Погода
+27 °C
Подробнее
25.04.2024: Ясно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: Гиляновский Михаил Юрьевич
Авторизация
Блоги
ГлавнаяСообществоБлогиВ новой серии мультфильма «Маша ...

В новой серии мультфильма «Маша и Медведь» малышей научат иностранным языкам

13.03.2019
  Закладки
Выучить вежливые слова они смогут вместе с озорной Машей.
В онлайн-кинотеатре ivi состоялась эксклюзивная премьера 77-й серии популярного мультфильма. В ней Мишка собирается в кругосветную поездку, но неожиданное происшествие чуть было не меняет его планы.

В эпизод вошла новая зажигательная песенка в исполнении Маши, и есть все основания полагать, что она станет очередным хитом у юных зрителей. Тем более, что в ней героиня учит Мишку, как говорить на разных языках «спасибо» и «пожалуйста». После такого урока Медведь все же отправляется в путешествие, а маленькая проказница с нетерпением ждет возвращения своего друга.

В онлайн-кинотеатре ivi новые серии «Маши и Медведя» появляются на неделю раньше, чем на других площадках. По статистике, это самый популярный мультфильм в онлайн-сервисе - так, за прошедший месяц его посмотрели больше полумиллиона уникальных пользователей.

Обсуждение
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
Голосование
Что планируется в Вашей семье в 2024 году?
Рождение ребенка
Покупка недвижимости/переезд
Спокойная и счастливая жизнь
Перемены...
Я живу сегодняшним днем
Не люблю загадывать
Реклама