Погода
+18 °C
Подробнее
19.04.2024: Пасмурно, ветер 4,3 м/с
Поиск
Например: Роддом ЦГБ
Авторизация
Блоги
ГлавнаяСообществоБлогиНацеленный на популяризацию семе ...

Нацеленный на популяризацию семейных ценностей конкурс поддержала TOY RU

05.09.2017
  Закладки
Федеральная розничная сеть детских игрушек TOY.RU выступила генеральным партнером конкурса «Миссис Россия 2017», финал которого прошел 19 августа в концертном зале «Мир» на Цветном бульваре в Москве.

Магазин детских игрушек TOY.RU уже не первый раз принимает участие в мероприятиях, нацеленных на популяризацию семейных ценностей и традиций, поэтому руководство компании, в лице вице-президента TOY.RU Алисы Александровны Лобановой, с радостью откликнулось на предложение фонда «Планета женщин» стать генеральным партнером конкурса «Миссис Россия-2017».

Как подчеркнула Алиса Лобанова: «Миссия компании TOY.RU - делать детей счастливыми, а если счастлива мама, то счастливы и дети. Поэтому среди проводимых нами благотворительных детских мероприятий появился этот замечательный конкурс для мам. Теперь мы с уверенностью можем сказать, что знаем не только, чего хотят дети, но и чего хотят мамы!».

Грандиозный праздник с участием звезд российской эстрады посетили не менее звездные гости – Валдис Пельш, Владимир Пресняков и Наталья Подольская, Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова, Анастасия Стоцкая, Алика Смехова и многие другие. В состав судейского жюри также вошли известные медийные личности – телеведущие Эвелина Бледанс, Марина Ким, Анастасия Трегубова, актриса Алена Хмельницкая, актёр Александр Носик. Посетители с удовольствием фотографировались и давали интервью перед ярко оформленной компанией TOY.RU сценой, на фоне огромных плюшевых медведей, воздушных шаров и кубиков с логотипом компании. Члены жюри получили от магазина приятные подарки в виде мягких игрушек, а конкурсантки выступили перед зрителями с плюшевыми мишками от TOY.RU в руках, удивив гостей праздника трогательным танцем под колыбельную.

В рамках данного мероприятия состоялись не только выбор и вручение короны участнице, ставшей главной героиней грандиозного праздника – Миссис России 2017 Полине Дибровой, но и награждение победительницы специальной номинации «Миссис TOY.RU», которой стала конкурсантка из Нижнего Новгорода – Екатерина Калашникова, экономист по профессии и мама двоих детей.

Специальная номинация была учреждена для того, чтобы еще раз подчеркнуть, насколько важна в современном мире роль матери, хранительницы очага и семейного благополучия. Как и Миссис Россия-2017, Миссис TOY.RU стала обладательницей специальных призов от генерального партнера конкурса. Вице-президент компании TOY.RU Алиса Лобанова лично вручила победительницам наградные статуэтки, а также подарочные сертификаты на игрушки.

По завершению праздника вице-президент заверила, что компания TOY.RU (https://www.toy.ru/) будет и в дальнейшем принимать самое активное участие в мероприятиях, нацеленных на популяризацию такого важнейшего социального института как семья. Ведь именно здесь закладываются духовно-нравственные основы и формируются человеческие качества, определяющие не только личность каждого отдельно-взятого ребенка, но и поколения в целом.

Обсуждение
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
Голосование
Что планируется в Вашей семье в 2024 году?
Рождение ребенка
Покупка недвижимости/переезд
Спокойная и счастливая жизнь
Перемены...
Я живу сегодняшним днем
Не люблю загадывать
Реклама