Погода
+30 °C
Подробнее
26.07.2024: Ясно, ветер 8,3 м/с
Поиск
Например: Роддом ЦГБ
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумОбъявленияМагазин "Шоколадная Лилия" прекр ...

Магазин "Шоколадная Лилия" прекрасный выбор для прекрасных дам

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
11.03.2011 13:38
Гость
Соблазн…Чувственность…Страсть… В нашем салоне Вы сможете их примерить!
Мы предлагаем самое изысканное эротическое белье в Ростове-на-Дону.
Только у нас экстравагантные маскарадные костюмы.
Только у нас волшебные аксессуары для первой брачной ночи.
Только у нас необыкновенная униформа для go-go и strip-dance.
Мы выбираем пикантные новинки лучших американских брендов, таких как Leg Avenue, Dreamgirl, Forplay, HotSauce, Shame, Zucker, Tony Shoes.
Приходите к нам в гости и мы поможем подобрать индивидуальный, неповторимый образ .
Ведь женщина в душе актриса и рождена, чтоб удивлять!Весь ассортимент Вы можете увидеть в магазине "Шоколадная Лилия" на Б.Садовой 184( напротив Мединститута). Выбор шикарный!!! Магазин маскарадных и игровых костюмов, эротического белья, корсетов, белья и аксессуаров для первой брачной ночи, стрип-обувь... г. Ростов-на-Дону по адресу: Б.Садовая, 184(напротив Мединститута). Ждем Вас! Сайтhttp://www.chocolily.ru группа в контактеhttp://vkontakte.ru/club20549076
offline
 
11.03.2011 20:25
;) интересно... но маловато выбора...а вообще девушкам нужно почаще баловать себя и любимого, вот такими подарочками;) уверенна что львиная доля проблем в семьях, с детками и без, от того что пара не развивает свою чувственность..все притяжения просто проходят. Ведь совсем не сложно, и даже приятно, сыграть какую нибудь роль, одеть дерзкий наряд ррр-р-р...:-*:-*:-*:-*
JyJy
offline
 
27.03.2011 12:48
А я в Шоколадной Лилии себе свадебный наряд купила-закачаешься!!! И костюмчик королевы, милого порадовать присмотрела, а на Хелоуин, там вообще выбор потрясный!
offline
 
27.03.2011 12:52
Гость
Да, не плохой магазинчик, чулочков и костюмчиков, выбор хороший, не тот ширпотреб пошлый, что в сексшопах. Я там, кстати, еще и туфельки к вечернему платью купила, хотя не собиралась.. шопоголизм*zlob*8-D
offline
 
27.03.2011 12:54
Туфли? Я думала там только обувь для стриптиза(ну высокий каблук и платформа и т.п.). такое разве к вечернему платью подойдет?:-/
offline
 
27.03.2011 13:00
Винтажные туфельки для куколки? Ну да, хорошенькие. Надо будет еще раз в сам магазин поехать, на сайте, очень мало показанно, в магазине, конечно намного интереснее, я в нашем городе подобных магазинчиков больше и не видела.
offline
 
28.03.2011 09:05
Катринмама, есть Эротик Сити недалеко от Центрального рынка и на Ворошиловском, выбор там огромный и сексуальной одежды и обуви ;)
Masha
offline
 
14.04.2011 14:57
сколько все это стоит??боюсь что не мало....:-(
offline
 
27.06.2011 08:51
Гость
Я вот живу рядом с этим магазинчиком, частенько заглядываю в витрины, очень красивое белье. А вот в процентном соотношении много мужчин любят вот всякого рода спектакли с использованием особых нарядов. Мой МЧ сказал, что он бы наверное не смог удержаться от смеха если бы я предстала перед ним в халатике медсестры или еще что-то. Кто что думает?
offline

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: