Погода
+18 °C
Подробнее
19.04.2024: Пасмурно, ветер 4,3 м/с
Поиск
Например: Гиляновский Михаил Юрьевич
Авторизация
Блоги
ГлавнаяСообществоБлогиМного радости детям Подольска до ...

Много радости детям Подольска доставили волшебники компании TOY.RU

31.01.2017
  Закладки
Фонд «Добрые дела» и компания TOY.RU провели Рождественскую елку в Подольске
Удивительно, сколько радостных моментов может подарить всего один день! И этот день — великий праздник. Праздник Рождества Христова. Он дарит чудо, помогает поверить в волшебство.

Но не секрет, что волшебниками могут быть простые люди с чуткими сердцами. Именно такие работают в компании TOY.RU, которая стала одним из главных спонсоров торжества, прошедшего 15 января в Подольске. Фонд «Добрые дела» совместно с воскресной школой при Храме Воскресения Христова под руководством Благочинного Подольских церквей протоиерея Олега Сердцева провели замечательное мероприятие — Рождественскую елку. На ней побывали более 800 детей из малообеспеченных и многодетных семей, дети с ограниченными возможностями здоровья. Артисты, а ими были воспитанники воскресной школы, показали настоящий спектакль. Они окунулись в историю рождения Иисуса и воспроизвели самые трогательные сцены. Дворец культуры «Октябрь» наполнился прекрасными звуками песнопений. Голоса юных исполнителей звучали искренне и проникали в самые потайные уголки души каждого присутствующего.

Увлекательные игры, конкурсы, мастер-классы ждали ребят после спектакля. Вот уж где смогли они развернуться и повеселиться на славу. Но самым ярким моментом праздника стали подарки от добрых волшебников. И здесь всеобщее внимание было обращено на компанию TOY.RU (http://www.toy.ru/), которая дарила детям игрушки. Поздравила всех с праздником и отметила высокую организацию торжества директор компании Илгизя Шарафиева. Она с удовольствием подтвердила, что TOY.RU и дальше будет поддерживать благотворительные проекты фонда «Добрые дела». А это значит, что еще больше детей буду окружены вниманием, заботой, а главное, доброТОЙ!

Обсуждение
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
Голосование
Что планируется в Вашей семье в 2024 году?
Рождение ребенка
Покупка недвижимости/переезд
Спокойная и счастливая жизнь
Перемены...
Я живу сегодняшним днем
Не люблю загадывать
Реклама