Погода
+28 °C
Подробнее
18.04.2024: Ясно, ветер 4,3 м/с
Поиск
Например: Ворошиловский ЗАГС
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумБеременностьЛАПАРОСКОПИЯ в Ростове-на-Дону!! ...

ЛАПАРОСКОПИЯ в Ростове-на-Дону!!! КТО ДЕЛАЛ???

2
  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
20.03.2014 23:36
Гость
Гость ( IP: 94.*.*.31 ) , Спасибо,а у меня вышло 38,8 т.р. лапара+наркоз в кассу,+3 т.р. анестезиологу,+5т.р. я так поняла за анализы и чулки 1,2т.р +лекарства и на узи через месяц. Вот и думаю надо еще что-то давать ведь с результатами узи надо идти к нему я так поняла???!!
offline
 
21.03.2014 15:29
Гость
Мне назначена лапароскопия+гистероскопия на 11 апреля во 2 областной. Оперировать будет Архипов В.П. Мне его знакомая гинеколог посоветовала. Приобщении произвел хорошее впечатление. Показался грамотным и внимательным. Надеюсь на лучшее:) а по поводу стоимости тут пишут космические суммы. В больнице мне сказали операция стоит 15000 рублей, независимо от того,что там будут делать:просто диагностика или же удаление спаек и т.д., 4000 анестезия и купить чулки в аптеке.
offline
 
25.03.2014 19:54
Гость
Гость ( IP: 89.*.*.173 ) , ну Вас кто вел из врачей? Не сам же Берлим? У меня Мордак Т.Н. была. Придте через месяц до их планерки, скажите так и так, месяц прошел, я к вам на узи (мне там же делали на этаже сама Мордак). Вы не беспокойтесь, если надо будет заплатить, они скажут или в конце спросите, "Я Вам что-нибудь должна??". Знаю, что Меньшикова брала 1 т.р. за узи и консультацию.
offline
 
28.03.2014 11:07
Гость
Гость ( IP: 31.*.*.94 ) , у меня Меньшикова и пока я телилась месяц прошел после операции,незнаю возьмут ли они меня на второй месяц??))
offline
 
01.04.2014 15:49
Девочки,кому-нибудь делал лапароскопию Архипов во 2 областной?
offline
 
11.04.2014 15:10
Сегодня мне сделал лапароскопию Архипов Виталий Павлович во 2-й областной. Результата пока еще нет конечно., НО !!!!он очень грамотный лапароскопист !очень внимательный. И до операции., и после часто заходит интересуется состоянием. Я вообще плакса, ревела там. Так Витали Павлович меня успокаивал:по голове гладил, словами успокаивал!я очень довольна этим врачом и всем советую идти к нему на лапароскопию!
offline
 
11.04.2014 15:19
Гость
Нюрка, сколько стоило?
offline
 
18.04.2014 12:30
Гость ( IP: 109.*.*.59 ) , операция 15000(лапароскопия и гистероскопия) и 4000 анестезия
offline
 
18.04.2014 14:50
Гость
Нюрка, нормальная цена. Вы теперь беременеть хотите?:) Напишите потом, помогла вам операция или нет.
offline
 
19.04.2014 17:08
Гость ( IP: 109.*.*.59 ) , да , через 2 месяца будем пытаться опузатиться. Обязательно отпишусь
offline
 
23.04.2014 09:51
Нюрка, успехов!@}->- Знаю девчонок, которым это помогло, уже счастливые мамочки они:)
Mammy
offline
 
30.04.2014 11:36
MamaDona.Ru проводит акцию "Подарки активным мамам Дона". Все подробности здесь Ссылка
Дарья Буторина
offline
 
01.05.2014 21:57
Mammy, спасибо большое!!!
offline
 
05.05.2014 17:54
Гость
Гость ( IP: 178.*.*.34 ) , приветик, собираюсь проверять в перинотальном у чернобабовой врач замечательная, не знаю как другим но мне понравилась я была на консультации, но мне сначала нужно гормоны привести в порядок
offline
 
23.05.2014 16:14
Гость
Девочки, подскажите плиз, про ПЦ. Планирую лапаро-гистеру у Буштыревой И.О. Она сумму не назвала, сказала что по ОМС бесплатно, про благодарность неудобно было спрашивать - были люди. И вот думаю сколько брать с собой. В кассу эта операция стоит 30 т.р. По идее благодарность должна быть поменьше... И еще, кто делал по ОМС, какие еще затраты могут вылезти, анестезиолога не нужно благодарить?
offline
 
23.05.2014 21:41
Гость ( IP: 83.*.*.246 ) , я в сентябре делала гистеру-лапару у ирины олеговны.30т отдала за операцию,у меня она была очень сложная и когда узнала результат,готова была отдать хоть 50,врач от бога!никогда ничего не отрежет если видит что есть хоть малейший шанс.анестезиологу обязательно,но это моё мнение!у меня соседка ничего ему не давала,я видела как долго она отходила от наркоза,всё болело.я дала 3т и не пожалела,быстро отошла,чувствовала себя хорошо.больше ни каких затрат,уход отличный и отношение тоже!
kosha
offline
 
24.05.2014 16:19
Гость
Kosha, спасибо большое за быстрый ответ)))) Удачи тебе!! Я так же сделаю, денег не жалко если врач грамотный)) Мне тоже понравилось, что И.О. сказала что посмотрит как там труба и только тогда будет принимать решение удалять или нет. Берлим, например даже несмотря в мои анализы, по телефону сказал, что трубу нужно удалять. У меня история лечения очень длинная, и у самой надежды практически нет, что труба в порядке, но все же понравилось что И.О. надеется на лучший вариант. Очень устаешь от врачей, которые горькую правду рубят с плеча, как например Кузьмин А.В в НИИАПе, он каждой встречной поперечной говорит что она не способна забеременеть(((( Kosha, а благодарность когда принято отдавать, до или после операции?
offline
 
24.05.2014 16:46
Гость ( IP: 83.*.*.72 ) , да не за что!я сама когда готовилась к операции интересовалась этими вопросами.да,я сама пока не пришла к и.о,много лет ходила с забитыми трубами,диагнозы ставили разные,только не то что оказалось на самом деле,сколько лет потеряно,так что я вам тоже желаю огромнейшей удачи!!!я отдала после операции,так ка до,её не видела,она всё время занята,постоянные операции,увидела уже когда наркоз стали делать.а потом она пришла в палату после,пока разговаривала,я ей конвертик в карман положила))))если будут какие вопросы,спрашивайте))
kosha
offline
 
25.05.2014 16:36
Гость
kosha, подскажите пожалуйста как связаться с ИО .... Назначена Лапароскопия, где делать у кого, ума не приложу ?????
offline
 
26.05.2014 20:08
Гость ( IP: 178.*.*.255 ) , я связывалась с ней через её медсестру,телефон не сохранился.но найти её можно в 11 кабинете,зовут аня
kosha
offline
[1] « 10   11   12   13   14   15   16   17   18 » [21]  261 - 280 из 417

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: