Погода
+17 °C
Подробнее
17.05.2024: Пасмурно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: Первомайский ЗАГС
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумОтзывыотзывы о перинатальном центре ро ...

отзывы о перинатальном центре ростов

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
28.06.2012 00:51
Гость ( 178.76.*.* )
Девы...роды там БЕСПЛАТНО ТОЛЬКО ПО НАПРОВЛЕНИЮ И ПО ПОКАЗАНИЯМ!!!! а если таковых нет то по дог:bad:оворенности врачу (в карман)!....и по закону или нет...на ваш закон у них свой закон есть!:-/.
..........................Я , конечно не знаю, как вы там договаривались,но я пришла на прием к врачу и сказала,что хочу рожать у вас (НИКАКОГО НАПРАВЛЕНИЯ И ПОКАЗАНИЙ у меня не было). Врач без проблем меня приняла,рассказала,что да как.Ни о каких деньгах и речи не шло. Кроме меня,точно так же договаривались все мои знакомые.Понятное дело,что благодарность само собой,сколько можешь,столько и дашь!!!!Но, повторюсь,ни о каких деньгах, даже намека не было!!!!!!
offline
 
28.06.2012 09:19
Гость
Гость ( 178.76.*.* )
Сегодня мы выписались... выписали и нас теперь трое человечков в семье... деньги?! деньги конечно берут если сам то 20.... но ведь их не жалко вообще... самое главное чтобы были они у нас, а мы могли их заработать!!! Отличный цент, не халабуду там какая то, ребеночек с первых дней был уже у жены, мне пропуск выписывали, так что и я видел их с первых дней!!!!:bravo::bravo::bravo: У меня остались только положительные эмоции в отношении ПЦ!!!! Рад что врачи кторые зачастую умеют жизнь отнимать, в ПЦ её ТОЛЬКО ДАРЯТ! УРА ТОВАРИЩИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!.
а почему именно 20 а не 10,15 или 25? вы сами захотели или кто-то намекнул ???
offline
 
28.06.2012 13:09
Гость
Девочки! кто выписывался недавно. скажите что надо на выписку мальчику по такой жаре (какие вещи)???
offline
 
28.06.2012 18:14
Гость
Девчата,новшество с 1 июля!Я знаю,что раньше речь шла только о благодарности.А теперь,если не по показаниям,оплата через кассу.Но сколько...Последний раз сказала врач,что экономисты пока считают...Думала есть свежая информация.
offline
 
28.06.2012 18:18
Гость
На выписку или бодики или распашонку,ползунки не надо.А там пеленку и тонкий конверт или покрывало.Даже чепчик по желанию.Кожа нежная,если малыш запреет,подлечивать придется.Лучше не перекутывать!
offline
 
29.06.2012 09:50
Гость
Я тоже знаю, что с июля роды платные. Мне моя врач сказала. Бесплатно будет только для тех, у кого серьезные показания или есть полюс ДМС. Всех остальных будут просто отправлять в другие больницы, и врач ничего не сможет сделать, они сами не рады этим нововведениям.
offline
 
29.06.2012 12:59
Девочки, кто рожал у Чернавского В.В.? Посоветовали его как хорошего врача, хочется побольше отзывов .
svetik-m
offline
 
30.06.2012 23:41
Большое спасибо!
svetik-m
offline
 
02.07.2012 09:56
Гость
Девченки, кто знает, действительно ли с 1июля роды в ПЦ платные!
offline
 
02.07.2012 17:16
Гость
Здравствуйте...посоветуйте хорошего гинеколога..проблемы с циклом...за раннее спасибо
offline
 
02.07.2012 19:55
Гость
Интересно, какая будет сумма за роды...Очень...
offline
 
03.07.2012 14:23
Гость
Вчера звонила в центр, спрашивала про роды. В регистратуре сказали, что часть врачей принимает бесплатно по обычному полису и соответственно рожать у них тоже бесплатно. А есть врачи, прием и роды у которых платно. Прием 380 рублей, а вот насчет родов сказали, что сумму сообщит врач сам. При этом я уточнила через кассу ли будет оплата - сказали, да, просто платные услуги только вводятся, поэтому точную сумму в регистратуре не знают, поэтому ее сообщает сам врач. Мутноватая система, конечно....
offline
 
05.07.2012 12:21
Гость
Интересно, а по каким критериям сделали некоторых врачей "платными", а некоторых "бесплатными"?))) Даже как-то смешно... И сумму они прям не знают, бедненькие... Просто наверное людей шокировать не хотят, боятся клиентов потерять... Вообще конечно тенденция эта расстроила...
offline
 
05.07.2012 12:28
Гость
Девочки, такой вопрос - кто с нарощенными ногтями, вы снимали их или врач разрешил сделать минимальные? Просто свои же тоньше, и царапаются гораздо больнее, если только совсем под корень срезать...Но вид конечно не радует...Хочется более-менее быть красивой)) К врачу еще не скоро, пока в раздумьях...
offline
 
07.07.2012 10:57
Гость
Ой, я вот тоже насчет ногтей переживаю! Свои очень тонкие! Я когда снимала вся царапалась! Я слышала, что заставляют снимать, потому что врач во время родов если что то случится должен видеть цвет ногтей, не посинели ли они. Я вот думаю сделать гель-лак, он не такой твердый как гель, но и ногти не царапки с ним. И прозрачным его можно сделать.
offline
 
07.07.2012 19:39
Гость
По ногтям раньше смотрели действие наркоза, но это было 20 лет назад)) Сейчас твой маникюр никого не волнует. У меня и на руках и ногах покрыты ногти гелем и никто ни слова не сказал))
offline
 
09.07.2012 21:16
Гость
Ну не знаю, волнует или нет, н некоторые врачи настаивают на снятии! Может из вредности, конечно =)))))) Но тем не менее.. Думаю, если врача это будет волновать, то он обязательно заострит внимание. можно заранее не гадать =)
offline
 
12.07.2012 15:31
Гость
Привет всем форумчанам! У меня 19 неделя беременности. Начала задумываться, где рожать. Слышу от многих положительные отзывы о ПР. Хочу пройти второе плановое УЗИ там. Как поняла по комментариям, нужно записываться за месяц. Рожать хотелось бы тоже там. Подскажите, девчонки, с чего лучше начать: сделать там УЗИ самостоятельно или сначала выбрать врача, и он подскажет какое обследование по УЗИ нужно будет пройти? Прошу Вас, подскажите к какому врачу лучше обратиться (фамилия, телефон(если,конечно,возможно)). Хотелось бы, чтобы он сначала наблюдал, а потом принимал роды! Роды первые, очень беспокоюсь, в голове куча вопросов. Буду рада получить любую информацию! Заранее благодарна за ваши комментарии!!!
offline
 
13.07.2012 22:20
Гость
Девчонки,кто рожал Маликовой И А. у меня прием 18.07,так переживаю!!!!!!!Подскажите пожалуйста стоит у нее рожать?
offline
 
14.07.2012 17:28
Гость
Гость ( 31.23.*.* ) ,
Сначала определитесь с врачом, а дальше он вам уже сам все расскажет и объяснит. Почитайте в интернете, информации хватит, чтобы сделать выбор. Тем более, для каждого человека критерии выбора свои - кто-то категорически не хочет идти к мужчине, тогда некоторые кандидатуры сами собой отпадают, а для кого это не важно - смотрите по отзывам и вашим ощущениям! Я вот например сама определилась, просто почитав обо всех врачах отзывы и сделав выводы... У вас еще есть время, так что начните с ознакомления с сайтом ПЦ, там как раз все врачи указаны, с фото, должностями, опытом работы и т.д. и т.п. Удачи вам, в любом случае ваш выбор в пользу ПЦ - это уже большое дело!
offline
[1] « 19   20   21   22   23   24   25   26   27 » [40]  441 - 460 из 786