Погода
+20 °C
Подробнее
24.04.2024: Пасмурно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: Николь Кидман
Авторизация
Блоги
ГлавнаяСообществоБлогиОльга Романив — Леди Москва–2017 ...

Ольга Романив — Леди Москва–2017

05.12.2017
  Закладки
30 ноября в Москве в Зале торжеств «Колесо времени» в рамках Международного конкурса Lady Universe–2017 состоялось вручение премии Леди Россия–2017. За вклад в социальную программу по поддержке материнства и детства, за создание новых семей Ольга Романив (https://www.facebook.com/olga.n.romaniv?fref=ts), психолог, специалист по семейным отношениям, писатель, основатель и руководитель Клуба знакомств «Классика отношений» была приглашена на мероприятие и стала одной из участниц в почетной номинации.

Премия Леди Россия–2017 ежегодно вручается наиболее успешным женщинам, которые ведут активную деятельность по улучшению политической, культурной и социальной ситуации в России, участвуют в благотворительных проектах и вносят весомый вклад в жизнь страны.

В этом году Председателем жюри конкурса стал Заместитель Председателя Московской областной Думы Константин Черемисов, в состав жюри также вошли телеведущая Мария Ситтель, актёр театра и кино Гоша Куценко, актёр театра и кино, врач–психотерапевт Александр Рапопорт, художник с мировым именем Миша Ленн и многие другие.

За вклад в социальную программу по поддержке материнства и детства и за создание новых семей обладательницей почетного звания Леди Москва–2017 стала Ольга Романив. Под ее руководством командой профессионалов к июню этого года было официально зарегистрировано 777 пар. Истории людей, которые с её помощью складывались в счастливые пары, вдохновили Ольгу Романив на написание книги « 3 равно 2 или Сила „Классики отношений“».

Обсуждение
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
Голосование
Что планируется в Вашей семье в 2024 году?
Рождение ребенка
Покупка недвижимости/переезд
Спокойная и счастливая жизнь
Перемены...
Я живу сегодняшним днем
Не люблю загадывать
Реклама