Погода
+18 °C
Подробнее
19.04.2024: Пасмурно, ветер 4,3 м/с
Поиск
Например: Кировский ЗАГС
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумБеременностьЛАПАРОСКОПИЯ в Ростове-на-Дону!! ...

ЛАПАРОСКОПИЯ в Ростове-на-Дону!!! КТО ДЕЛАЛ???

2
  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
21.03.2015 18:47
Гость
Девочки подскажите пожалуйста ! У меня у Дашевской будет платная операция 28 тыс.., нужно ли мне дополнительно благодарить ее и анестезиолога ? И анестезиологу лучше до или после операции платить?! Спасибо за ранее))
offline
 
21.03.2015 20:23
i123, Гость ( IP: 95.*.*.104 ) , Не переживайте, все будет хорошо. Мне Дашевская Н.С. делала лапору в мае 2012г. Единственно, девочки до операции обсудите вопрос о проходимости труб. Я в свое время не разрешила удалить непроходимую трубу и судя по всему она мне пригодилась (хоть и была не проходима). Удалить всегда успеете. По результатам операции прогнозы были не утешительные...... (ЭКО или ЧУДО). Меня Н.С. предупреждала, что перед ЭКО все равно придется удалять. Мы уже собрались на эту процедуру идти и тут.... о ЧУДО*plus* произошло!! (спустя 9 мес после лапоры). Так что удачи Вам!!
Отредактировано Анютка 21.03.2015 20:25
Анютка
offline
 
21.03.2015 20:30
Гость ( IP: 95.*.*.104 ) , анестезиологу обязательно,я давала до операции,3000 т в 2013 г,а врачу я думаю если вы уже оплачиваете операцию,ну чисто символически отблагодарить
kosha
offline
 
22.03.2015 10:39
Гость
Спасибо вам девочки большое!!! У меня киста левого яичника, эндометриоз.., заодно хочу проверить трубы., и надеется на Чудо!! Т.к. Беременность не наступает на протяжении 5 лет.., обследовалась и в Москве и у нас в Ростове! Перинатальный последняя надежда!ждада записи и операцию 4 месяца у Дашевской ! Как все сделаю отпишусь))потому что как я поняла у Н.С.конвеер таких как мы)) и все ждут операцию )
offline
 
23.03.2015 16:08
Гость
Гость ( IP: 95.*.*.104 ) , ты же идешь платно, зачем еще кому то за что то платить. Я понимаю когда идешь бесплатно, тогда конечно благодарность врачу + анастозеолог. Я делала тоже платно в прошлом году..и никому ничего не платила. я считаю 28 немалая сумма, зачем еще платить.
offline
 
23.03.2015 23:43
Гость
Мою сегодня операцию с 30 марта перенесли резко на 25 марта ! позвонила Дашевская Н.С. Говорит ей так надо)). А я за день объездила весь город , потратив на срочные анализы уже тыс 7.., чуть в обморок не упала , брали кровь в 1 день сразу на все 4 ампулы+ из пальца8-/...говорят в палаты родственников не пускают весь период.,хотя делаю платно
offline
 
23.03.2015 23:48
Гость
23.03.2015 16:08
Гость (IP: 109.*.*.148)
А вы у Дашевской делали? Вам помогло?просто попав туда мне все намекают , что плачу через кассу, а благодареость врачу , тем более анестезиологу+ медсестрам.. Итого еще тысяч 12
offline
 
24.03.2015 22:48
Гость ( IP: 95.*.*.218 ) , Повторюсь по поводу проходимости труб, если вдруг непроходима не спешите удалять. Есть чудо травка "Боровая матка" (хотя врачи в это не верят) почитайте про нее в интернете. Не знаю может и совпадение, но именно после курса приема у нас получилась лялька:-8
Отредактировано Анютка 24.03.2015 22:49
Анютка
offline
 
26.03.2015 16:40
Гость
Гость ( IP: 95.*.*.223 ) ,

Я делала у Буштыревой и никто мне ничего не намекал. Пока результата нет..ждемс))
У тебя как прошла операция? Все хорошо?!!
offline
 
26.03.2015 20:36
Гость
Девочки только сегодня утром сделали! Лежу в отходняке)) делала у Дашевской операция шла 2 часа, трубы проходимы, кисту убрали , эндометриоз нужно лечить .. Это то, что я успела спросить пока меня везли в отходняке .. Что не понравилось , что за целый день потом ко мне Н.С.так и не зашла
offline
 
28.03.2015 13:46
Гость
Девочки кто для беременности колол бусерелин депо? Сегодня выписали меня уже после лапары и назначили этот препарат колоть раз в 28 день., итого 3 цикла
offline
 
01.04.2015 10:58
Гость ( IP: 95.*.*.104 ) ,
Девочки, кто страдает кистами, не стоит бежать и сразу их удалять! не ведитесь на разводки врачей! Зачем вам лишние спайки и как следствие - бесплодие! Киста - это нормальное состояние фолликула, когда он овулирует и перерастает в желтое тело, чтобы кормить возможный плод, даже если лопается - ее можно лечить консервативно. Наблюдайте на узи в течении месяца до и после менструации и увидите, как она уходит или уменьшается! Сделайте проверку труб на контрастном узи, сейчас это безболезненно и только по результатам принимайте решение о необходимости операции. Я с 16 лет страдаю кистами, какие только диагнозы не ставили, но все оказывались ложными... было 2 операции (лапора и полосная), была стимуляция овуляции уколами, миллионы таблеток, обследование в Германии, делала гистероскопию, диагностическое выскабливание эндометрия и полипов, радиоволновая коагуляцию шейки, но беременность так и не пришла ... уже 11 лет... жду, когда в очередной раз заживу от всех этих варварских вмешательств и пойду в Семью проверять проходимость труб.
Marusia
offline
 
01.04.2015 11:07
Анютка,
Анютка
Гость ( IP: 95.*.*.218 ) , Повторюсь по поводу проходимости труб, если вдруг непроходима не спешите удалять. Есть чудо травка "Боровая матка" (хотя врачи в это не верят) почитайте про нее в интернете. Не знаю может и совпадение, но именно после курса приема у нас получилась лялька:-8
Расплакалась от вашего письма! Дай Бог здоровье вашей лялечке!! Я тоже так надеюсь на Чудо после 11 лет мучений в больницах...
Marusia
offline
 
01.04.2015 11:18
Гость
Я после лапары сегодня первый день начинаю пить дюфастон и фолиевую кислоту, была эндометриодная киста, хотели вводить в искусственный климакс, я отказалась ( решила с врачом попробовать дюфастон и надеется на чудо стать мамой :-8.. 8 лет бесплодие(
offline
 
01.04.2015 12:00
Гость ( IP: 95.*.*.235 ) ,
Я полтора года пью дюфастон во 2й фазе, он мне помогает рассасывать кисты безболезненно. принимала и фоливую тоже... А про ваш диагноз есть сомнения... Вы сможете узнать, какая была киста, только после гистологии! (делается 7-10 дней после операции) Это могло быть железистое образование эндометрия, свойственно многим молодом (до 35 лет) женщинам и при котором не ставится диагноз эндометриоз. А хотели вам прописать Визанну? каким образом в климакс? в основном ее назначают при эндометриозе.
Marusia
offline
 
01.04.2015 12:47
Гость
Marusia, да ме поставили эндометриоз и порекомендовали бусерелин депо 3 укола раз в 28 дней., я начиталась отзывов, все практически отрицательны.. Вчера пошла к своему Г. В консультацию , она сказала препарат серьезный можно попробовать и на дюфастоне., поэтому уже незнаю что мне и делать теперь8-/
offline
 
06.04.2015 23:26
Гость
Я 2 апреля тоже сделала Лапару в обл бол 2 на сельмаше! 2 неделе половой покой и надеюсь что все будет потом ок:)
offline
 
09.04.2015 13:02
Вот и у меня руки дошли рассказать свою историю!:)
Наблюдаюсь в ПЦ у Дашевской Н.С., диагноз-эндометриоидные кисты обоих яичников, эндометриоз, 29.09.2014 г. сделала лапру. Жутко боялась,плакала:,(, пыталась все узнать что и как, прошерстила все форумы... Изначально хотела в отдельную палату, но сказали, что в ПЦ палаты на 2-х, душ/туалет на 4-х, и действительно там хорошо. Муж отвез в ПЦ накануне вечером, около 10 утра была операция, полностью отошла от наркоза около 2 часов дня, уже часам к 4 хотелось встать походить, но медсестры сказали, что часиков в 6 попробуем хотя бы сесть. Сесть не получилось (жутко закружилась голова) так, что до утра я осталась в лежачем положении. Утром я уже могла ходить, тяжело, но уверенно)))
Хочется уделить особое внимание персоналу - все очень вежливые, добрые, заходили спрашивали, что нужно, приносили покушать!
30.09.2014 г. вечером смогла спустится к мужу. Выписали меня 02.10.14 г. перед этим ввели в ИК уколом золодекса на 3 мес. Первые 1-1,5 меня ничего не беспокоило, а потом начались приливы, это конечно ппц- то мне жарко, то холодно, все бесит:lol: Действие укола должно было закончится перед новым годом, но М так и не наступила(( Н.С сказала, что ждем до 2-х месяцев, если не наступит, будем выводить из ИК препаратоми. Через 2 мес. картина не изменилась. В марте мне назначили фемостон+прогинова на 2 недели по 1 таблетке в день, а потом просто фемостон. М так и наступала, я уже начала переживать, и вот когда осталась всего 1 таблетка пришла она долгожданная !!! Никогда не думала, что буду ей так рада*me_so_happy*
Сейчас начнем активно делать :-8
P.S. Хотелось бы отдельно сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО Анюте Ссылка , с которой я познакомилась на этом форуме, она консультировала меня и поддерживала! Анечка, БОЛЬШОЕ ТЕБЕ СПАСИБО@}->-
offline
 
10.04.2015 08:25
Irishka, Пожалуйста. Теперь жду от тебя приятных новостей :) Если будут вопросы пиши.
Анютка
offline
 
15.04.2015 15:08
Гость
Девочки, подскажите пожалуйста! Сколько сейчас лапароскопия стоит, вместе с прибыванием? Дали направление, но в железнодорожной. Буду очень признательна! Спасибо.
offline
[1] « 13   14   15   16   17   18   19   20   21 » [21]  321 - 340 из 417

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: