Погода
+15 °C
Подробнее
28.03.2024: Ясно, ветер 8,3 м/с
Поиск
Например: Ворошиловский ЗАГС
Авторизация
Блоги
ГлавнаяСообществоБлогиНоминацию «Миссис TOY RU» учреди ...

Номинацию «Миссис TOY RU» учредил генеральный партнер конкурса «Миссис Россия 2017»

16.08.2017
  Закладки
Всероссийский конкурс «Миссис Россия 2017» состоится 19 августа в Москве
Сеть магазинов детских игрушек TOY.RU выступила генеральным партнером всероссийского конкурса «Миссис Россия 2017» и учредила в его рамках специальную номинацию – «Миссис TOY.RU».

Финал конкурса «Миссис Россия 2017» пройдет 19 августа в КЗ «Мир» на Цветном бульваре в Москве. За звание самой красивой женщины, успешно совмещающей почетный статус жены и мамы с карьерой и активной жизненной позицией, будут бороться участницы более чем из 30 городов нашей страны.

С целью популяризации семейных ценностей и традиций, компания TOY.RU выберет среди прекрасных финалисток маму достойную титула «Миссис TOY.RU», которая получит из рук представителей компании особый приз. Голосовать за самую красивую, заботливую и активную маму можно на сайте Благотворительного проекта TOY. RU (http://dobro.toy.ru/), где создан специальный раздел с видео-визитками конкурсанток. Мнение проголосовавших будет принято во внимание при выборе победительницы.

Как рассказала вице-президент компании TOY.RU Алиса Лобанова: «Миссия компании TOY RU - делать детей счастливыми, а если счастлива мама, то счастливы и дети. Поэтому среди проводимых нами благотворительных детских мероприятий появился этот замечательный конкурс для мам. Мы с радостью откликнулись на предложение фонда «Планета женщин» стать генеральным партнером конкурса «Миссис Россия-2017» и теперь с уверенностью можем сказать, что знаем не только, чего хотят дети, но и чего хотят мамы!»

Обсуждение
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
Голосование
Что планируется в Вашей семье в 2024 году?
Рождение ребенка
Покупка недвижимости/переезд
Спокойная и счастливая жизнь
Перемены...
Я живу сегодняшним днем
Не люблю загадывать
Реклама