Погода
+18 °C
Подробнее
19.04.2024: Пасмурно, ветер 4,3 м/с
Поиск
Например: Первомайский ЗАГС
Авторизация
Блоги
ГлавнаяСообществоБлогиВсе тайны Японии в новом интерак ...

Все тайны Японии в новом интерактивном шоу для детей и взрослых «Путь самурая»

22.01.2016
  Закладки
Самый необычный театр Москвы «DE ARTE» продолжает принимать взрослых и маленьких зрителей на уникальную интерактивную программу, открытие которой состоялось в предновогодние дни показом грандиозного благотворительного шоу для детей «Миссия самурай» с участием голливудской звезды Стивена Сигала, певицы, актрисы, Посла Доброй воли ООН Веры Брежневой и самой красивой многодетной мамы России певицы Валерии.

За 2,5 месяца «Путь самурая» посетили уже более 30 тысяч зрителей, москвичей и гостей столицы со всей России. Более того, театр продолжает проводить благотворительные программы совместно с фондами и социальными организациями. За время существования выставки интерактивный театр посетили более 2,5 тысяч детей с ограниченными возможностями из детских домов, малообеспеченных и многодетных семей. Театр «DE ARTE» полностью оборудован для людей с индивидуальными особенностями: все подъезды, лифты и лестницы приспособлены для удобного передвижения в инвалидной коляске.

«Путь самурая» - это:

- уникальная выставка – возможность прикоснуться к тайнам самураев;
- познавательная экскурсия, раскрывающая все секреты Страны восходящего солнца;
- шанс ощутить себя воином, примерив доспехи и постреляв из настоящего лука;
- галерея японской живописи, чайная церемония, деревья бонсай;
- игровые зоны и мастер-классы: оригами, икебана, каллиграфия, манга, аниме, Го, боевые искусства и др. 


На открытии сердца юных зрителей завоевали не только яркий зрелищный спектакль и выставка, но и запомнились поздравления голливудской звезды первой величины, сценариста, кинорежиссера, мастера боевых искусств 7 дана Стивен Сигала, самой красивой певицы России Веры Брежневой и самой красивой многодетной мамы России Валерии.

Зрителями представления стали множество детей. Причем дети это были самые разные: не только здоровые и веселые – занимающиеся в школах восточных боевых единоборств, представленных на выставке или те, что приехали сюда специально с родителями. Но и дети-сироты из отдаленных областей России, в том числе Тверской области, Рамешек и Бежецка.

А еще те малыши, которые лечатся от тяжелых заболеваний, а потому особо нуждаются во внимании и поддержке. «Жизнь не бывает простой, но я хочу, чтобы вы понимали: мы любим вас, и мы здесь - для вас, - улыбался детям своей сурово-мужественной улыбкой голливудский гость Стивен Сигал. – Мы все - воины внутри. Будьте сильными, никогда не сдавайтесь!». И все бросились фотографироваться на память с любимым актером.

Счастливые дети долго не могли отпустить и Веру Брежневу, которая пришла к больным детям в образе принцессы из сказки - с золотыми волосами - и красавица обнимала детей своей невероятной любовью, которая способна спасти не только малышей, но и весь мир.

Певица Валерия, мама троих детей, дарила детям свою нежность так, как делала бы это для своих детей: «В нынешней ситуации очень важно, когда иностранные гости приезжают в Россию, они понимают правду, понимают, как люди хотят мира, добра. И сколько любви они дарят окружающим!».

В интервью российской прессе Стивен Сигал сказал: «Занимаюсь восточными единоборствами с детства, и они мне очень помогли в самореализации. Почему сюда приехал? А потому что считаю: все дети непременно должны быть счастливы».
Новогодние каникулы закончились, но «Миссия самурая» и встречи с искусством и добром для детей и взрослых продолжаются!

Выставка открыта ежедневно кроме понедельника с 10:00 до 22:00. Экскурсии и мастер-классы проходят с 13:00 до 19:00 по будням, и с 11:00 до 19:00 по выходным и праздничным дням. Начало экскурсий - каждый час.

http://de-arte.ru/

Обсуждение
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
Голосование
Что планируется в Вашей семье в 2024 году?
Рождение ребенка
Покупка недвижимости/переезд
Спокойная и счастливая жизнь
Перемены...
Я живу сегодняшним днем
Не люблю загадывать
Реклама