Погода
+18 °C
Подробнее
19.04.2024: Пасмурно, ветер 4,3 м/с
Поиск
Например: Донская солянка
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумОбо всем на светестрашная проблема.... ...

страшная проблема....

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
02.06.2011 12:09
девочки, у меня страшная проблема-это тараканы в квартире!!! их очень много, мои методы борьбы их уже не уничтожают.у нас маленький ребеночек, так эти твари ночью ползают по её кроватке.я боюсь, что они заразные твари, заразят ляльку или заползут в открытый ротик или ушко! как бороться подскажите, надоели мне эти соседи!!!
HOREK
offline
 
03.06.2011 08:23
У нас кот их много поубивал :) Уже около года тараканов не видела.
Masha
offline
 
03.06.2011 09:38
Гость
Вообще видов отравы очень много сейчас - дихлофозы, ловушки специальные с отравой и т.д. и т.п. А про кота, мысль очень интересная:)
offline
 
03.06.2011 16:05
Гость
Если в доме (многоэтажка) есть мусоропровод, то пока не избавитесь от мусоропровода они будут. Узнайте у соседей, есть ли они у них.
offline
 
04.06.2011 10:56
Гость
купите борную кислоту в аптеке, отварите яйца вкрутую, разотрите желтки с борной кислотой, скатайте шарики и разложите по углам и вобще во всех местах(недоступных для детей). Тараканы уйдут и больше не возвратятся в вашу квартиру даже если у соседей их будет полный дом и в мусоропроводе тоже.
offline
 
09.06.2011 10:38
Гость
Гость ( 217.118.*.* ) , прикольно, первый раз слышу.
offline
 
21.07.2011 13:20
Гость
Гость ( 217.118.*.* ) , надо попробывать, а то они и нас достали уже.
offline
 
18.08.2011 16:45
Про кота - это точно ))) У нас летом мухи, быват, залетят, и муравьи недавно появлялись (благодаря дочке, которая бросала кусочки еды за диван - заметила я, к сожалению, это не сразу). Но у нас есть чудо-кот Мурзик, который ловит мух и давит муравьёв ))))))))))))))))
kat.308
offline
 
19.08.2011 12:45
Гость
Значит надо кота заводить:)
offline
 
19.08.2011 16:06
про мух соглашусь, какой кот устоит, а вот муравьев и всяких ползающих букашек, мой кот не ловит, наверное считает это недостойным занятием
Elen@
offline
 
02.11.2011 15:37
HOREK, купите ловушки, называются "раптор", они в синей упаковке, их там 6 штук.
СИЛЬВАНА
offline
 
18.11.2012 00:45
Я ставила ловушки, брызгала Раптором и Рейдом + крутила шарики из борной кислоты с какой-то еще отравой. Но борьба была не равной...
Их численное количество превышало мои возможности.
Алисаня
offline
 
26.12.2012 21:03
Надо, чтобы боролись все соседи.
Что толку бороться изнутри, если они лезут в окна и двери :-(
Milka
offline
 
26.12.2012 21:26
Мне удалось избавится от тараканов, но борьба была долгой.
Я обрызгивала спреем проёмы входной двери и своей и соседской, оконные рамы с обратной стороны.
И постоянно меняла отраву на свежую для непрошеных гостей.
Anela
offline
 
06.04.2017 18:53
надо дезинсекторов вызывать
Vladlen93
offline
 
10.04.2017 20:05
"Японская катастрофа" - это документальный фильм из которого вы увидите съемку катастрофы непосредственной в происходящий момент. Это четвертое по величине землетрясение за всю историю Японии, которое вызвало разрушительное цунами. Массивные волны поглотили целые города, оставляя за собой одни разрушения. Перед вами записи сделанные любительской видеокамерой. Фильм смонтирован из записей очевидцев трагедии.



offline

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: