Погода
+27 °C
Подробнее
25.04.2024: Ясно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: НИИАП
Авторизация
Блоги
ГлавнаяСообществоБлогиОт-кутюрных щедрот ...

От-кутюрных щедрот

21.03.2015
  Закладки
Привет-привет!

А будет много букв. Зато только интересных :) Прикоснусь и я к тенденциям мировых подиумов, ультрамодным фасонам, деталям и цветовым решениям текущего сезона. Как все это спускается с заоблачных высот мировой моды и воплощается в добротной и элегантной одежде, которой только и стоит себя украшать. На примере весенней коллекции женской одежды бренда Donna Saggia.

Поехали!

*****В этом сезоне ДЖИНСОВЫЕ ПЛАТЬЯ вернулись на подиумы в списке самых ультрамодных трендов. Они смотрятся стильно и непринужденно. В таком платье можно пойти в магазин за покупками, в гости к подругам или на работу.

Джинсовый принт уже давно перестал ассоциироваться с материалом для рабочей одежды – разнообразие моделей, предлагаемых дизайнерами, поражает своей изысканностью и многогранностью.

*****ПЛАТЬЕ-ТЮЛЬПАН Под таким романтичным названием обычно подразумевается модель со специфическим кроем юбки: расширенным в области бедер и зауженным к низу.

Такое платье подходит тем, кто хотел бы скрыть лишние сантиметры в области бедер, и тем кто наоборот мечтает о более округлых ягодицах. Объемная юбка решает сразу все проблемы, подчеркивает изгибы и скрывает недостатки. Фасон платья «тюльпан» является одним из самых модных трендов сезона. Неоднократно появляясь и исчезая с модных подиумов, в этом сезоне он плотно закрепил свои позиции.
Силуэт платья-тюльпан прекрасно сочетается с любым стилем в одежде, поэтому такие платья прекрасно подходят как для деловых встреч. так и для праздничных мероприятий.

*****Уже несколько сезонов в моде царит АСИММЕТРИЯ. Этот тренд не просто не выходит из моды, а наоборот, прочно занимает лидирующие места.

Если несколько сезонов назад дизайнеры в основном предлагали платья и туники с одной бретелей, юбки совмещающие длину мини и макси, то в этом сезоне в асимметричных моделях появилась геометрия. Геометрическое влияние на крой, фигурные детали, четкие линии, таким видят дизайнеры основной модный тренд на асимметрию.

*****ПЛАТЬЕ с РАЗРЕЗОМ НА ЮБКЕ всегда смотрится очень женственно, и является настоящим украшением образа, несмотря на выбранный стиль в одежде.

Раньше мы могли позволить себе появиться с большим разрезом только на вечерних раутах. Сегодня мода меняется, такой разрез вполне повседневен. Днем можно смело прогуливаться в платьях и юбках с высоким разрезом, тем самым создавая необыкновенно женственный образ!

Классическое платье-футляр, дополненное высоким боковым разрезом, открывает ноги и подчеркивает их длину, что позволяет сделать чопорный образ модным и игривым.

*****Двухслойное мини-платье. Тренд на короткие топы и юбки с завышенной талией нашел свое воплощение в женских платьях, объединив два самых модных тренда в один. Пока еще не повсеместно, но уже нередко можно встретить подобные решения в коллекциях популярных дизайнеров. Ведь в отличии от короткого топа и юбки в платье можно не бояться за обнаженный живот, который может быть уместен не в любой ситуации.

...Пожалуй, сокращу-ка я на сегодня повествование. Продолжение следует :)

Donna Saggia украшает женщин качественной одеждой. Всегда!

http://www.repka.com/zakupka/14190/catalog/kollektsiya-vesna-2015__62153

Обсуждение
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
Голосование
Что планируется в Вашей семье в 2024 году?
Рождение ребенка
Покупка недвижимости/переезд
Спокойная и счастливая жизнь
Перемены...
Я живу сегодняшним днем
Не люблю загадывать
Реклама