Погода
+15 °C
Подробнее
28.03.2024: Ясно, ветер 8,3 м/с
Поиск
Например: Анемия у детей
Авторизация
Блоги
ГлавнаяСообществоБлогиМейТан представляет новинки 2018 ...

МейТан представляет новинки 2018 года серии MEITAN HOME

09.06.2018
  Закладки
Международная диверсифицированная группа компаний МейТан представляет новинки серии средств для стирки и ухода за домом премиум-класса.

MEITAN HOME — это бытовая химия, произведенная с использованием новейших технологий в Израиле. Формулы не содержат фосфатов, хлора и других агрессивных веществ. Все средства серии созданы на основе высокоэффективной интеллектуальной формулы, начинающей работать с момента соприкосновения с загрязнением. Высокая концентрация позволяет легко справляться с загрязнениями при минимальном расходе.
В этом году серия расширилась еще тремя высококлассными новинками.

Формула Высококонцентрированного средства для мытья стекол, зеркал и глянцевых поверхностей позволяет справляться даже с самыми сильными загрязнениями при минимальном расходе. Легкий парфюмированный аромат придаст дому запах свежести и чистоты. Подходит для очищения: окон, зеркал, пластика, акрила, винила, мрамора, гранита, хромированных, полированных и других глянцевых поверхностей.

Высококонцентрированный чистящий гель для унитазов качественно удаляет самые стойкие загрязнения, мочевой камень, ржавчину и известковый налет, как на поверхности, так и под водой. Обладает мощным антибактериальным эффектом и практически не имеет запаха. Деликатен к фаянсовым поверхностям и канализационным трубам. Создает на поверхности грязеотталкивающий барьер, препятствуя быстрому повторному загрязнению. Легко проникает даже в самые труднодоступные места.

Высококонцентрированное чистящее средство для ванной качественно и без усилий удаляет грязь, известковый налет и ржавчину. Благодаря особой формуле, средство безопасно для всех типов поверхностей: акрила, фаянса, искусственного камня, хромированных и никелированных покрытий. Высокая концентрация позволяет легко справляться с загрязнениями при минимальном расходе. Придает поверхностям блеск и чистоту.

Анастасия Зайкова, руководитель направления по развитию продукта и вводу новинок:
«MEITAN HOME – новая серия, которой не исполнилось и года. Однако, уже со старта первых продаж средств для стирки и ухода за домом, Клиенты и Консультанты засыпали офис вопросами: будет ли серия расширяться. Популярность средств легко объяснить, ведь в основе каждого – особая формула, разработанная нашими партнерами из Израиля. MEITAN HOME – это не только практично и безопасно, но и экономично».

Подробнее о новинках серии MEITAN HOME можно узнать у консультантов МейТан, в офисах представительств Компании (https://clck.ru/DUcrH) в вашем городе, а также в интернет-магазине meitan.ru (https://clck.ru/DUcq8)!


МейТан — международная диверсифицированная группа компаний, эксперт по красивой и здоровой жизни, работающая над тем, чтобы клиенты, партнеры и сотрудники ежедневно воплощали свои мечты. Основана в 2003 году в городе Барнауле, столице Алтайского края. Контрактное производство МейТан расположено в Китае, Таиланде, Индии, России и Израиле. Вся продукция выпускается с соблюдением международных стандартов производства и контроля качества GMP и ISO 9001. В ассортименте компании декоративная и уходовая косметика, средства гигиены, ухода за домом, украшения, ароматы, функциональное питание.

Обсуждение
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
Голосование
Что планируется в Вашей семье в 2024 году?
Рождение ребенка
Покупка недвижимости/переезд
Спокойная и счастливая жизнь
Перемены...
Я живу сегодняшним днем
Не люблю загадывать
Реклама