Погода
+15 °C
Подробнее
29.03.2024: Пасмурно, местами дождь, ветер 8,3 м/с
Поиск
Например: Ворошиловский ЗАГС
Авторизация
Блоги
ГлавнаяСообществоБлогиВесеннее настроение с мультиплик ...

Весеннее настроение с мультипликационными новинками

18.04.2019
  Закладки
Мультфильмы любят и смотрят все: и дети, и взрослые. Современная анимация покоряет своим юмором и одновременно глубиной, а персонажи мультфильмов стали настолько яркими, что полюбились зрителям любого возраста. Онлайн-кинотеатр ivi представляет собрание лучших новинок весны. Смотрите с удовольствием!
«Человек-паук: Через вселенные»
Лучший анимационный полнометражный фильм, по мнению американских киноакадемиков. Жюри «Оскара» однозначно понравилась идея мультфильма, в котором люди-пауки вершит добрые дела сразу в нескольких измерениях и однажды объединяются, чтобы справиться с бандой злодея Кингпина.

«Богатырята»
На ivi эксклюзивная премьера нового российского мультсериала! Его юные герои Коша, Алекс, Ядвига и Василиса – потомки сказочных богатырей. Так что нет ничего удивительного в том, что все они встретились на Богатырской заставе у реки Смородины! Теперь каждому из них предстоит открыть свои суперспособности, а им всем вместе –сразиться с коварным чудищем.

«Гринч»
Трогательный, добрый, красочный мультфильм наверняка понравится всей семье. Из-за необычной внешности и угрюмого характера Гринч решил поселиться в отдалении от людей, а затем - еще и похитить у них Новый год. У него есть коварный план, однако знакомство с доброй и очаровательной малышкой Синди Лу заставляет Гринча измениться и даже обрести друзей.

«Маша и Медведь»
77-й эпизод популярного мультфильма рассказывает о том, как Мишка собирался в кругосветное путешествие (спойлер - и наконец туда отправился). Правда, перед тем как покинуть родной лес, он с помощью Маши выучил вежливые слова на разных языках и… изрядно поволновался из-за потерянного билета. Кстати, новые эпизоды «Маши и Медведя» появляются на ivi за неделю до основной премьеры. Не пропустите!

«Как приручить дракона 3»
Давно полюбившиеся нам герои – отважный викинг Иккинг и его ручной дракон Беззубик – живут мирно, но их покой нарушает появление Дневной Фурии. Да еще злодей Драго собирается захватить древнюю землю викингов… Всем силам добра придется объединиться, чтобы противостоять врагам.

«Мирай из будущего»
Все дети, у которых рождается младший брат или сестра, переживают этот момент по-своему. Кто-то радуется, а кто-то опасается, что родители начнут меньше его любить. Маленький Кун после рождения сестрички Мирай грустит: ему кажется, что родители заняты только малышкой. Убежищем для Куна становится дерево на заднем дворе дома, и в один прекрасный день оказывается, что в его ветвях сплелись прошлое, настоящее и будущее.

«Лего Фильм 2»
Нет в мире игрушки, популярнее конструктора Лего. И вот на экраны выходит уже второй мультфильм, главные персонажи которого – фигурки, собранные из деталек конструктора. Угроза для них теперь исходит из мира DUPLO – захватчики с этой планеты разрушают все на своем пути. Угроза становится реальна, когда захватчики похищают друзей главного героя Эммета, и он вынужден отправиться им на выручку.

Обсуждение
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
Голосование
Что планируется в Вашей семье в 2024 году?
Рождение ребенка
Покупка недвижимости/переезд
Спокойная и счастливая жизнь
Перемены...
Я живу сегодняшним днем
Не люблю загадывать
Реклама