Погода
+18 °C
Подробнее
19.04.2024: Пасмурно, ветер 4,3 м/с
Поиск
Например: НИИАП
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумБеременностьЛАПАРОСКОПИЯ в Ростове-на-Дону!! ...

ЛАПАРОСКОПИЯ в Ростове-на-Дону!!! КТО ДЕЛАЛ???

2
  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
02.06.2014 17:35
Гость
Добрый день! Кто делал лапораскопию у Маликова Леонида Леонидовича большая просьба телефоном поделиться.
offline
 
02.06.2014 19:43
Всем доброго времени суток!!!
Девочки, я давно очень хотела отписаться, но ждала пока родится наша малявочка!!!
Хотелось бы поддержать всех тех, кто долгие годы в отчаянии ходил от врача к врачу пытаясь выяснить причину "бесплодия", всех тех, кто ходил в церковь и просил Бога дать ребеночка, всех тех, кто не мог понять ...каким образом вершится такая несправедливость - тем кому дается такое счастье как дети их совсем не ждут, а тем кто ждет.....не дается, хочу поддержать всех тех, кто пил горстями разные травы настои отвары лекарства и каждый раз верил....что вот вот сейчас курс закончу и свершится та самая долгожданная овуляция и все получится, всех тех, кто лишний раз в семье уже и боялся заводить разговор о детях......
В общем тут можно бесконечно описывать все те эмоции, НО выход всегда и везде есть!!!
Еще до прошлого года, таким человеком была я сама, все вышеперечисленное и многое другое было пережито, пока очередной врач мне не назначил страшный диагноз - бесплодие и не направил на еще более страшное - на операцию!!!! Это было очень страшно. Я так же начала в еще большем нервозе посещать всевозможные сайты и читать отзывы о ЛАПАРОСКОПИИ!
2 АПРЕЛЯ 2013 года мне сделали операцию. Не буду вдаваться в медицинские подробности, т.к. у меня была резекция яичников, со мной лежали девочки со спайками на трубах и матке... много очень много молодых девчонок до 30 лет с примерно одинаковыми диагнозами в этой области попадают под лапароскопию! Вообще лапароскопия простыми словами - это метод объективной диагностики брюшной полости, и уже в процессе операции врачи либо подтверждают диагноз и действуют так сказать по плану, либо находят какие - либо еще нарушения и устраняют их уже по ходу! В больнице я лежала всего 5 дней, способ анестезии - эпидуральный (абсолютно не чувствительный укол в спину), отходняк недолгий - на следующий день уже встаешь и потихоньку ходишь, швы - практически их нет (это маленькие три точечки, 2 из них расположенные ниже линии бикини и одна на уровне пупка, которая там собственно и прячется), а зато результат просто потрясающий!!!!*plus*
21 АВГУСТА 2013 года я забеременела!!!! (конечно плюс минус несколько дней, но нам с мужем кажется что это случилось именно в эту дату)Всю беременность отходила как солдатик, все анализы, узи и самочувствие на пятерочку. И вот уже сейчас рядышком со мной, лежит моя маленькая принцессочка и только сейчас я могу выдохнуть и сказать - БАБЫ ПОЛУЧИЛОСЬ!!! ЭТО РАБОТАЕТ!!! ЭТО РЕАЛЬНО ТОГО СТОИТ!
Не знаю, может я конечно и "налила тут много воды", но писала честно от души, потому что очень хочется , чтобы такие же девчонки как я , верили и никогда не сдавались и всегда шли до конца и боролись за свое счастье!! Проанализировав все со мной происшедшее, могу положа руку на сердце заявить - ничего не бойтесь, правда не больно, правда быстро отойдете и быстро все забудете!!!! Если таков диагноз - идите смело!!!:-8*:-)*:-)*:-)
offline
 
02.06.2014 22:39
Гость
Ejik123, супер история!!! Поздравляю! Воодушевляет и вдохновляет!*me_so_happy**me_so_happy**me_so_happy**me_so_happy*:)
offline
 
06.06.2014 11:02
Гость
29 мая сделала лапароскопию в СКЖД Батайск, очень боялась операции целый год настраивалась, по удалению эндометриоидной кисты....В день поступления в больнице сделала все анализы в обед можно было поесть, потом три часа пить фортранс 2 литра, для чистки кишечника...не могла его выпить блевала...очень противная штука выпила только литр за 4 часа кое-как. Потом пить только воду, после 22:00 ни чего даже воды нельзя....На операцию я пошла в 14:30 без воды тяжеловато...поставили укол в ногу скорее всего успокаивающий. В операционной перевязали катетер в вену и все....проснулась в реанимации в горле с трубкой, заставляли через нее дышать....в горле боль...больше ощущений ни каких не было. Потом перевезли в палату, болей не выносимых не было....все терпимо даже обезболивающие не нужны были. На следующий день можно было уже вставать, чтоб спаек не было.. голова кружилась. 2 июня выписали, 5 сняли швы. Вышло по стоимости 45000+1200 чулки+300 руб фортранс
offline
 
28.06.2014 21:22
Гость
Девочки, всем привет, мне нужно делать операцию(( нет овуляции, надо делать насечки на яйках( очень боюсь боюсь. А никто не делал в водников, ФМБА сейчас,? Сколько интересно там будет стоит
offline
 
07.07.2014 16:49
Гость
Девочки , подскажите как попасть в ПЦ на лапару по ОМС ?? Нужно направление от гинеколого ЖК ?? и по ОМС ростовчанам делают???
offline
 
19.07.2014 18:05
Гость ( IP: 109.*.*.136 ) , нужно направление
kosha
offline
 
22.07.2014 21:18
Гость
без напрввления через кассу лапора 27 тыс стоит в ПЦ...только вот не понятно..почему областным делают б/платно с полюсом...а с ростовчан деньги в кассу плиз...есть ли какой либо вариант взять направление в ЖК и будет ли оно основанием не платить? понятно что потом можно врача и отблагодарить...Сколько такая будет стоит операция в БСМП-2???? кто нибудь делал? как отзывы?
offline
 
24.07.2014 23:11
Гость
Всем привет, я только столкнулась с проблемой не проходимости труб((((( Вот и думаю, куда лучше обратиться?
offline
 
04.08.2014 15:28
девочки,подскажите пожалуйста, как попасть в нииап, мне нужно сделать лапараскопию.удалить спайки. у меня непроходимость труб 100% .
offline
 
04.08.2014 15:29
девочки. где делать лапораскопию?
offline
 
04.08.2014 15:49
Гость ( IP: 178.*.*.45 ) , я делала в пц,очень довольна.знакомая делала в 10 на сельмаше,там дешевле
kosha
offline
 
04.08.2014 15:53
m_a_r_i_a, я вам не советую нииап,отрежут всё что можно и нельзя
kosha
offline
 
08.08.2014 02:01
Гость
сделала лапару в нииапе, все нормально!! врач был Ширинг Александр Владимирович, отличный врач!*Thumbs_up* была киста правого яичника, все почистил, лишнего не отрезал:-D там прекрасные врачи и медсестры!!!
offline
 
08.08.2014 02:02
Гость
НИИАП- все там делать!!!! Однозначно!!!!:)
offline
 
27.08.2014 09:47
Гость
кто-нибудь делал лапару у Лисовой В.Ю. в бсмп-2?подскажите сколько стоит!И как прошло?
offline
 
27.08.2014 14:11
Гость
Привет,девочки! Неделю назад сделала лапару в Областной № 2 на Сельмаше. Врач-хирург Архипов Виталий Павлович!!!! Всем советую! Обошлась операция+наркоз в 19 000. Хирурги очень сильные ,как специалисты и хорошие, как люди. Вчера уже " бегала как конь". Швы сняли на 4-й день после операции. Была дирмоидная киста левого яичника 6,5 см и фолликулярная правого яичника. Боялась ужасно!!!! РЫДАЛА КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!! РУЧАЮСЬ -БОЯЛАСЬ ЗРЯ!!!! НИЧЕГО СТРАШНОГО!!! Перед операцией обколят успокоительным и на операцию уже идешь в состоянии на пофиг вообще. Наркоз делали эпидуральный! НЕ ОБЩИЙ! ОТХОДНЯКОВ НИКАКИХ,КРОМЕ ПРОВАЛОВ В ПАМЯТИ ПЕРИОДИЧЕСКИ и то в течении двух дней после операции!!!! НЕ БОЙТЕСЬ! ЛУЧШЕ СДЕЛАТЬ СЕЙЧАС, ЧЕМ ПОТОМ ОНИ ЛОПНУТ И ПРИДЕТСЯ ДЕЛАТЬ ПОЛОСНУЮ ОПЕРАЦИЮ!!!*me_so_happy*
offline
 
27.08.2014 14:12
Гость
Гость ( IP: 213.*.*.246 ) , Посмотри ответ выше!:-D
offline
 
28.08.2014 15:05
Девочки, подскажите, в ПЦ нужно взять направление из ЖК? Сколько давали в благодарность врачу и анестезиологу (так что бы не обидеть)?Сколько стоит операция без направления?
offline
 
28.08.2014 18:49
Гость
Добрый вечер! Я прохожу долгую консультацию в СКЖД..Мне сделали УЗИ и сказали, что беременности не будет пока не сделаю лапароскопию… Девочки..ну подскажите: я могу придти в областную больницу № 2 на Сельмаше с результатами УЗИ, где указаны показания к лапароскопии и гистероскопии? Или все равно необходимо консультация у гинеколога в данной больнице? И как обстоят дела с записью на прием?
PS: разница в цене на операцию в СКЖД и ранее указанная девочками в обл.больнице № 2 в разы отличается.
Спасибо заранее за ответы )))
offline
[1] « 11   12   13   14   15   16   17   18   19 » [21]  281 - 300 из 417

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: