Погода
+20 °C
Подробнее
23.04.2024: Ясно, ветер 4,3 м/с
Поиск
Например: Ворошиловский ЗАГС
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумБеременностьЛАПАРОСКОПИЯ в Ростове-на-Дону!! ...

ЛАПАРОСКОПИЯ в Ростове-на-Дону!!! КТО ДЕЛАЛ???

2
  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
12.04.2012 09:35
ajgul88, мне делали,правда при удалении желчного пузыря.тоже не в восторге от этого шрама.2 прям ваще не видно,а 2 видно:(
offline
 
17.04.2012 12:56
Гость
Кто делал и собирается делать лапароскопию в перинатальном центре? Вам там уже врач назначал лапароскопию или в женской консультации?
offline
 
17.04.2012 20:53
Скажите пожалуйста, пред лапароскопией сдаются анализы. На бумаге, которую мне дала Дашевская написано, что нужно сдать мазок. Какой это мазок именно? Простой бесплатный у своего гинеколога, или мазок З П П П (заболевания передающиеся половым путем)???? Девченки, кто сдает или сдавал уже эти анализы ПЛИЗ подскажите. Я запуталась, что хочет видеть Дашевская.
хельга_
offline
 
23.04.2012 22:21
Гость ( 213.241.*.* ) , мне и в женской посоветовали и в самом центре!
offline
 
24.04.2012 15:51
Гость
Делала операцию летом прошлого года, в перинатальном у Буштыревой. Сейчас на 8-м месяце беременности Шрамов уже почти не видно))
offline
 
24.04.2012 18:48
Гость
Гость ( 31.23.*.* ) ,
поздравляю вас !!!!надеюсь и я когда нибудь дождусь своего малыша.....:):)
offline
 
24.04.2012 23:04
Здравствуйте, подскажите как попасть к Дашевской? Мне Левченко М.В. сказала делать лапороскопию (киста левого яичника эндометриоз? и гидросальпинкс слева) К ней май еще в начале апреля был расписан. Записалась к Чернобабовой, но ее не хвалят.. Что мне делать? (от правого яичника осталась одна третья часть). Очень переживаю!! По звонку можно или только через регистратуру?
Отредактировано Анютка 24.04.2012 23:05
Анютка
offline
 
02.05.2012 11:25
Гость
А мне в НИИАПЕ Ширинг А.В. лапару делал ( сейчас лежу ещё). Всё ок, самочувствие бодрое, готовлюсь на выписку. Швы ещё не видела, но говорят он сам на пупок какой-то шов придумал, следа практически не. Радует что в палате девочки соседки все к нему по рекомендации от родивших друзей-знакомых. Условия сносные, только туалета и душа в палате нет, надо через коридор с вещами((
Зато весь персонал внимательный, м.с. без всяких шоколадок носятся с нами, и заведующая очень внимательная, каждое утро всех девочек расспрашивает, осматривает !!
offline
 
05.05.2012 12:37
Гость ( 31.23.*.* )
Делала операцию летом прошлого года, в перинатальном у Буштыревой. Сейчас на 8-м месяце беременности Шрамов уже почти не видно)).
А через какое время после операции забеременели? И что за операция? Лапара? А сколько до операции не могли забеременеть?
хельга_
offline
 
05.05.2012 18:24
хельга_
Скажите пожалуйста, пред лапароскопией сдаются анализы. На бумаге, которую мне дала Дашевская написано, что нужно сдать мазок. Какой это мазок именно? Простой бесплатный у своего гинеколога, или мазок З П П П (заболевания передающиеся половым путем)???? Девченки, кто сдает или сдавал уже эти анализы ПЛИЗ подскажите. Я запуталась, что хочет видеть Дашевская..
Подскажи, пожалуйста мне теперь, что за мазок нужно сдать?
Анютка
offline
 
05.05.2012 21:39
Анютка, Самый простой-общий анализ на флору, который берет гинеколог почти при каждом приеме. Он бесплатный в поликлинике.
хельга_
offline
 
05.05.2012 22:36
Гость
10.05 буду делать у Маликова Л.Л. в КДЦ "Здоровье".(выбрала его среди многих и пока не жалею)))Анализы сдавала в районной поликлинике (бесплатно), желательно, чтобы свежие были (ну, кроме флюры, маркеры В,С СА-125 можно полугодичные),ну мне он сам все объяснил. Обязательно,если есть что-то хроническое, то предупредите хирурга на предварительной встрече,может надо досдавать что-либо. Как пройдет все, поделюсь свежими впечатлениями)))
offline
 
07.05.2012 14:06
Девочки, а кому нибудь после лапары и/или гистеры прописывали фемостон 2/10?
хельга_
offline
 
14.05.2012 18:44
Гость
хельга_, мне прописывали, на отмене сразу забаременнели)
offline
 
14.05.2012 18:51
Гость
хельга_, У меня первая беременность замершая, потом 2 года ничего...В июле 2011 года сделала лапароскопию, потом сразу на отмене фемостона, через два месяца забеременнела
offline
 
15.05.2012 18:07
А сколько месяцев вы принимали фемостон? Мне прописали на два месяца. Вот я не помню, когда можно беременеть, через месяц (на фоне приема фемостона) или через два месяца (на отмене).
Отредактировано хельга_ 15.05.2012 18:10
хельга_
offline
 
16.05.2012 11:28
Гость
хельга_, Мне тоже прописывали на два, говорили, что возможно и на фоне приема забеременеть, но у меня получилось только на отмене
offline
 
16.05.2012 20:26
Гость ( 46.61.*.* ) , Я извиняюсь...то есть вы пробовали забеременеть и в первый месяц приема фемостона? Спасибо за отклик, ваш ответ подающий надежду...
Отредактировано хельга_ 16.05.2012 20:29
хельга_
offline
 
17.05.2012 10:34
Гость
хельга_, первый месяц после операции половое воздержание, второй месяц пытались на фоне приема фемостона, но получилось только после отмены, на третий. Теперь вот через неделю в роддом....:)
offline
 
17.05.2012 11:44
Гость ( 31.23.*.* ) , Фух, вот теперь понятно, извини за некоторую тупостьBlushing, просто такая каша в голове и растерянность, что и как делать. Я очень рада за вас, побольше бы таких положительных результатов всем! А кто делал вам операцию?
Отредактировано хельга_ 17.05.2012 11:45
хельга_
offline
[1] « 3   4   5   6   7   8   9   10   11 » [21]  121 - 140 из 417

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: