Погода
+15 °C
Подробнее
28.03.2024: Ясно, ветер 8,3 м/с
Поиск
Например: Селедка под шубой
Авторизация
Блоги
ГлавнаяСообществоБлогиТрендим. Не в серых оттенках ...

Трендим. Не в серых оттенках

25.02.2015
  Закладки
Дизайнеры единогласно заявляют: в наступающем летнем сезоне в моде все пастельные оттенки – бежевый, розовый, желтый, голубой. Но лидирует среди них, безусловно, мятный.

Многие стилисты и дизайнеры продолжают делать ставку также и на желтый цвет. И не проигрывают! Он подходит абсолютно всем, надо только правильно выбрать свой оттенок. Желтый очень нежный, мягкий, тонкий цвет. Он отлично подходит для создания романтических летних образов, так как может легко превратить каждую женщину в юную девушку. Вариаций желтого великое множество: банановый, шафрановый, грушевый, канареечный, карри. Особенно популярны будут солнечные, канареечные, лимонные оттенки желтого цвета, способные украсить любой пасмурный день. Достаточно одного аксессуара любого из этих оттенков, чтобы поднять настроение, добавить оптимизма и солнечного света.

Множество оттенков желтого цвета можно наблюдать в коллекциях моделей дизайнеров John Galliano, Oscar de la Renta, Badley Mischka, Alberta Ferretti, D&G, Carolina Herrera, где они взяты за основу весенне-летнего женского модного гардероба. Желтый цвет освежает внешность, в одежде хорошо гармонирует с нейтральными светлыми тонами.

Ныряем в коллекцию Donna Saggia. Только идеальная посадка.

http://www.repka.com/zakupka/14190/catalog/vse-tovary__58091

Обсуждение
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
Голосование
Что планируется в Вашей семье в 2024 году?
Рождение ребенка
Покупка недвижимости/переезд
Спокойная и счастливая жизнь
Перемены...
Я живу сегодняшним днем
Не люблю загадывать
Реклама