Погода
+18 °C
Подробнее
19.04.2024: Пасмурно, ветер 4,3 м/с
Поиск
Например: Донская солянка
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумБеременностьПодшивание шейки матки!!!! Что д ...

Подшивание шейки матки!!!! Что делать?

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
02.02.2011 18:27
Девочки всем привет!!!! Подскажите есть ли кто кому подшивали матку??8-/ У меня срок 21 неделя,*plus* положили в стационар с гипертонией. Потом один врач говорит что нужно подшивать шейку матки, а другой говорит что нет смысла т.к они у меня длинная, а шьют только тех у кого шейка короткая. Короче они так спорили и решили переложить с больной головы на здоровую- когда я спросила нужно ли меня шить они мне сказали "Решай сама"- не ну нормальные???>-( Теперь выясняется что шейка оказывается с 14 недели милиметра на 3 приоткрата, короче кончик пальца проходит, но так как она у меня длинная внутренний зев держит а наружный приоткрыт. Я в шоке, куда бежать за что хвататься не знаю!!!!!:-(
offline
 
02.02.2011 18:55
Гость
Yana, и где ж ты так лежала?
offline
 
03.02.2011 19:39
У себя в гинекологическом отделении на стационарном лечении!!!! Если вы имеете ввиду город, то у нас не город а поселок городского типа! Тарасовский......
offline
 
27.02.2011 19:59
Гость
У меня двум подругам подшивали матку....У первой, при родах не сохранили врачи ребенка, и она очень долго не могла забеременеть вторым.А когда забеременела, сильно переживала,очень часто лежала в больнице,из-за тонуса матки, и ей тоже предложили зашить....Зашили...Родила в срок здорового малыша.
У второй,были постоянные выкидыши,причем на сроках до 15 недель...И с последней беременностью врачи решили перестраховаться и тоже зашили.......сейчас недель 20 у нее...пока все нормально.
offline
 
07.04.2011 17:50
Гость
Меня подшили в 21-22 недели, т.к. шейка матки мало того что короткая, так и мягкая оказалась! Я сразу испугалась, я раньше даже про такое и не слышала и не знала что такое вообще делают!!! Но оказалась, что это мини операция совсем не страшная! Делали под общим наркозом, ничего не чувствовала. Единственное что потом не много тянул живот, как при месячных и капельницы сразу назначали. Потом отлежалась дня три и была как новая :))) Всего пролежала две недели. Выписали и сказали что в 28 недель нужно будет лечь обратно (ложусь кстати завтра), это как плановая госпитализация, думаю тоже на дней 10-14. Потом лягу в 37 недель, должны снять швы и буду лежать до победы!!! Швы снимают без наркоза и обезболивающего, но говорят кому больно, а кому и нет. Но я готова всё вытерпеть, ради маленького чуда!!!!!!!!!!:love: :-8 :bravo:
Так что милые девушки, если надо подшиваться, то не бойтесь это совсем не больно!!! Всем удачи и помните, настраиваться нужно только на хорошие:-P!!!
offline
 
02.04.2012 20:07
Гость
Самое интересное, что все пишут, что подшивание проходит под наркозом-но в п. Тарасовский все делают под местной анастезией и я видела вчера в каком состоянии привели девчонку после всего этого-врагу не пожелаешь. Мне самой говорят подшиваться, у меня 12 недель, но я в раздумьях пока.Хочу поехать узи сделать и что мне там посаветуют
offline
 
18.04.2012 15:03
Гость
Бросай свою Тарасовку, бери направление и езжай в Перинатальный Центр! подшиваться если советуют, нужно однозначно!!! в ПЦ делают под общим наркозом, но он очень лекгий на 15-20 мин и малышу не вредит! тебе не настаивают на подшиве возможно из-за срока, обычно с 16 недель делают, когда сформирована плацента, ну с 14 хотя бы. шов не 100% гарантия, но на 90 точно! если происходит отслойка или гибель плода, шов конечно не спасет, а если патологии малыша нет, проблема только в шейке, то зашитая проходишь спокойно до конца срока!!! я сама с 16 недель подшитая, сейчас почти 36, через неделю снимать будут! Удачи!!!!
offline
 
03.05.2012 17:41
Гость ( 87.253.*.* )
У меня двум подругам подшивали матку....У первой, при родах не сохранили врачи ребенка, и она очень долго не могла забеременеть вторым.А когда забеременела, сильно переживала,очень часто лежала в больнице,из-за тонуса матки, и ей тоже предложили зашить....Зашили...Родила в срок здорового малыша. У второй,были постоянные выкидыши,причем на сроках до 15 недель...И с последней беременностью врачи решили перестраховаться и тоже зашили.......сейчас недель 20 у нее...пока все нормально..
Гость ( 87.253.*.* ) , :-* Кому как суждено ,самое главное не волнуйся может и не надо зашивать на самом деле.
Маруся1
offline
 
12.05.2012 15:50
Меня подшивали, доходила нормально. Надо, значит надо:)
Таня85
offline
 
31.07.2012 19:41
Гость
Девчёнки,подскажите пожалуйста!!!"меня" тоже хотят подшить!как это? и сколько времени занимает??????.....
offline
 
17.08.2012 15:55
Гость ( 195.58.*.* ) , Не бойся, все будет хорошо. Меня тоже подшивали на сроке 16 недель. Сама операция длится не больше 15 мин, а то и меньше. Под общим наркозом, на ребеночка наркоз никак не влияет. После этого назначают капельницы с гинепралом, чтобы тонуса не было, я через неделю уже дома была, швы сняли в 37 недель, сегодня уже 39 пока не родила, ждем!
Kristin_ka
offline
 
02.10.2012 19:41
Гость
Мне тоже назначили, распросила всех знакомых врачей - все в один голос говорят, что хуже от того, что подошьют, точно не будет
offline
 
06.10.2012 14:17
Гость ( 94.179.*.* ) ,
Конечно хуже не будет) а в какой больнице планируешь подшивание
Kristin_ka
offline
 
18.10.2012 16:16
Гость
всем привет! меня тоже подшивали на 26 неделе в критическом состоянии ещё и через неделю кольцо поставили,в моем случае уже нужно только вылеживать беременность но ничего,прошло вроде нормально,теперь молим Бога чтобы доносить до положенного срока и родить, так что девочки подшивайтесь если нужно, ради деточки можно и нужно терпеть!!!!!Всем удачи!!
offline
 
18.10.2012 16:22
Гость ( 46.211.*.* )
девочки подшивайтесь если нужно, ради деточки можно и нужно терпеть!!!!!Всем удачи!!.
Полностью поддерживаю! В случае какой либо угрозы в первую очередь нудно думать о малыша! Даст Бог, все будет хорошо!
Алисаня
offline
 
09.01.2013 15:24
Гость
здрасттвуйте скажите а больно снимать швы у меня были преждевременные роди после чего мне сказали что 2ю беременость будут на 13 неделе делать подшивку у меня поликистоз яичников подшивать не боюсь боюсю их снимать ведь это без наркоза розкажите кому делали и больно ли это
offline
 
28.02.2013 02:30
Гость
Вечер добрый! Подскажите,а после подшивания можно ли заниматься каким либо видом секса или это строго все запрещено???)
offline
 
28.02.2013 13:26
я думаю, что стоит подождать или невтерпеж?;)
offline
 
28.02.2013 18:57
Гость ( 78.26.*.* ) , честно?
Я бы не рисковала!
А если ваш муж не может без секса, найдите альтернативные варианты его удовлетворения.
Ребенок дороже временного наслаждения.
Алисаня
offline
 
16.03.2013 07:35
Гость
Гость ( 95.153.*.* ) , Подшили на 19-й недели, без всякого наркоза, единственное поставили укол анальгина и ношпы в мышцу. Боль адская врагу не пожелаешь, теперь жду когда швы снимут, но это наверное не так больно когда тебя штопают на живую
offline
 
17.03.2013 16:27
Гость ( 31.132.*.* ) , мне матку не подшивали...
Но снимали швы после родов...
Не хочу вас пугать...
Но мне снимать было больнее, чем зашивать... :-/
Milka
offline
1   2 »   1 - 20 из 38

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: