Погода
+27 °C
Подробнее
26.04.2024: Ясно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: Авруцкая Валерия Викторовна
Авторизация
Блоги
ГлавнаяСообществоБлогиНомер 1 в сфере услуг для нефтег ...

Номер 1 в сфере услуг для нефтегазовой промышленности

30.03.2024
  Закладки
Номер 1 в сфере услуг для нефтегазовой промышленности
очистка почвы от нефтеотходов nipt.ru

На сегодняшний день Нижегородский институт прикладных технологий — это бренд в сфере нефтесервисных услуг, который характеризуется высоким качеством, безопасностью и экологичностью.

Мы - это сплоченная команда профессионалов, готовых решать достаточно трудные и амбициозные вопросы. При создании ландшафта будущего, мы используем современные технологии в сфере экологии, энергетики и строительства.

Для нас самыми главными задачами являются защита окружающей среды и восстановление нарушенных экосистем на всех этапах реализации проектов.

очистка почвы от нефтеотходов nipt.ru

Научные исследования:

НИПТ занимается научными исследованиями и интегрирует новые технологии, направленные на повышение эффективности процессов, которые связаны с устранением техногенных загрязнений почв, артезианских вод, рек, озер и морей.

Одно из крайне важных подразделений компании – это отдел НИОКР и испытательная микробиологическая лаборатория.

Среди разработок этого подразделения возможно отметить биопрепараты-нефтедеструкторы, которые предназначены для действенного устранения нефтяных загрязнений и глубокой переработки нефтесодержащих отходов, а также средства, которые значительно воздействуют на улучшение агрономического состояния почвы, включая стимуляторы роста растений, азотфиксаторы и мобилизаторы фосфатов. Если вас интересует затонувший понтон - то тут Вы всегда отыщите то, что искали!

Основные направления работы

очистка почвы от нефтеотходов nipt.ru

С 2006 года НИПТ успешно использует собственные передовые методики очистки нефтяных резервуаров. Наши методы дают возможность ускорить процесс удаления нефтешлама из резервуаров и вернуть углеводородную часть в производственный цикл предприятий.

Компания имеет большой опыт по выполнению трудных проектов по очистке резервуаров любых типов и размеров, включая случаи с существенным количеством осадка и в аварийном состоянии (с нарушенной геометрией, поврежденным днищем, затопленными и упавшими на дно понтонами).

Мы сталкиваемся с вызовами, такими как разливы нефти и нефтепродуктов, происходящие из транспорта, трубопроводов и хранилищ, которые могут привести к попаданию вредных веществ в атмосферу.

В нашу работу входит разрешение проблем, связанных с проникновением нефти в естественные и искусственные водоемы, а также устранение последствий разливов при демонтаже нефтяных баз, ЖД-объектов, хранилищ топлива и прочих объектов энергетической инфраструктуры. Помимо всего прочего, НИПТ действенно борется с неконтролируемым расположением нефтяных отходов.

Итоги работы

очистка почвы от нефтеотходов nipt.ru

НИПТ выполнил зачистку больше 2000 резервуаров различных размеров и видов на насосных станциях, предприятиях по переработке нефти, нефтяных терминалах, товарно-сырьевых базах, котельных и электростанциях. Объемы резервуаров составляли от 1.000 до 120.000 м3 с объемом осадка до 20 тысяч м3.

С успехом зачищены и рекультивированы почвы на территории, которая превышает 3 тысяч м3. Данные мероприятия охватывали значительный комплекс локаций, в частности транспортные узлы, нефтедобывающие поля и также объекты хранения нефтепродуктов. Количество удаленных загрязнений достигло больших показателей, подчеркивая эффективность и масштаб произведенных работ в восстановлении экологического состояния этих зон.

Благодаря нашей работе, наши заказчики вернули свыше 100.000 м3 нефтесодержащей жидкости из переработанного нефтешлама в цикл производства.


Обсуждение
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
Голосование
Что планируется в Вашей семье в 2024 году?
Рождение ребенка
Покупка недвижимости/переезд
Спокойная и счастливая жизнь
Перемены...
Я живу сегодняшним днем
Не люблю загадывать
Реклама