Погода
+20 °C
Подробнее
24.04.2024: Пасмурно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: Селедка под шубой
Авторизация
Блоги
ГлавнаяСообществоБлогиПро белый зимний свитер накануне ...

Про белый зимний свитер накануне весны. Продолжение

20.02.2015
  Закладки
Приветствую!

На улице еще морозец, а потому про зимний свитер еще пишется :) Так вот, мучаясь в поисках своего белого, необязательно пушистого, случайно, а ненарочно, устроила его розыск на Репке. Образовалось море удивления, когда нужные варианты стали тихо подкрадываться.

Бинго случилось в ассортименте Фемина - Трейд. Он был изучен вдоль и поперек, неоднократно, с нарастающей влюбленностью просмотрен, а мой список вариантов белого С, и не только, рос. Пока я не поняла, что полное попадание моих всех, даже невнятных желаний, пристрастий в одежде имеет вот это ...белое теплое платье.

Оно не ждало меня ни в одном традиционном магазине, но было найдено на виртуальной полке. Слегка трапецивидная модель чуть выше колена, с чуть расклешенными рукавчиками 3/4, под которые можно одеть прилагающиеся удлиненные узкие нарукавники. Широкий мягкий воротник стойка, пикантные своей детскостью два округлых кармашка по бокам... Такое тонкое ретро в трикотажном исполнении. Найденным искомым был и состав: 50 % - шерсть, 50 % - ПАН. Этот состав классический, удобный в носке, приятный к телу, держит форму и согревает. Вот так все сошлось, вместе с ценой. 1300 руб. - платье, 250 руб. - доставка из Питера.

Однако свитер стал платьем. Когда я его одела, то поняла - как же мне его не хватало. И не хватает других... платьев.

Продолжение следует...

Дааааа, забыла... Надо же похвастаться платьем ))

Обсуждение
Ловушка 22.02.2015 22:21
А в Ростове-на-Дону тоже есть такое https://sp2all.ru/sp/18674/
0
+
Ирина Холина
Ирина Холина 23.02.2015 16:30
Я в курсе, но в закупке из вашего примера срок сбора стоял очень долгий. В середине декабря СТОП был намечен аж на начало февраля. Мне это не подходило. А на Репке тут же заказала и быстро получила.
0
+
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
Голосование
Что планируется в Вашей семье в 2024 году?
Рождение ребенка
Покупка недвижимости/переезд
Спокойная и счастливая жизнь
Перемены...
Я живу сегодняшним днем
Не люблю загадывать
Реклама