Погода
+25 °C
Подробнее
16.04.2024: Пасмурно, местами дождь, ветер 4,3 м/с
Поиск
Например: ЗАГС Батайска
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумБеременностьЛАПАРОСКОПИЯ в Ростове-на-Дону!! ...

ЛАПАРОСКОПИЯ в Ростове-на-Дону!!! КТО ДЕЛАЛ???

2
  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
11.04.2013 17:11
Гость
ng, я по поводу аналогичной проблемы оперировалась у Змеева А.М. Хирург от бога, супер профессионал.
offline
 
22.04.2013 15:53
Гость
Гость ( 87.117.*.* ) , я тоже еду в ОКБ № 2, сколько стоит операция?
offline
 
06.05.2013 12:39
Гость
Девочки, если у кого-то есть номер сотового Берлима А.А., пожалуйста, бросьте в личку vela_82@mail.ru
offline
 
26.05.2013 15:26
Гость
Подскажите кто делал операцию эндометрозная киста левого яичника?где и сколько стоит ?
offline
 
01.07.2013 21:48
Гость
Добрый день. Хочу поделиться уникальным позитивным опытом лечения заболевания эндометриоз.
Не буду подробно останавливаться на симптомах этого заболевания, они хорошо знакомы всем женщинам, столкнувшимся с этой проблемой. Хотелось бы обратить внимание на методы, которые предлагает для облегчения(именно облегчения, т.к .считается, что эндометриоз не излечивается) его симптомов медицина. Это в основном два метода лечения :гормональная терапия и оперативное вмешательство. Очевидно, что эти два метода являются тупиком и лишь на какое –то время приносят облегчение или не приносят его совсем, нанося непоправимый урон женскому организму. И теперь хочу рассказать об уникальном враче и прекрасном человеке, который может вывести пациента из этого тупика . Это врач гинеколог-гирудолог МОСКАЛЕНКО ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА.
Отличительной чертой методов этого замечательного доктора является принцип, что при лечении любого заболевания организм нужно рассматривать как единую систему и применять способы лечения, не имеющие побочных эффектов.
Остановлюсь немного подробнее на основном методе лечения. Это гирудотерапия, т.е. лечение медицинскими пиявками. В интернете можно найти массу полезной информации и подробно узнать об этом методе. Метод заключается в постановке пиявок на биологически активные точки организма и стимуляции точек с помощью активного секрета пиявок гирудина. Основное внимание, уделяется ,конечно , проблемным зонам Нужно отметить, что помимо гирудотерии, применяется и фитотерапия и различные необходимые методы очищения организма. В результате происходит комплексное оздоровление организма и решение основной проблемы. При этом чудесным образом решаются вопросы ,о которых при первоначальном обращении к казалось бы узкому специалисту и не думаешь. Например, проблемы с кожей(что для женщин особенно важно),с печенью ,почками и т.д. Это всё результат комплексного подхода к организму в процессе лечения .
Существует известное выражение, что »настоящий врач тот, после разговора с которым пациенту становится лучше». Очень важной составляющей излечения является то ,что общение с МОСКАЛЕНКО ГАЛИНОЙ АНАТОЛЬЕВНОЙ вселяет в пациента уверенность и придает силы. Этот уникальный доктор и прекрасный чуткий человек уделяет каждому пациенту много внимания, времени и сил. Хочется выразить глубокую блогадарность этому прекрасному Врачу и Человеку !

МОСКАЛЕНКО ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА ведет прием в медицинском центре «Гиппократ»
Г.Ростов-на –Дону, ул.Каяни 22
Тел.раб.(863)251-99-11
Моб.8-928-198-61-17

offline
 
15.07.2013 20:06
Гость
Девочки, если у кого-то есть номер сотового Берлима А.А., пожалуйста, бросьте в личку luci1986@mail.ru
offline
 
29.07.2013 12:31
Гость
а сколько платили если не секрет ?
offline
 
08.08.2013 17:32
Гость
сегодня ездила на консультацию к Берлиму по поводу лапароскопии. Сказал, что будет это стоить 39 тыс. Не слишком ли это дорого?? Девочки, подскажите куда еще можно пойти, чтобы стоило не так дорого и хорошо делали?? Вот, кстати, сотовый Берлима, если кому нужен: 89185587152
offline
 
10.08.2013 19:49
Гость ( 95.139.*.* ) , в ПЦ бесплатно, пи наличии направления из ЖК. Делала в ноябре прошлого года
Катерина
offline
 
26.08.2013 20:49
Гость
Всем привет!Мне сегодня в РЖД сказали 55 тыс за лапароскопию кисты яичника, реву полдня, так как не ожидала. Думаю, сходить ещё на узи к другим врачам и гинекологу.
Как думаете, есть смысл? и кого посоветуете?
offline
 
27.08.2013 13:21
Гость ( 213.138.*.* ) , Конечно есть, я в том году делала лапороскопию по удалению кисты и проходимость труб смотрели в ПЦ- бесплатно по направлению из ЖК!! (врач Дашевская Н.С.).
Анютка
offline
 
10.09.2013 21:13
Гость
Девочки, а кто нибудь делал лапароскопию при внематочной? У меня подозрения, а в "семье" Ляшенко в отпуске. Вообще, не знаю куда податься! И время поджимает. Дали направление в 8-ку, но я лучше помру, чем пойду туда! Подскажите, пожалуйста, кто что может! Заранее огромное спасибо!
offline
 
13.09.2013 13:42
Гость ( IP: 176.*.*.78 ) , не надо выжидать, внематочная - это же пипец, по скорой в бсмп2 едь, а вдруг кровотечение резкое, это же опасно. как дела? три дня уже прошло с сообщения твоего?
Регина
offline
 
01.10.2013 10:01
Девочки, я посоветую лапароскопию в центре Здоровья делать. В прошлом году это стоило 25 т. Очень хороший уход и персонал. Доктора Маликов Л.Л., Дробин, Бородин.
offline
 
01.10.2013 20:01
только сделала лапараскапию в перинатальном центре,33т лапара+гистера,отличный уход!!!
kosha
offline
 
16.10.2013 23:00
Гость
Девочки всем привет! Неделю назад сделала Лапару в Батайске! Очень отличное отделение,Великолепнейший Зав. отделения Берлим А.А и очень хорошие медсестра,внимание,понимание,теплое отношение! Все супер! Особое спасибо зав.отделению Александру Александровичу,хоть после операции у меня оказалось мало вариантов стать мамой,только через ЭКО ,но он так поддержал,все объяснил,и сказал что вершить нос это последние дело! Так же большое спасибо медсестрам Олечке и Машеньке!все огромного здоровья и счастья,спасибо большое за все!!! Всем советую СКЖД г.Батайска гинекологическое отделение!!!
offline
 
16.10.2013 23:03
Гость
Кстати для информации Лапаа стоила 39тыс + 1200 за чулки для операции,+3000 за анестезию
offline
 
18.10.2013 08:30
Гость
kosha
только сделала лапараскапию в перинатальном центре,33т лапара+гистера,отличный уход!!!
Сейчас уе не делают лапару бесплатнов ПЦ?
offline
 
18.10.2013 08:32
Гость
Сейчас уже не делают лапару бесплатно в ПЦ???
offline
 
18.10.2013 10:44
Гость ( IP: 195.*.*.61 ) , делают,по омс иногородним
kosha
offline
[1] « 8   9   10   11   12   13   14   15   16 » [21]  221 - 240 из 417

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: