Погода
+15 °C
Подробнее
28.03.2024: Ясно, ветер 8,3 м/с
Поиск
Например: Авруцкая Валерия Викторовна
Авторизация
Блоги
ГлавнаяСообществоБлогиЭтно-вечер "Миссис Россия Intern ...

Этно-вечер "Миссис Россия International 2013"

31.10.2013
  Закладки

​В Ростове-на-Дону проходит конкурс красоты, элегантности и успеха среди замужних женщин "Миссис Россия International 2013". Всю неделю проходят различные мероприятия, конкурсы, события, которые завершатся итоговым финальным шоу 2 ноября, когда будет объявлена победительница.

На MamaDona.Ru проходит интернет-голосование, итогом которого станет избрание победительницы по версии нашего сайта. Судя по количеству голосов, конкурсантки борятся, стараются одержать победу и в нашем голосовании. Пожелаю всем удачи. Могу сказать, что у меня лично появилось две конкурсантки, за которых я болею и держу кулачки, и желаю победить в самом конкурсе "Миссис Россия International 2013". Но кто именно, конечно, говорить не буду. :-) Пока, по крайней мере...

30 октября я имела удовольствие присутствовать на этно-вечере - одном из этапов конкурса. Ресторан "Гостиный двор" гостеприимно принял конкурсанток, жюри и гостей. Важнейшей персоной стал известный англичанин, влюбленный в Россию, ведущий программы "Поедем поедим" на канале НТВ Джон Уоррен. Очень приятный и открытый для общения, он произвел исключительно позитивное впечатление. И мое мнение - английского в нем уже меньше, чем русского. Наш человек :-)

Сам вечер прошел идеально! Атмосфера радости, уюта, позитива, и красоты. Приятная компания, красавицы конкурсантки, съемка передачи, которую обязательно посмотрю, хотя точно не знаю еще, когда будет трансляция. Но об этом скоро станет известно. 

Мне очень приятно участвовать в таком событии как конкурс красоты среди замужних и успешных счастливых женщин. Все участницы произвели приятное впечатление - красивые, уверенные в себе, излучающие настоящее счастье, жены и мамы. То есть они именно такие, какими мы, авторы проекта MamaDona.Ru, хотим видеть женщин, и для чего работаем над развитием сайта. Мы хотим видеть женщин красивыми, стильными, социально-активными, успешными, счастливыми, и в идеале, конечно же, женами и мамами.

Отдельное спасибо организаторам - 5+ за идеальную организацию праздника.

Такую же пятерку получают все кулинарные шедевры конкурсанток, очень приятно было все попробовать. Девушки постарались на славу, все было сделано с любовью. 

В общем, исключительно положительные эмоции. Скоро финал, настоящее глобальное шоу. И я буду иметь честь вручать одной из конкурсанток приз от нашего сайта за победу в интернет-голосовании. Но об этом не сейчас...

В завершении выкладываю видео от Имидж-ТВ. Да, вчера девушки также посетили станицу Старочеркасскую, что отражено в видео. Приятного просмотра :-)

 


Обсуждение
Гость ( IP: 46.*.*.127 ) 31.10.2013 21:44
Супер! :-)
4
+
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
Голосование
Что планируется в Вашей семье в 2024 году?
Рождение ребенка
Покупка недвижимости/переезд
Спокойная и счастливая жизнь
Перемены...
Я живу сегодняшним днем
Не люблю загадывать
Реклама