Погода
+28 °C
Подробнее
18.04.2024: Ясно, ветер 4,3 м/с
Поиск
Например: Кировский ЗАГС
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумБеременностьЛАПАРОСКОПИЯ в Ростове-на-Дону!! ...

ЛАПАРОСКОПИЯ в Ростове-на-Дону!!! КТО ДЕЛАЛ???

2
  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
28.09.2017 19:28
Гость
Делала в 20 больнице,кисту яичника убрали,яичник сохранили.Делал заведующий Спицкий А.Ю.-врач от Бога.Столько видела сложных операций которые он провел.,всем ,никогда ничего лишнего не отрежет.Наркоз 3000 ,врача отблагодарили,и было за что!Побольше бы таких!
offline
 
21.11.2017 12:55
Гость
Гость ( IP: 95.*.*.15 ) , а вы брали бесплатное направление в своей ЖК ?
offline
 
27.11.2017 12:07
Случилось попасть в клинику Геном Нужно было срочно делать операцию, а этот центр считается в Ростове-на-Дону одним из лучших! Долго не выбирала, записалась на прием к врачу и через 2 дня (после сдачи всех необходимых анализов) меня положили в клинику. Операция должна была проводиться под общим наркозом. В правилах больницы следующее: анестезиолог перед операцией приходит осмотреть пациента, изучает его историю и подбирает правильную дозировку наркоза. Моего анестезиолога зовут Анатолий Федорович, к сожалению, фамилию не запомнила. Очень хороший врач, мягко расспросил меня обо всех проблемах, осмотрел, успокоил, в общем, максимально проявил заботу!
От наркоза я отходила тяжело, но виной тому мой анамнез, поэтому пришлось остаться на сутки в центре. За мной наблюдала мой лечащий врач Дашевская Наталья Сергеевна, медсестры заходили каждый 10 минут до тех пор, пока я совсем не пришла в себя. Здесь работают ответственные и добрые люди.
offline
 
19.12.2017 03:31
Гость
Гость ( IP: 95.*.*.15 ) , подскажите, врачу сколько за операцию заплатили? На какую сумму расчитывать?
offline
 
26.02.2018 12:45
Гость
Необходимо удалить правый яичник. Девочки кто делал такую операцию в 20- ке. К кому лучше обратиться и сколько это стоит?
offline
 
05.04.2018 05:44
Гость
Здравствуйте. А кто может подсказать номер телефона Сизенцеаоц Натальи Александровны?принимала раньше в бсмп-2.
offline
 
05.04.2018 05:48
Здравствуйте. А кто может подсказать номер телефона Сизенцеаоц Натальи Александровны?принимала раньше в бсмп-2. Можно в личные сообщения отправить.
offline
 
17.05.2018 14:01
Гость
Хочу выразить слова благодарности доктору Москаленко Г.А.
Галина Анатольевна, является моим постоянным лечащим врачом.
Однажды попав к ней с сильным воспалением, мне сразу же был поставлен правильный диагноз и назначено лечение. Весь процесс лечения был очень эффективен, особенно, курсы гирудотерапии. После лечения, я только прихожу на плановые осмотры.
Галина Анатольевна грамотный, зрелый специалист - профессионал своего дела, и во всех отношениях приятный и отзывчивый Доктор.
offline
 
09.09.2018 12:52
Чуть меньше недели назад делала лапароскопию в клинике Геном на Шеболдаева. К операции я готовилась давно, выбирала больницу и не прогадала! Записалась на прием к замечательному врачу Дашевской Наталье Сергеевне, она же потом и оперировала. Мне нужно было удалять дермоидную кисту. Все прошло замечательно, послеоперационный уход просто чудесный, все лекарства, питание, гистоанализ входят в стоимость. Ничья помощь - родственников, друзей вам вообще не понадобится, т.к. лично мне некого было просить что-то привезти, помочь встать и т.д.) Выписывают на третий день. Сегодня шестой день после операции, а я уже на работе и отлично себя чувствую)
offline
 
19.10.2018 09:30
Гость
сколько стоит лапораскопия?
offline
 
09.12.2018 22:23
Гость
Гость ( IP: 178.*.*.125 ) , и сколько стоила гирудотерапия?
offline
 
13.12.2018 19:10
Гость
Видимо написала сама Дашевская Н.С)
offline
 
13.12.2018 19:11
Гость
То же интересует сколько стоил Лапара там.Девочки кто там делал?
offline
 
30.01.2019 23:20
Гость
Доброго времени суток всем! Собираюсь сделать лапароскопию в окб2. Врач Тарасенко Галина Ивановна, кто-нибудь делал у нее?
offline
 
05.02.2019 11:03
Гость
Добрый день! Тоже назначена ЛС в окб 2, кто будет делать не знаю!!! А Вам кто сказал что будет делать именно этот врач???? Знает кто нибудь, делает ли Волкова Ирина Махсудовна???
offline
 
14.02.2019 20:53
Гость
Гость ( IP: 31.*.*.173 ) ,
Я к Ирине Максудовне не пошла бы. Обращалась к ней, платный прием, миома и беременность. Сложилось четкое впечатление, что врач не знает как ей быть с моей миомой. Осмотр дико грубый. Беременной мять так живот, это дикость. Так же осмотр зеркалом грубый. В итоге с болями поехала домой. Болело все до утра. Утром опять к ней. В итоге поняла, что у этого врача наблюдаться с миомой и уж тем более оперировать не стоит. В итоге выбор пал на ПЦ. Направление брала в ЖК. Направление пробуйте брать через заведующую в вашей жк.
offline
 
28.04.2019 18:28
Гость
Гость ( IP: 188.*.*.252 ) , добрый день! во сколько вам обошлась лапараскопия в Ниапе?
offline
[1] « 13   14   15   16   17   18   19   20   21   401 - 417 из 417

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: