Погода
+20 °C
Подробнее
24.04.2024: Пасмурно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: Беспокойство новорожденных
Авторизация
Блоги
ГлавнаяСообществоБлогиПоддержу проект, если речь идет ...

Поддержу проект, если речь идет о развитии моего ребенка

30.06.2016
  Закладки
Проект "Книга. как развивать ребенка на даче" П.В.Тюленева
Уважаемые родители!
Бывает ли у Вас так, прочитаешь книгу и думаешь: «Ну почему она мне не попалась раньше? Я бы тогда поступила бы совсем по-другому и все могло бы быть иначе!».
Это я о том, как важно вовремя получить нужную информацию.
Бывает не нужна никакая другая помощь, а нужен вовремя только хороший конструктивный совет по воспитанию или развитию ребенка.
В свое время у нас были книги Спока, потом появились книги Никитина, а сейчас родителей захлестнули сотни книг в магазинах и в Интернете. Все напрвлено на то, как и чем заниматься с ребенком,но ни одна из них не говорит о том, как развивать ребенка одаренным, талантливым? Ориентироваться стало ещё труднее.

Книга «Как развивать ребенка на даче» П.В.Тюленева поможет родителю совсем подругому посмотреть и открыть для себя развитие и воспитание своих детей.
Сайт Начинание опубликовал проект «Книга. Как развивать ребенка на даче». Подробнее узнать можно по ссылке: http://www.nachinanie.ru/Home/GetCategory/-4
Он находится в самом низу проектов. Это благотворительный проект. Книга бесплатно будет распространена в многодетные семьи, в благотворительные фонды, детские сады, воскресные школы.
Поддержать проект можно перейдя по ссылке: http://nachinanie.ru/Home/ManualPay
Желаю вам успехов в развитии и воспитании детей!

Обсуждение
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
Голосование
Что планируется в Вашей семье в 2024 году?
Рождение ребенка
Покупка недвижимости/переезд
Спокойная и счастливая жизнь
Перемены...
Я живу сегодняшним днем
Не люблю загадывать
Реклама