Погода
+18 °C
Подробнее
19.04.2024: Пасмурно, ветер 4,3 м/с
Поиск
Например: Первомайский ЗАГС
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумБеременностьЛАПАРОСКОПИЯ в Ростове-на-Дону!! ...

ЛАПАРОСКОПИЯ в Ростове-на-Дону!!! КТО ДЕЛАЛ???

2
  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
16.08.2012 21:45
Гость
Я делала лапароскопию у Кузьмина А.В., когда он еще работал в "Семье". Он врач от бога. Делает операции шикарно, никаких осложнений, настоящий ювелир. Всем советую.
offline
 
17.08.2012 17:18
Гость
Кто-нибудь делал реально бесплатно лапароскопию(когда не говорят заранее сколько заплатить, а сам сколько считаешь нужно, столько и даешь) и где?
offline
 
17.08.2012 22:20
Гость
Гость ( 37.112.*.* ) , у меня через 2 недели лапароскопия в ПЦ. О цене не было разговора. Планирую отблагодарить врача после операции.
offline
 
23.08.2012 19:22
Гость
Алексей Михайлович, реально - умница - никогда не встречала таких преданых своему делу врачей.... Долгое время мне, даже не могли (или не хотели...) поставить диагноз- только вымогали деньги на анализы и т.д..... Он же четко всё определил и вылечил в короткие сроки, при чем очень щадяще, чтобы не было побочных явлений (пусть долго.....), но я не растолстела, не подурнела!!! Он это всё учитывает, зная нашу женскую боязнь... Действительно, большая умница - по-больше таких врачей!!!!!!
offline
 
24.08.2012 16:47
Гость ( 37.112.*.* ) , Я делала лапороскопию 23 мая 2012г в ПЦ у Дашевской Н.С.- никто и слова не сказал за плату!!!
Анютка
offline
 
28.08.2012 16:39
Гость
мне срочно нужно сделать лапороск по поводу эндометри кисты и пайки!блиииин незнаю уже куда идти и к кому идти!сколько полож отзывов столько же и отриц
offline
 
29.08.2012 15:57
Гость
Подскажите, пожалуйста! У меня немного повышен билирубин общ. - 25,5. Возьмут меня на лапароскопию в ПЦ? Пересдавать уже нет времени
offline
 
30.08.2012 13:44
Гость ( 31.23.*.* ) , лучше позвони у врача спроси, я по другому вопросу, но звонила спрашивала
Анютка
offline
 
06.09.2012 23:28
Гость ( 46.52.*.* ) ,
у меня все сбилосб...на 65 день пошли
JyJy
offline
 
06.09.2012 23:33
rita-1979@yandex.ru, ....смотря какие манипуляции, все с разными проблеммами..мой эндометриоз обошолся 30.000
JyJy
offline
 
06.09.2012 23:42
Гость ( 87.117.*.* ) , ... очень странно, с меня взяли ровно ту сумму которую озвучили....25.000 за операцию, с чеком!и страховкой, и 5000 анестезиологу лично.Единсвенная растрата 1500 чулки для опер. чтобы с сосудами все нормально было...они и для родов пригодятся.А то что выгнали мужа, ты не обижайся. Ведь это отделение, женское, девченки после неприятных процидур- а тут мужчины. Сама была, не приятно.
JyJy
offline
 
13.09.2012 21:32
;)
JyJy
offline
 
02.10.2012 20:11
Гость
девочки,кто нибудь слышал или делал Лапораскопию в БСМП???как там вообще можно положиться на здешних врачей?страшно....:-(:-(:-(
offline
 
27.10.2012 14:59
девочки,а кто делал лапароскопию в перинатальном центре,подскажите сколько стоит эта операция?
kosha
offline
 
22.11.2012 21:20
девочки, сегодня приехала домой после лапары. делала в батайске у Берлима А. А.(диагноз с которым туда приехала - полная непроходимость обеих маточных труб,много спаек) Этот чудо диагноз мне поставили на ГСГ. Лапара обошлась в 28 + 5 анастезиологу, ну и + чулки 1000 и анализы на полторы тысячи. Диагнозх после лопары трубы в идеальном состоянии, спаек нет вообще все супер*Yahoo!*Отношение в больнице ко всем хорошее, за всеми следят, по кнопке вызова сразу медсестра прибегает, кормят прилично. Берлим умничка, всем успевает внимание уделить. Чего не могу сказать о лечащем враче, я ее видела только по утрам на обходе в сопровождении Берлима. Когда на операцию отправляли она карту заполнила в моем присутствии и при выписки когда больничный отдала проинформировала что на операции они видели и что делать после выписки.В течении всего остального времени даже в коридоре встречая никогда не спросила- как себя чувствую, болит, не болит.:-[ вообщем надеюсь что все прошло хорошо. планировать разрешили через 3 месяца. Через месяц контрольное узи нужно у них сделать. Берлим сказал что все шансы есть, были просто небольшие слизистые пробки в трубах, а мой гениколог по регистрации советовала смерится с бесплодиемBlushing теперь главное выждать время и в бой:bravo:
offline
 
22.11.2012 22:05
Светик, я хочу пожелать вам удачи!
Пусть у вас все получится!
Главное - это вера и положительный настрой! 8-)
Алисаня
offline
 
23.11.2012 14:16
kosha, сегодня выписалась из ПЦ, после лапароскопии. Операция бесплатно, по ОМС. Врачи отличные. Медперсоналу огромное спасибо!!!!! Но для начала, конечно, необходимо попасть на прием к врачу ПЦ.
Катерина
offline
 
23.11.2012 17:44
Katerinka, Katerinka, спасибо,значит есть надежда.у меня врач буштарева.а омс это что значит?
kosha
offline
 
24.11.2012 11:18
kosha, Буштырева И.О. оперировала мою соседку по палате. Она довольна. ОМС - полис обязательного медицинского страхования.
Катерина
offline
 
24.11.2012 11:28
Katerinka, спасибо вам большое за информацию!!!
kosha
offline
[1] « 6   7   8   9   10   11   12   13   14 » [21]  181 - 200 из 417

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: