Погода
+15 °C
Подробнее
28.03.2024: Ясно, ветер 8,3 м/с
Поиск
Например: ЗАГС Батайска
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумОбо всем на светеОбсуждаем кинематограф ...

Обсуждаем кинематограф

1
  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
30.05.2017 22:19
Гость
Всем доброго времени суток друзья ну просто не могу чтоб не порекомендовать вот этот сайт который я открыл для себя случайно, но очень люблю смотреть кино,и скачивать. Вот из последних очень понравился фильм "Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки " ] Крутой фильм!!!
offline
 
10.07.2017 21:00
Гость
Я советую самый интересный фильма Побег: Продолжение / Prison Break: Sequel.
Коротко о фильма: Сара и Линкольн объединяют свои усилия после того, как оказывается, что Майкл еще жив и находится в тюрьме Йемена. Герой страдает от амнезии, поэтому Линкольн и Сара не догадывались о том, что он жив, пока Ти-Бэг не принес фотографию Майкла, сделанную в тюрьме, куда помещен Скофилд. Пара решает организовать масштабный побег с помощью друзей.
offline
 
30.08.2017 22:15
из недавнего - хорошее, семейное кино - Собачья жизнь. Очень понравился.
SoltyshkA
offline
 
03.09.2017 18:02
Здравствуйте, а я осталась под впечатлением от фильма ужасов Проклятие Аннабель
Отредактировано Маргарита Сергеева 03.09.2017 18:02
Маргарита Сергеева
offline
 
05.09.2017 14:44
Кто смотрел "Большой" - наш, про балет. Как впечатления?
Варварушка
offline
 
05.09.2017 14:53
Варварушка, на любителя. Ожидала большего, но один раз посмотреть можно. Особенно если танцы любишь.
Нюрик
offline
 
06.09.2017 15:21
Варварушка
Кто смотрел "Большой" - наш, про балет. Как впечатления?
Посмотреть можно один раз.
Evgesha
offline
 
18.05.2018 01:00
19 мая будет трансляция закрытия Каннского кинофестиваля. Я уже жду с нетерпением, ведь столько актеров в этом году прилетело в Канны. Жду фильм "Лето" и "Дело Собчака" тоже бы посмотрела.
Отредактировано kruzi 18.05.2018 01:00
offline
 
20.05.2018 04:01
Огромный выбор фильмов и сериалов в программе ZONA качайте и смотрите онлайн через торрент на большой скорости. Все фильмы исключительно в самом высоком качестве HD и FullHD.
offline
 
24.05.2018 15:25
Будем смотреть новинки , лишь бы было что смотреть и получить от этого удовольствие .
Caмa_пo_Ceбe
offline
 
07.06.2018 01:18
На Кинотавре показали фильм Война Анны. Фильм снимался по мотивам дневников Анны Франк. Я только обзор посмотрела от Кино тВ, но уже под впечатлением от маленькой актрисы и от мелькающих кадров. Кто еще следит за фильмами в Сочи? 8-D
Chitha
offline
 
10.06.2018 09:25
Тоже слышала про этот фильм, буду обязательно смотреть, мне еще интервью понравилось с Ириной Старшенбаум, красивая актриса, интересно было наблюдать за ее сборами на дорожку.
offline
 
07.10.2018 19:42
Игра престолов. Качаю торрентом.
Отредактировано powo 07.10.2018 19:43
offline
 
07.11.2018 10:50
Мажор 3-это российское мыло,и продолжение мажор один.Эти сериалы похожи друг на друга как клоны.В очередной раз речь идет о раковых поражениях нашего общества.Все одно и тоже,меняются только исполнители.
offline
 
16.11.2018 20:08
Комедию хорошую хочется посмотреть. Только нашу, я не всегда понимаю американский юмор.
логика
offline
 
26.11.2018 14:13
Я смотрю только наши фильмы не понимаю других . Актеры свои во многих фильмах уже встречались интересно новые сюжеты .
сНЕЖКа
offline
« 1   2   3   4   5   6   7   8   141 - 156 из 156

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: