Погода
+18 °C
Подробнее
19.04.2024: Пасмурно, ветер 4,3 м/с
Поиск
Например: Селедка под шубой
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумБеременностьЛАПАРОСКОПИЯ в Ростове-на-Дону!! ...

ЛАПАРОСКОПИЯ в Ростове-на-Дону!!! КТО ДЕЛАЛ???

2
  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
29.01.2012 21:48
Гость
Я стаю на учете в клинике "Семья"уже почти 1,5 года.и все беременности нет,хотя все в норме.Сейчас стал вопрос о быстрой беременности,даже можно сказать срочно!!!!Она мне посоветовала сделать лопару!Что она из себя предстовляет,и стоит ли бояться.цена 34110р:а вообще можно делать такую операцию если все в норме,как она говорит,подскажите,зарание спасибо!
offline
 
29.01.2012 22:54
Гость
Мы уже 5 лет стараемся и напрасно. Говорили что тоже все хорошо все этих 5 лет сдавало анализы вкруговую. Пока я не попала к нормальному врачу который меня направил на проходимость труб, вот тут то все и стало ясно вся проблема (спайки в трубах) нужна лапароскопия (то есть нужно спайки рассекать) врач меня направлял на платную операцию которая стоит 35-40 т.р.,но мне подсказали что есть перинатальный центр и там все бесплатно. Вот 24 января была на консультации на 22 февраля назначена операция. (надеюсь результат она мне даст)
offline
 
30.01.2012 11:17
Гость
Да результат-то был положительный, только после , не откладывая нужно стараться забеременеть....чтобы спайки вновь не образовались....У меня на тот момент никого не было и опять через какое-то время трубы забились...так что вот опять скоро собираюсь на операцию - надеюсь на лучшее, т.к. на ЭКО вообще желания нет идти...Удачи!!!!! Всё будет хорошо-главное-не затягивайте!!!
offline
 
30.01.2012 21:59
Гость
Спасибо большое и Вам удачи!!!!!!:):):):)
offline
 
31.01.2012 13:29
Гость
Гость ( 95.153.*.* )
я делала лапару в нииапе. во время операции ощущений никаких нет и быть не может вы просто будете под наркозом.а после конечно тяжело но так и должно быть первый день будете спать пить ничего нельзя возьмите с собой нарезанный лимон его можно будет сосать первый день и пить не так будет хотеться .боли нет после операции вообще никакой .не волнуйтесь .все будет хорошо.удачи.
Гость ( 95.153.*.* ) , А как вводят в наркоз? Это чувствительно, больно?
offline
 
31.01.2012 13:32
Гость
Гость ( 95.153.*.* ) ,
Гость ( 95.153.*.* )
да и еще врачи следят за тем чтоб на руках и ногах не било лака. .
А причем тут лак?
offline
 
31.01.2012 13:38
Гость
Гость ( 178.76.*.* )
Девочки у меня лапароскопия в перинатальном центре назначена на 22 февраля рассечения спаяк . Врач у меня Дашевская приезжала к ней 24 января отправила меня на анализы и УЗИ. Сделала сегодня УЗИ выявили еще кисту левого яичника!!! :-[Кто подскажет могут они одной операцией мне и кисту удалить и спайки рассечь???? .
Да, могут. У меня такая же проблема. Одной операцией будут делать надсечки на яичниках, и смотреть трубы, если они тоже в спайках, значит заоодно будут продувать их.
offline
 
31.01.2012 13:43
Гость
Гость ( 178.76.*.* )
На сколько я знаю,что в перинатальном центре все бесплатно и анализы и операция !!!! Если кто знает точную информацию о стоимости операции,очень прошу напишите!!! .
Я планирую делать лапару в перинотальном, сейчас сдаю все анализы. На последнем приеме (это было 12 января этого года) я специально спросила у Дашевской о стоимости операции. Сказала, что ПОКА бесплатно, а насколько пока...??? Ну вообще по закону там все бесплатно, но за конвертик тебя никто не поругает...
offline
 
31.01.2012 13:46
Гость
Гость ( 178.76.*.* )
и как результат?????? я просто очень сильно переживаю,будит ли результат!!!!!! .
Результат есть! У некоторых моих знакомых, которые делали лапу, наступила долгожданная Б. И так, почитала на форуме, хорошо отзываются о результате операции! Будем все надеяться!!!
offline
 
31.01.2012 17:49
Гость
Девочки у меня операция в перинаталки 22 февраля, а пролактин повышен и половые инфекции не утешительные. Сделает ли мне Дашевская на такие анализы операцию. Кто знает
offline
 
31.01.2012 17:54
Гость
если человеку становится плохо. в данном случае это может быть из за наркоза или реакцией на какой то препарат .то в первую очередь синеют ногти на руках и ногах .чтоб вовремя оказать помощь если не дай бог понадобиться .просто некоторые девочки приходили с красным и черным лаком в больницу их зав отд ругала. я просто в нииапе лежала раньше было так как сейчас не знаю.
offline
 
31.01.2012 18:05
Гость
Гость ( 31.23.*.* ) , Гость ( 31.23.*.* ) , в руку вставляют катетер и и потихоньку начинает поступать наркоз .через 2мин вы в полном распоряжении врачей.а где вы собираетесь делать лапару
offline
 
31.01.2012 19:49
Гость
Девочки, у меня тоже лапара назначена на 15 февраля, уж очень страшно! в перинотальном конечно!:-(:-(:-(
offline
 
31.01.2012 23:05
Гость ( 95.153.*.* )
Гость ( 31.23.*.* ) , Гость ( 31.23.*.* ) , в руку вставляют катетер и и потихоньку начинает поступать наркоз .через 2мин вы в полном распоряжении врачей.а где вы собираетесь делать лапару .
Я тоже в перинотальном, быстрей бы уже, надоело анализы сдавать, столько денег отдала уже!
offline
 
31.01.2012 23:07
Гость ( 178.76.*.* )
Девочки у меня операция в перинаталки 22 февраля, а пролактин повышен и половые инфекции не утешительные. Сделает ли мне Дашевская на такие анализы операцию. Кто знает.
Странно, у меня врач Дашевская, анализами замучила и не дешевыми, но может так нужно...Я знаю что условия перед операцией чистота 1 или 2 степени, т.е. должна быть полностью чистая.
offline
 
31.01.2012 23:09
Гость ( 95.153.*.* )
если человеку становится плохо. в данном случае это может быть из за наркоза или реакцией на какой то препарат .то в первую очередь синеют ногти на руках и ногах .чтоб вовремя оказать помощь если не дай бог понадобиться .просто некоторые девочки приходили с красным и черным лаком в больницу их зав отд ругала. я просто в нииапе лежала раньше было так как сейчас не знаю. .
Спасибо, буду знать, а то нафуфырюсь в больницуBlushing
offline
 
01.02.2012 13:49
Гость
А Я когда Дашевской сказала что анализы сдавала в другом городе, так она вообще трубку бросила! неприятно! Девочки,скажите а всем перед операцией в мочевой катетор вводят ?????
offline
 
01.02.2012 17:42
Гость
Я тоже в другом городе анализы сдаю,вот вчера позвонила Дашевской сказала что у меня пролактин очень сильно повышен она мне отменила операцию на 22 февраля.
offline
 
02.02.2012 13:14
Гость
Гость ( 178.76.*.* ) ,
С ранно, а мне не назначали сдавать анализы на гармоны перед операцией8-/
Девочки, подскажите, а что нужно брать с собой на операцию, у меня госпитализация за сутки до операции , то есть готовить меня к ней они сами будут:-/
offline
 
03.02.2012 11:37
Всем привет,девочки подскажите сколь скоит лапара в перенотальном,А то мне назначили диагностическую:-/
марика-боц
offline
[1] « 1   2   3   4   5   6   7   8   9 » [21]  41 - 60 из 417

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: