Погода
+15 °C
Подробнее
28.03.2024: Ясно, ветер 8,3 м/с
Поиск
Например: ЗАГС Батайска
Авторизация
Блоги
ГлавнаяСообществоБлогиTOY RU вручила призы участникам ...

TOY RU вручила призы участникам благотворительной акции «Лыжня 6250»

07.03.2017
  Закладки
Шанс на выздоровление подарили детям участники благотворительной гонки «Лыжня 6250»
19 февраля компания TOY.RU приняла участие в качестве партнера в благотворительном мероприятии «Лыжня 6250», пригласив всех желающих встать на лыжи.

Организатор лыжни – благотворительный фонд «Линия жизни» – уже в третий раз провел зимнюю гонку с целью сбора средств для помощи детям. Регистрация участников началась уже в 9 утра, около 1000 человек пришли поддержать благотворительную акцию. С каждым годом участников лыжни становится все больше. Спортсменов и любителей зимнего вида спорта тепло встретили организаторы, партнеры и TOY.RU, рассказав подробнее о «Лыжне 6250» и выдав каждому личный номер. Благотворительное мероприятие состоялось на трассе ОУСЦ «Планерная». Все пожертвованные участниками средства пойдут на оказание медицинской помощи Маше Кузнецовой, которая страдает грудопоясничным сколиозом 4 степени.

Ровно в 12:00 прозвучал выстрел, и все участники сорвались с линии старта, отправившись в самую увлекательную и добрую гонку в Москве. В этом году спортсмены и новички смогли преодолеть не только дистанцию в 6250 метра. Организаторы предложили пенсионерам и детям пробежать только один круг, равный 3125 метрам. И даже за половину пути выиграть призы! На финише каждый участник получил памятную медаль, а желающие запостилив соцсетях фото с хештегами #ФондЛинияЖизни и #Лыжня6250.

Звезды спорта, эстрады и телевидения не остались в стороне и тоже приняли участие в благотворительной «Лыжне 6250», мотивируя тем самым всех новичков стремиться к цели и помогать нуждающимся. Здесь скользили по снегу: заслуженный мастер спорта России, двукратная Олимпийская чемпионка по биатлону Ольга Зайцева, официальный представитель TOY.RU и известный телеведущий Дмитрий Хаустов. Участница группы «Фабрика» Ирина Тонева поддержала участников и организаторов теплыми словами.

Кроме того, многие крупные компании приняли участие в гонке. Преодолевая дистанцию вместе, уже заядлые гонщики и новички подарили шанс на выздоровление Маше Кузнецовой. И, конечно же, получили заряд энергии и хорошего настроения.

Крупнейшая сеть магазинов игрушек в России TOY.RU ( http://www.toy.ru/ ) подарила подарки самым юным и быстрым. Поощрение социальной активности от TOY.RU для участников стало сюрпризом, а награждение победителей кубками и дипломами особенно порадовало спортсменов.

Компания TOY.RU пообещала, что будет весело и сдержала свое слово! Благотворительная «Лыжня 6250» приобщила к спорту новичков и объединила силы жителей столицы для благого дела. Ни один участник благотворительного мероприятия не ушел без улыбки.

Сеть интернет-магазинов игрушек TOY.RUв рамках благотворительного проекта «Поделись ДоброTOY» надеется и дальше участвовать в подобных мероприятиях.

Помогаем и заботимся о младших вместе с TOY.RU!

Обсуждение
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
Голосование
Что планируется в Вашей семье в 2024 году?
Рождение ребенка
Покупка недвижимости/переезд
Спокойная и счастливая жизнь
Перемены...
Я живу сегодняшним днем
Не люблю загадывать
Реклама