Погода
+18 °C
Подробнее
19.04.2024: Пасмурно, ветер 4,3 м/с
Поиск
Например: Беспокойство новорожденных
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумБеременностьЛАПАРОСКОПИЯ в Ростове-на-Дону!! ...

ЛАПАРОСКОПИЯ в Ростове-на-Дону!!! КТО ДЕЛАЛ???

2
  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
17.05.2012 14:51
Гость
хельга_, Спасибо большое!!! Операцию мне делала Буштырева. А вам удачи и скорой беременности!! У вас обязательно всё получится!!
offline
 
17.05.2012 18:28
хельга_, Подскажи, анализы я по сдавала. Осталась консультация терапевта. С результатами к Дашевской Н.С. нужно идти?
Анютка
offline
 
17.05.2012 18:29
А то мне не удобно ее лишний раз дергать!!BlushingBlushing
Анютка
offline
 
17.05.2012 21:54
Анютка
хельга_, Подскажи, анализы я по сдавала. Осталась консультация терапевта. С результатами к Дашевской Н.С. нужно идти?.
Мне НС дала листик на котором написана дата госпитализации. Анализы нужно сдавать перед самой операцией, т.к. имеют сроки годности.И за день до госпитализации, она сказала ей прозвонить, сказать еду я или нет. Но может получится так, если какой нибудь анализ плохой, то может нужно пролечиться еще, так что если ты знаешь,что у тебя все ок звони ей, лучше к вечеру часиков в 18,00
хельга_
offline
 
17.05.2012 21:55
Анютка, А звонить действительно ей так неудобно...а столько вопросов у меня сейчас...:-/
хельга_
offline
 
17.05.2012 21:56
Гость ( 31.23.*.* )
хельга_, Спасибо большое!!! Операцию мне делала Буштырева. А вам удачи и скорой беременности!! У вас обязательно всё получится!!.
Спасибо, будем в это верить!
хельга_
offline
 
19.05.2012 19:50
хельга_, Я вчера ей позвонила, она сказала приходить 22.05 (я вопросов про анализы на задавала, она сказала приезжать, а там посмотрит). Спасибо тебе за ответы на мои безумные вопросы!
Отредактировано Анютка 19.05.2012 19:51
Анютка
offline
 
20.05.2012 16:00
Анютка, Да не за что! Я сама такая, всех до сих пор дергаю, весь интернет перелопатила, я скоро профессором буду(-:
А тебе удачи, ты в хороших руках!
хельга_
offline
 
20.05.2012 21:09
хельга_, :):):):)
Анютка
offline
 
20.05.2012 22:37
Гость
хельга_, увидела ваше сообщение в другой темке, так у нас с вами, оказывается, ещё и одинаковые проблемы с кровью))) я свою беременность на клексане вынашиваю
offline
 
21.05.2012 20:13
Гость ( 93.178.*.* )
хельга_, увидела ваше сообщение в другой темке, так у нас с вами, оказывается, ещё и одинаковые проблемы с кровью))) я свою беременность на клексане вынашиваю.
))) Только я пока не Б(((после лапары совсем немного прошло времени. А клексан - это то же что и фраксипарин (мне его прописали). Только вот фракс очень дорого стоит по сравнеию с клексаном(((( Но это не главное. Главное мы с вами знает теперь причину, и можем ее предотвратить!
хельга_
offline
 
21.05.2012 22:47
Гость
хельга_, да не))) клексан дороже,а ещё я сейчас по 2 укола в день колю, я тоже сначала на фраксе была , а забеременела принимая только фолиевую по 5 мг
offline
 
22.05.2012 20:07
Гость ( 31.23.*.* ) , А ну да, точно. Это я цену клексана увидела одного шприца только! Офигеть он золотой! Да, я тоже фольку принимаю, еще вит Е, ангеовит и фемибион, короче ппц, столько денег уходит на лекарства...Только бы все получилось*zlob*
хельга_
offline
 
22.05.2012 20:50
Гость
хельга_, обязательно-обязательно получится!!!!! это я вам точно говорю!
offline
 
23.05.2012 20:07
Гость ( 31.23.*.* ) , Спасибо, буду надеяться)
хельга_
offline
 
24.05.2012 16:53
Девочки ответьте в личку пожалуйста сколько будет стоить лапара,а то мне через неделю идти на операцию
marika-boc@yandex.ru
марика-боц
offline
 
25.05.2012 12:45
марика-боц, Я ответила в личку здесь на сайте)
хельга_
offline
 
25.05.2012 23:12
Всем привет! Прочитала все сообщения на форуме. Да, как хочется заберемень! Мне 32 года, а деток пока нет. Скоро 2 года как с мужем живём и результатов нет. Проходила разные анализы, у меня удалён в 14 лет один яичник. Как результат - сейчас спайки. Маточные трубы по снимку не проходимы с обеих сторон и не определяются на уровне углов матки. Врач (кстати, из цетра "Семья", где я уже почти год) говорит,что лапароскопия (якобы !) не поможет,т.к. у меня спаечный процесс при входе в трубы (контрасное вещество не прошло из матки в трубы). Хочу попробовать попасть в перинательный центр к хорошему специалисту. Подскажите, пожалуйста, к кому лучше?
offline
 
26.05.2012 09:56
Гость
rita-1979@yandex.ru, в Батайске в больнице СКЖД есть хороший врач по лапароскопии, Берлим Александр Александрович, к нему много едут из Ростова, Северного Кавказа.
offline
 
26.05.2012 10:07
Там наверное цены аховские?:-/
offline
[1] « 4   5   6   7   8   9   10   11   12 » [21]  141 - 160 из 417

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: