Погода
+18 °C
Подробнее
19.04.2024: Пасмурно, ветер 4,3 м/с
Поиск
Например: Центр репродукции человека и ЭКО
Авторизация
Блоги
ГлавнаяСообществоБлогиСказочный лес, добрые йети и лед ...

Сказочный лес, добрые йети и ледяное королевство - лучшие зимние мультфильмы для всей семьи

18.12.2018
  Закладки
За что мы любим зиму? За Новый год, аромат елки в доме, снежки, горки и имбирное печенье. Когда все удовольствия зимы будут испробованы, настанет время посмотреть мультфильмы про это замечательное время года. Онлайн-кинотеатр ivi знает, какие из них понравятся всей семье.
"Смолфут"
Пожалуй, нет такого ребенка, который хотя бы раз не спрашивал родителей о снежном человеке. А теперь представьте себе, что на свете живут йети, которые… не верят, что существуют люди! Правда, среди них есть один любопытный юноша Миги, который после случайной встречи с человеком решает узнать о “смолфутах” больше и покидает свой заснеженный край. Разумеется, его путешествие полно трудностей, неожиданностей и приятных сюрпризов.

"Феи: Тайна зимнего леса"
Хотите побывать в сказочном заснеженном лесу? Тогда отправляйтесь в путешествие вместе с отважной феей Динь-Динь! В этом фильме она облачается в теплую шубку, покидает цветущие луга и отправляется в полную опасностей экспедицию. Ей предстоит разгадать загадки зимнего леса и неожиданно найти свою сестру.

"В поисках йети"
И снова йети в центре внимания! Антрополог Саймон отправляется в Гималаи, чтобы найти снежного человека, а заодно узнать, куда же пропал его коллега-ученый. Компанию ему составляет неугомонный детектив Нелли. Поездка в суровый и заснеженный край оборачивается для героев увлекательными и порой опасными приключениями, однако чувство юмора и упорство обязательно приведут их к удаче. Ой, к йети!

"Холодное сердце"
Тысячи маленьких девочек мечтают быть похожими на Эльзу или Анну. И это неудивительно: созданный студией Уолта Диснея анимационный фильм получился настолько захватывающим, красивым и трогательным, что остаться равнодушным к двум принцессам-героиням просто невозможно. Одна из них, Эльза, наделена магическими способностями, и однажды она нечаянно превращает все королевство в ледяное царство, а Анна берется исправить ситуацию… Пройдя через многочисленные испытания, сестры понимают, как много значит настоящая любовь.

Обсуждение
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
Голосование
Что планируется в Вашей семье в 2024 году?
Рождение ребенка
Покупка недвижимости/переезд
Спокойная и счастливая жизнь
Перемены...
Я живу сегодняшним днем
Не люблю загадывать
Реклама