Погода
+15 °C
Подробнее
28.03.2024: Ясно, ветер 8,3 м/с
Поиск
Например: Беспокойство новорожденных
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумБеременностьЛАПАРОСКОПИЯ в Ростове-на-Дону!! ...

ЛАПАРОСКОПИЯ в Ростове-на-Дону!!! КТО ДЕЛАЛ???

2
  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
01.02.2011 16:29
Гость
Всем привет!!! :) Здесь есть такие, кто делал лапару в Ростове??? Где лучше делать? И какие результаты? Два года безрезультатно планируем! У меня подозрения на эндометриоз и проходимость труб хотелось бы проверить!!! Отзовитесь, а?:-?
offline
 
02.02.2011 14:00
Гость
Я в НИИАПе делала, правда лет пять назад. Все прошло нормально. Сейчас не знаю как там. А что лечащий врач говорит? Куда советует обращаться?
offline
 
02.02.2011 15:08
Гость ( 93.178.*.* ) , Да если честно, то ходить по врачам особо времени нет - работа, блин! Я сама себе врач:) Наверное все такие, кто долго планирует! Сдавала уже кучу анализов - все нормально! Читала много про лапару - говорят что на ней видно то, чего на узи не видно (где у меня все ок!!!). Вот ищу инфу где лучше сделать! А у тебя какие показания к лапаре? И как результат?:)
offline
 
09.02.2011 19:08
Гость
привет я в нииапе делала лапароскопию у врача скачкова николая .очень хороший.тактичный и внимательный врач.теперь всем советую только его.
offline
 
10.02.2011 08:54
Гость ( 213.138.*.* ) , Спасибо за ответ! А какие показания у тебя к ней были? И какие результаты? А никто не слышал про больницу Водников? Говорят там хорошо делают!:)
offline
 
10.02.2011 10:38
Гость
я лапароскопию делала в ноябре 2009 года у меня был спаечный процесс в трубах.до марта месяца мы предохранялись а в апреле я уже была беременной но пошло что то не так в результате замершая беременность:-( опять прошли кучу анализов все было в норме. сказали можно планировать след берем через 6 мес..и в ноябре я забеременела снова .меня положили в больницу водников на сохранение .но на 8 неделе опять замершая теперь буду ложиться в нииап для подробного обследования.что касается больницы водников лапару там делать нельзя ..раньше там была врач бейсова у нее золотые руки.но она от туда ушла а сейчас один ужас а не врачи испытано на себе.
offline
 
10.02.2011 10:53
Гость ( 213.138.*.* ) , Да уж! А мужа проверяли? Я слышала, что в замерзшей беременности виноваты плохие сперматозоиды:-@!!! Вот у моего тоже не все гладко, несколько дней назад сделали операцию - варикоцеле! А про водниковскую больницу - удивлена!!! Мне рассказаывали, что там и лапару хорошо делают (врач Войтенко). Теперь и не знаю, что делать? :-( Куда пойти - куда податься?:-?
offline
 
10.02.2011 11:16
Гость
войтенко меня и вела она меня чистила после зб и не дочистила только через неделю после узи сказала мне что надо дочищать вот так .а я теперь воспаление лечу после ее рук>-( . .а насчет мужа врачи сказали что все в норме.иди в нииап они лучшие в этом вопросе.я много где была за эти 5.5 лет и все равно вернулась в нииап.дай бог чтоб помогли и в этот раз.
offline
 
10.02.2011 15:25
Гость ( 213.138.*.* ) , Желаю удачи и скорейшего выздоровления! Ну и :-8.....

offline
 
10.02.2011 20:36
Гость
спасибо и тебе :-8
offline
 
12.09.2011 16:14
Гость
всем привет!девченки а кто нибудь знает про центр "здоровье"мне врач там сказал делать???
offline
 
20.10.2011 16:11
Гость
Гость ( 188.114.*.* ) ,
Я делала в диагностическом центре " Здоровье" у Маликова Леонида Леонидовича! Замечательный врач, внимательный и очень мне помог, у меня был спаечный процесс в трубах
offline
 
02.11.2011 15:00
Гость
Мне советуют в Нииап, сама из Волгограда, многим там знакомым помогли.
offline
 
03.11.2011 11:02
Гость
Мне тоже советуют делать делать лапароскопию+гистероскопию, очень боюсь.....
offline
 
05.11.2011 09:44
всем привет. девчёнки мне поставили диагноз киста правого яичника,сказали для того,чтобы я в дальнейшем могла иметь детей нужна лапароскопия, скажите где её лучше сделать и возможно ли после этой операции забеременеть?
offline
 
08.11.2011 11:11
Гость
всем привет!!!девчёнки подскажите какие цены в Нииапе,я слышала что там очень дорого?мне тоже советуют сделать лапароскопию+все анализы,хотя анализы сдавала в Шахтах в диагностическом центре "Евродом" всё норме
offline
 
09.11.2011 10:25
Приветик.А тебе кисту по узи поставили? У меня тоже вопрос.Мне по узи 100 % эндометриоз сказали. Это только мне на лапару идти или как еще проверить можно.Трубы проверяла.все ок..
offline
 
09.11.2011 23:10
Да по УЗИ. Я узнавала в НИИАПе там лапара стоит от 20 000вроде,просто интересно тоже кто где посоветует.
offline
 
08.12.2011 16:09
Гость
Девочки, подскажите пожалуйста,как попасть к Скачкову Н.Н.Слышала много хороших отзывов о нём.
offline
 
17.12.2011 16:56
А я лапароскопию делала в перинатальном центре у Буштыревой И. О. (врач хороший) и через 3 месяца - чудо : Я беременна!!!
Lapatusik
offline
 
17.12.2011 20:09
Гость
Поздравляю от всей души!!!!! А сколько стоит, не подскажите?
offline
1   2   3   4   5   6   7   8   9 » [21]  1 - 20 из 417

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: