнулась на статью "Тренированные мышцы в сексе, как это делается ", в которой описываются приёмы:
1. «Тугой ввод»
2. «Сильное сжатие влагалища»
3. «Сокращения в такт партнера»
4. «Неподвижное доведение партнера до оргазма»
5. «Всасывание члена партнера»

Может быть и Вам эта инфа пригодится, а я буду учиться этой технике, чтобы муж сходил с ума от наслаждения...
offline
 
07.11.2011 18:27
Для того чтобы укрепить мышцы после родов нужно делать упражнения Кегеля: сжимать и разжимать мышцы.
СИЛЬВАНА
offline
 
08.05.2012 22:03
СИЛЬВАНА
Для того чтобы укрепить мышцы после родов нужно делать упражнения Кегеля: сжимать и разжимать мышцы..
СИЛЬВАНА, Еще хорошо помогает пресс.
Маруся1
offline
 
24.10.2012 22:11
Newsy
Позанималась я, укрепила своё женское здоровье, натренировала интимные мышцы, всё хорошо.
Я слышала только про упражнения Кегеля, но все времени не хватает. А как долго вы занимались и проявляется ли как-то натренированность мышц?
Алисаня
offline
 
23.11.2012 18:52
Я про упражнения Кегеля не только слышала, но и пробовала.
Но она как и любая другая гимнастика требует постоянства.
Если заниматься не регулярно, то результата никакого не будет.
Anela
offline
 
29.11.2012 00:03
А что за упражнения?
Это что-то интимное? ;)
Какие будут результаты, если заниматься регулярно?
Milka
offline
 
29.11.2012 20:33
Milka, это тренировка мышц влагалища.
Есть специальные упражнения, основой которых является попеременное сжатие/разжатие мышцы, которая останавливает мочеиспускание.
Результаты?
Говорят, что муж будет ощущать все более ярко и остро!
Anela
offline
 
29.11.2012 22:59
Anela
Говорят, что муж будет ощущать все более ярко и остро!.
А кто говорит? Те мужчины, кто на себе испытал силу мышц женского влагалища или те, кто рекламируют полезность этих упражнений?
Алисаня
offline
 
30.11.2012 17:11
Anela
Говорят, что муж будет ощущать все более ярко и остро!.
Так это только ради мужа стараться! :love: Я думал, что это для здоровья полезно! А для мужчин есть подобные упражнения? 8-)
Milka
offline
 
09.12.2012 19:06
Milka
Так это только ради мужа стараться! :love: Я думал, что это для здоровья полезно!
Полезно для будущего здоровья женщины, когда она станет бабушкой... Тренированные мышцы могут предотвратить старческое выпадение матки.
Алисаня
А кто говорит? Те мужчины, кто на себе испытал силу мышц женского влагалища или те, кто рекламируют полезность этих упражнений?
Те, кто рекламируют - ничего с этого не имеют, они не продают эти упражнения за деньги!
Anela
offline
 
14.12.2012 17:02
Anela
Те, кто рекламируют - ничего с этого не имеют, они не продают эти упражнения за деньги!
Так это сейчас не продают, потому что эти упражнения в открытом доступе в интернета. А раньше книжки очень даже хорошо продавали!
Milka
offline
 
16.12.2012 20:47
Milka, ну вот раньше книжки нужно было продать, а сейчас и так в сети все есть.
Не думаю, что прямо в сексе будут такие яркие ощущения, что ради этого нужно днями и ночами тренировать мышцы влагалища! B-)
Алисаня
offline
 
16.12.2012 20:49
А еще мне интересно, то что тренировка мышц помогает избежать в дальнейшем гинекологических возрастных проблем - это мнение медиков или интернета?
Алисаня
offline
 
02.01.2013 18:02
Алисаня
А еще мне интересно, то что тренировка мышц помогает избежать в дальнейшем гинекологических возрастных проблем - это мнение медиков или интернета?
Я думаю, что только гинеколог может ответить на этот вопрос. К ним же разные женщины приходят. А на мышцы влагалища влияет обычная гимнастическая растяжка?
Milka
offline
 
07.01.2013 03:05
Milka
А на мышцы влагалища влияет обычная гимнастическая растяжка?
Растяжка чего? Влагалища? 8-D А если серьезно, то растяжка очень полезная вещь, которая помогает держать наши мышцы в тонусе, но думаю, что на мышцы влагалища она никак не влияет! :-/
Anela
offline
 
11.01.2013 17:15
Anela, ну конечно же я имела ввиду гимнастическую растяжку :-D
То, что мышцы помогает держать в тонусе - я знаю.
Поэтому и подумалось, что может и мышцы влагалища в тонусе будут, если занматься регулярно? 8-)
Milka
offline
 
01.02.2013 14:24
Milka, думаю, что нет. Он гимнастической растяжки вряд ли зависит тонус мышц влагалища.
Говорят, что гимнастки рожают легче, но это потому, что у них сильный пресс, который помогает в потугах быстрее вытолкнуть ребенка.
Anela
offline
 
08.07.2015 13:49
приёмы - это вещь ))) но они тут не главное - главное настрой !!! :-D
я пару недель назад закачала книжку на телефон - 120 страниц.
читала 4 дня.
4 дня истязала мужа новыми приемами.... ничего нового книжка в общем не дала.... но сам факт чтения определенного настроя литературы приводит к тому, что к вечеру вы уже готовы растерзать мужа на британский флаг *Kiss* , если он вдруг отвернется.....
а когда у дамы такой боевой настрой - я не думаю, что есть муж , который сможет устоять под этм натиском.
название книжки не помню... что-то типа как доставить удовольствие мужчине.
olik
offline
 
09.02.2018 22:40
Newsy, Я тоже читала, что это помогает с определенными проблемами с гинекологией, растянутым влагалищем после родов и потом, в старости не будем обсыкаться (простите) от чихов и кашля. Так и не прочитала от тех, кто освоил эти тренировки - помогает ли с усилением желания и ощущений, стоит ли мучаться с тренировками?
Katerine78
offline
 
18.04.2019 21:52
Я тоже читала про такие упражнения но думаю что это нужно делать регулярно.
Meloni
offline

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: