Погода
+15 °C
Подробнее
29.03.2024: Пасмурно, местами дождь, ветер 8,3 м/с
Поиск
Например: Анализы для будущих мам
Авторизация
Блоги
ГлавнаяСообществоБлогиСерый, сливочный, какао, умбра ...

Серый, сливочный, какао, умбра

26.07.2015
  Закладки
... Наблюдение. Брендов в сегменте масс-маркет достаточно. Это та одежда, которую мы носим в повседневной жизни. Требования к ней - удобство, качество, нарядность (да-да, не побоюсь этого слова :)) и стиль. Большинство производителей создают коллекции 4 раза в год. И щедро устраивают распродажи в конце сезонов.

Удивляют торговые марки, которые каждую неделю генерируют новинки. То, что вижу я - это псевдонарядность, как минимум, и странное удобство -как максимум. Здесь присборили, там прицепили бант, тут засандалили разрез, а ткань взяли как для занавесок. И вуаля - встречайте обновки ))) А что вы хотели от дизайнеров, которым поставлена задача рожать каждую неделю шедевры и снижать себестоимость?

И да, эта одежонка будет аж по 800 руб. или даже по 500. И рассчитана как на тех, кто любит образ пляжной дивы в городе, так и на тех, кто на работу хочет пойти в чем-то нарядном...

Ну что сказать в качестве резюме. Свой вкус другому не пришьешь. Свое понятие о качестве вещей - тем более. Каждый выбирает по себе :)

... В качественном бренде даже наряды в спокойных цветах предстают без измены стилю и женственности.

Do^nn^a Sa^gg^ia. Это премиум-класс, российский производитель. Идеальная посадка. Оптовые цены в Совместной закупке Модный стиль женской одежды на Репке http://www.repka.com/zakupka/14190/catalog/vse-tovary__58091 Смотрите отзывы.

На 31.07 в закупке намечен Стоп. Просто выберите из всего многоцветного ассортимента то, что по душе и присоединяйтесь!

А эти модели в обволакивающих цветах демонстируют любые пристрастия в стиле.

Обсуждение
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
Голосование
Что планируется в Вашей семье в 2024 году?
Рождение ребенка
Покупка недвижимости/переезд
Спокойная и счастливая жизнь
Перемены...
Я живу сегодняшним днем
Не люблю загадывать
Реклама