Погода
+18 °C
Подробнее
19.04.2024: Пасмурно, ветер 4,3 м/с
Поиск
Например: Ананасовый щербет
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумБеременностьЛАПАРОСКОПИЯ в Ростове-на-Дону!! ...

ЛАПАРОСКОПИЯ в Ростове-на-Дону!!! КТО ДЕЛАЛ???

2
  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
03.02.2012 17:54
Гость
В перинатальном центре вообще все бесплатно, но по слухам какая такса все таки у них присутствует!!!!!
offline
 
05.02.2012 11:45
Гость
Гость ( 31.23.*.* ) , А почему вы не задаете все вопросы своему врачу????? мне перед операцией в ПЦ дали памятку с перечнем необходимых вещей, которые я могу взять с собой в больницу (лишнее там просто не пропустят, очень строго) , да и на плановую операцию ВСЕГДА кладут за один день, т.к. не каждый человек в состоянии подготовиться надлежащим образом к операции, а ответственность за вас будут нести врачи.
offline
 
06.02.2012 18:08
Гость ( 31.23.*.* ) , ...мне вводили, неприятно но после лапары не чувствуешь вообще, и с утками не заморачиваешься...сухо и комфортно, спишь себе... современный подход
JyJy
offline
 
06.02.2012 18:49
...ну вот и я решилась на лапару....вначале боялась жуть, у меня ничего не болит, гинекологи смотрят все хорошо а на лапару посылают.... один, второй, третий...не верила им, слишком размытые не обоснованные заключения.
Наконец-то я нашла специалистов, которые очень внимательно отнеслись к моим анализам, ко мне в целом... У нас деток нет уже три года, перед свадьбой была у врача, даже особо не обследовал....сдала на флору, вирусы- и сказал он мне, что только спустя два года паниковать надо...
через два года опять невнятно.....
Решила по форумам пробежаться- наткнулась на эндокринолога-гинеколога Вакула Евдоию Эдуардовну(НИИАП). Пришла, думала опять что-то напишут и все.... а она вопросы, слушает меня, и по делу отвечает....сразу пояснила, что заинтересованна в результатах...что с коллегами сотрудничает...что анализирует новые проблемы бесплодия молодых девчонок.... я влюбилась. Гормоны мне выравнивала щадящими, недорогими таблетками... проходимость проверить посоветовала у Берлима Александра Александровича(он бывает в НИИАПе а в основном он зав. ген. отд. ЖД Больницы г. Батайск).
По проходимости мне вначале щедяще- МСГ (кто найдет эхогистеросальпингографию вроде поприятнее-я не нашла). Мой анализ был плохим... вот и пришла я к лапаре..
1.03.2012 я поступила в ген. отд. ЖД Больницы г. Батайск. Заплатила 30 тыс.руб. : все анализы прибывание все на месте включено, в палате 3-4 чел.,тел., сан узел, душ.каб.евро.
2.03.2012 около 13:00 лапара, помню реанимацию, кивнула что чувствую себя хорошо, помню как перевезли меня в интенсивку заснула. В 20:00 проснулась капельница..потом проснулась в 2:00 надоело лежать...встать не разрешили. 3.03.2012 сказали что в 13:00 можно встать.... после полноценная жизнь , правда еда от по нарастающей, от бульона к привычной. За все время беспокоили плечи и горло-газ вкачиваемый при лапаре, должен выйти из организма.... 6.03.2012 уже выписали... швы меньше см. чувствую себя отлично! заключение 3 мес. лечения и приступать за дело- хорошие шансы...
JyJy
offline
 
06.02.2012 18:57
...кстати, заключение был эндометриоз, непроходимость обеих труб, одну продули, если бы врачи раньше поставили диагноз...ладно...все что не делается к лучшему, верю что все будет отлично! а лапара ничтожное испытание на пути к своему счастью!! главное хирурга грамотного. Берлим А.А. СУПЕР!!!! во время операции провел полный анализ, и провел еще одну операцию одновременно надрезы на яичниках для ов..0:-) теперь ждать и не унывать*me_so_happy*Blushing*plus*
JyJy
offline
 
06.02.2012 22:19
JyJy, все будет хорошо, это 100%!!! Долечивайтесь и в бой!!!:);)
Дарья Буторина
offline
 
07.02.2012 12:17
Гость
Девочки,а у кого-нибудь был диагноз "Гидросальпинкс" и не удаляли трубы. Мне в моём городе (Волгоград) сказали, что с таким диагнозом только трубы нужно удалять и готовиться к ЭКО, но я пока не готова к этому и надеюсь на лучшее. Мне рекомендуют ехать в НИИАП.
offline
 
07.02.2012 12:35
Гость
Гость ( 178.78.*.* ) , У меня был гидросальпинкс, одну трубу удалили в 2006 при внематочной беременности, вторую трубу два раза оперировала и вот недавно пришлось удалить. Теперь только ЭКО. Я думаю Вам неправильно сказали ваши врачи, нужно побыстрее ложиться на лапароскопию, если ваши трубы возможно открыть, то вам уберут спайки, пролечитесь и будете беременеть, без лапароскопии никто не может сказать в каком они состоянии. Поэтому делайте быстрее, долго с гидросальпинксом тоже ходить вредно.
offline
 
07.02.2012 12:56
Гость
Я желаю Вам удачи! А у меня, как мне кажется, гидрос уже давненько, т.к. боли в пояснице и в боку беспокоят давно, но врачи говорили, что всё хорошо и , что это остиохондроз отдаёт так. В марте поеду в Ростов в нииап, надежда только на них, ужасно не хочется удалять трубы, может всё-таки удастся их сохранить и восстановить(может какие грязи или ещё что) В общем посоветуюсь с врачами...
offline
 
09.02.2012 17:48
...извиняюсь...все происходило в феврале месяце...а я везде март указывала:-D
Отредактировано JyJy 09.02.2012 17:49
JyJy
offline
 
09.02.2012 23:07
Гость
JyJy, а как попасть к Берлим А.А. Мне советуют НИИАП, но может ещё и с ним посоветоваться(сама из Волгограда)? Как думаете? Мне просто нужен очень хороший специалист, мне рисковать уже "некогда"-36 лет. спасибо.
offline
 
09.02.2012 23:35
Гость
Скажите, а Вас направили к какому-то конкретному врачу в НИИАп? В Волгограде такие операции не делают?
offline
 
09.02.2012 23:41
Гость
Нет, никто не направлял...советовали знакомые, которым там помогли, несмотря на вердикты наших врачей. хвалили Ермолову. И мне тоже здесь врач, даже не осмотрев, сказал, что трубы надо удалять(т.к. диагноз-гидросальпинкс и похоже запущенный, а может и нет).Вот надеюсь на Ростов.
offline
 
10.02.2012 11:52
Гость
Девочки!! Всем ОЧЕНЬ советую доктора и талантливейшего хирурга от Бога - Змеева Алексея Михайловича. Он большая умница и замечательный человек, сделала лапароскопию у него 2 недели назад, до этого лечилась и продолжаю сейчас. Он работает в стационаре в больнице № 6 на Сарьяна и принимает на Московской 67 - Бывший Институт паразитологии. Всем от души советую его - настоящий доктор. Очень внимательный, фанат своего дела. Что касается финансовой стороны - лишнего не возьмёт никогда, без "баксов" в глазах как это происходит в НИИАПе и больнице СКЖД, на Пушкинской и в Славии. Оперирует, лечит инфекции и бесплодия - это точно. Куча девчёнок у него родили, кто не мог долго забеременеть. В общем, всем удачи, девочки!
offline
 
10.02.2012 12:28
Гость
Во сколько Вам обошлась операция?
offline
 
10.02.2012 13:46
Гость
В целом 20-22 т.р. с анастезиологом и со всем вместе
offline
 
10.02.2012 13:48
Гость
Гость (178.78.*.*) идите к Змееву!!! Обязательно!! Я доже от других сторонних случайных акушеров слышала, что к нему направляют оперировать, когда патовая ситуация
offline
 
10.02.2012 13:52
Гость
(178.78.*.*)
Ужасс!! Как можно без осмотра советовать удалять трубы!! Напишите мне на почту - свяжемся и я дам Вам номер телефона Алексея Михайловича: ov_s1410@rambler.ru
offline
 
10.02.2012 13:55
Гость
(178.78.*.*)
Мне самой 34, деток нет ещё, понимаю Вас очень! Напишите мне обязательно - свяжемся
offline
 
10.02.2012 15:19
Гость
Спасибо. Я Вам написала.
offline
[1] « 1   2   3   4   5   6   7   8   9 » [21]  61 - 80 из 417

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: