Погода
+15 °C
Подробнее
29.03.2024: Пасмурно, местами дождь, ветер 8,3 м/с
Поиск
Например: Гиляновский Михаил Юрьевич
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумДетиПокупки для новорожденных ...

Покупки для новорожденных

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
12.04.2011 17:37
Всем привет! Подскажите где в городе можно купить качественную коляку и вещи для новорожденных (пеленки, распашонки и т.д.). P.S. живу здесь недавно!
offline
 
12.04.2011 18:08
Гость
Надюша, а в каком районе живешь? Магазинов полно, рынки есть. Все дешевое и в принципе качественное на рынке "Алмаз", там оптовые цены. Это коляску если, ну а одежду лучше в магазинчиках, их сейчас куча целая по ростову.
offline
 
12.04.2011 23:21
Коляску,кроватку,стульчик и т.д. действительно дешевле покупать на "Алмазе",а вещи,соски,бутылки я покупаю в "Ашане"ассортимент везде одинаковый,а вот цены на порядок ниже чем спецализированных магазинах.
марик
offline
 
17.06.2011 13:49
я на западном живу,смотрела в "ОПТОВИКЕ" на малиновском и на привозе на зорге "Буратино"
Azisss
offline
 
27.06.2011 08:56
Гость
На привозе в "Буратино" кое-что дороговато
offline
 
27.06.2011 10:58
Не знаю как в буратино..а в оптовике дороже чем в буратино...в буратино вещи мне кажется дешевле
Azisss
offline
 
21.07.2011 13:17
Гость
Оптово-розничный центр на 40лет победы, хороший центр
offline
 
26.07.2011 11:02
Гость
Гость ( 109.165.*.* ) , да, подтверждаю
offline
 
02.08.2011 08:14
Гость
Мне Буратино понравился, возле рынка Привоз
offline
 
15.12.2012 14:33
на западном Буратино нет вроде?! Он есть на Северном. Живу на западном, но всё равно ездим с мужем на северный, Космонавтов 37(район шайбы) . Мне понравилось что парень мне рассказал подробнейшую инструкцию по коляскам и кроваткам, а девушки по остальному ассортименту. Цены дешевле чем в оптовике, сравнивала. В буратино качественный трикотаж польский, дешевле нигде не встречала ! Когда была беременна оставила всё на хранение в магазине, и забрал муж когда ребёнок родился
offline
 
10.06.2016 22:05
Гость
А старый добрый "Детский мир" почему никто не рассматривает и сбрасывает со счетов? Я все покупала там, все есть, правда нету ничего навороченного и оригинального, но все минимально-необходимое найдётся, по приемлимым ценам. Я там покупала кроватку, матрасик, бортики, пеленки шила сама (купила просто ткани и отдала подшить), колясочку тоже там. Комплекты для выписки там скучноватые были, я взяла в "Мишутке", вот там, кстати, много чего креативненького имеется.
offline
 
11.06.2016 20:38
Гость ( IP: 83.*.*.79 ) , В Детском мире цены высокие, нужно сразу это оговорить, а вот на сайтах сэкондхендов можно мешками заказывать, и цены божеские!:-8
veronicka
offline
 
12.06.2016 06:28
Очень хороший выбор в стоковых магазинах. Там можно найти именно настоящие фирменные вещи по цене на порядок ниже, чем в интернет магазинах, а также для таких маленьких на секондах тоже масса вещичек совершенно новых и совсем по бросовых ценах.
veronicka
offline
 
30.06.2016 16:15
а в интернете заказать нельзя? мы заказывали одежду малышу из Франции на сайте вербоде, так кажется он произносится.
offline
 
04.07.2016 14:15
Ну я как-то не особо рискнула бы покупать ребенку одежду со вторых рук....
ВалентинаЖук
offline
 
04.07.2016 22:34
А я не совсем понимаю, как так можно планировать ребенка заведома зная, что не сможешь ему купить необходимые вещи в магазине, и придется покупать в сэконд хэнде. Ладно, он маленький - не понимает. Но потом школа - ребенку будет очень неприятно ходить в вещах после кого-то.
Танцевалочка
offline
 
06.07.2016 07:53
Гость
В детских магазинах не очень большой выбор, больше нравится ассортимент в интернет-магазинах. Например, на megapolismama.ru - последнее время чаще всего там детские товары и вещи заказываю. По цене дешевле получается, чем в обычных магазинах. Для новорожденных там много качественных товаров известных фирм и колясочки тоже имеются, посмотрите в соответствующих разделах. Есть удобный поиск по сайту.*plus*
offline
 
17.08.2016 23:40
ну да, как-то секонд-хенд это уже совсем если туго, и некому помочь. хотя если это например от ребенка, которого вы знаете, то почему бы и нет, ну не совсем для новорожденного, но мы свои одежки первого сына все отдавали моему племяннику такого же возраста, наш быстрее рос )) так он до сих пор носит, и с удовольствием, мелкий такой )))
offline
 
19.08.2016 16:02
Многое покупали сами, много донашивали после ребенка моей сестрички. Обмен среди родственников я допускаю, а вот всякие секонды нет!
Helenka
offline
 
20.08.2016 19:22
Полностью согласна *Thumbs_up*, нам много вещей отдали родственники, осталось на первое время только верхнюю одежду купить и мы будем полностью укомплектованы, так сказать :).
Vatra
offline
 
21.08.2016 11:23
Верхнюю одежду я покупаю в интернете, чтобы подешевле было. Мне нравятся финские производители
Helenka
offline
1   2 »   1 - 20 из 27

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: