Погода
+27 °C
Подробнее
26.04.2024: Ясно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: Анемия у детей
Авторизация
Блоги
ГлавнаяСообществоБлогиВеселее вместе: лучшие фильмы о ...

Веселее вместе: лучшие фильмы о дружбе для семейного просмотра

08.06.2019
  Закладки
В этих историях герои приходят на помощь друг другу, учатся ценить поддержку, преодолевать испытания и помогать вчерашним соперникам. Специально к Международному дню друзей, который отмечается 9 июня, онлайн-кинотеатр ivi собрал коллекцию искренних и трогательных фильмов о дружбе. Итак, что стоит посмотреть в ближайший уикенд всей семьей?
Дамбо
Увлекательная история про слоненка Дамбо, попавшего в цирк. Его владелец - Макс Медичи, достойный продолжатель дела Карабаса-Барабаса. Узнав, что новый подопечный обладает не только огромными ушами, но и невероятными способностями, он решает превратить его в настоящую звезду нового шоу. А работать с артистом поручает заслуженному ветерану арены Холту Фэрриеру и его детям. Наставники знакомятся с Дамбо ближе и вскоре становятся настоящими друзьями. А в компании верных друзей, как известно, можно совершить много добрых дел.

Миа и белый лев
Миа - юная леди, приехавшая с родителями из чопорной Англии на просторы Южной Африки. Теперь ее отец содержит ферму по разведению диких животных. В один прекрасный момент на ферме рождается львенок-альбинос. Мия окружает его заботой и постепенно они становятся лучшими друзьями. Однако бизнес есть бизнес, и папа девочки решает продать Чарли. Узнав об этом, Миа пускается в трудное и опасное путешествие по Африке со своим выросшим питомцем, чтобы пристроить его в заповедник...

Белль и Себастьян
Французские Альпы, 1943 год. Маленький сирота Себастьян живет в крохотной деревеньке. Местный доктор помогает еврейским беженцам перебраться в Швейцарию. Немецкий лейтенант со своим отрядом, наоборот, пытается перекрыть нелегальную тропу. А большая и дикая пиренейская горная собака, ни о чем не догадываясь, просто живет в этих ущельях. Себастьян случайно встречает ее, и они быстро становятся друзьями. Мальчик дает собаке кличку Белль и готов сделать все, чтобы она осталась жива.

Шенячий патруль: Мегащенки
Кто не знает веселую компанию щенков-друзей, которые помогают всем обитателям Бухты приключений? В этот раз у них новое испытание: таинственный метеорит! Благодаря ему щенки-спасатели получают суперспособности и тут же начинают их применять в борьбе с коварным племянником мэра Хамдингера, который задумал похитить небесное тело. Кстати, это первый полнометражный мультфильм о щенках-спасателях и посмотреть его можно в онлайн-кинотеатре ivi.

Тайная жизнь домашних животных
Соперник всегда может стать лучшим другом. Убедиться в этом еще раз позволяет история про пса Макса, хозяйка которого взяла себе вторую собаку - ньюфаундленда Дюка. Отношения с «соседом» не складываются с самого начала. Да к тому же и хозяйка заставляет ревновать Макса - Дюку достается явно больше внимание и заботы, чем ему. Назревает настоящая собачья вендетта! Однако неожиданные испытания сближают Макса и Дюка, и в финале они становятся лучшими друзьями.

Король Лев
Справедливость, дружба и всеобщее благоденствие - вот главные принципы короля Льва. Все изменилось в один миг, когда правителя сверг завистливый брат, и он же дал волю злобным гиенам. На смену былому счастью пришли разруха и голод. Спасти мир животных может только маленький Львенок, сын свергнутого короля. Ему предстоит вернуться из изгнания и с помощью верных друзей вернуть мир и процветание на родную землю. Красочная, искренняя и добрая история уже стала классикой, так что не упустите возможность познакомить с ней детей!

Обсуждение
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
Голосование
Что планируется в Вашей семье в 2024 году?
Рождение ребенка
Покупка недвижимости/переезд
Спокойная и счастливая жизнь
Перемены...
Я живу сегодняшним днем
Не люблю загадывать
Реклама