Погода
+15 °C
Подробнее
28.03.2024: Ясно, ветер 8,3 м/с
Поиск
Например: Беспокойство новорожденных
Авторизация
Блоги
ГлавнаяСообществоБлогиМассу восхищенных отзывов собрал ...

Массу восхищенных отзывов собрала коллекция Sadovskaya for Gepur на модных показах

07.12.2017
  Закладки
Новые звезды на модном Олимпе: бренд Sadovskaya for Gepur дебютировал на неделях моды в Москве и Санкт-Петербурге
На небосводе талантливых российских дизайнеров зажигаются новые звезды. Сейчас мы говорим о молодом перспективном дизайнере Екатерине Садовской, основательнице и креативном директоре бренда женской одежды Gepur, gepur.ru. Компания была основана 8 лет назад и уже успела завоевать любовь миллионов клиентов по всему миру. В числе поклонников бренда известные fashion-блогеры, телеведущие и актрисы, которые приходят посмотреть каждый показ Sadovskaya for Gepur.

В этом году дизайнер дебютировала на Неделе моды в Москве и Neva St. Petersburg Fashion Week, который прошел в Санкт-Петербурге со своей капсульной коллекцией «Deep inside» . Творения дизайнера были отмечены именитыми fashion-изданиями, в частности Vogue, и собрали много восхищенных отзывов. Модели одежды олицетворяют тренды, которые будут актуальны в сезоне Весна-Лето 2018. Это белоснежные цвета, дополненные яркими акцентами голубого, оранжевого и контрастного черного, натуральные ткани и легкий летящий крой. В новом сезоне главный дизайнер «Gepur» Екатерина Садовская предлагает вернуться к натуральности и естественности во всем, показать себя такой, какая ты есть «глубоко внутри».

На неделе моды в Санкт-Петербурге показ Sadovskaya for Gepur стал хэдлайнером мероприятия, завершающим первый день высокой моды. Посмотреть, что приготовила дизайнер Екатерина Садовская в следующем сезоне пришли самые стильные жители Санкт-Петербурга, байеры, журналисты, историки моды, деловая и светская элита и fashion-блогеры. В качестве моделей на подиум выходили миссис-мира 2013 Алена Шуба и известный блогер Екатерина Енокаева.

Площадкой для проведения показов был выбран Дворец «Сюзора» XIX века постройки с характерными высокими потолками и огромными хрустальными люстрами, что помогло создать невероятную атмосферу в зале показов. Само пространство площадью 450 метров, где проходило дефиле моделей, было выбрано не случайно. По примеру многих европейских домов высокой моды, которые проводят свои показы во дворцах и особняках.

Невероятная архитектура и декорации, необычное освещение и, конечно же, потрясающая коллекция от Sadovskaya for Gepur помогли создать действительно уникальное шоу для всех гостей показа.

В Москве желающих посмотреть показ Sadovskaya for Gepur собралось более 1000 человек. Огромная очередь начиналась практически с самого входа в Гостиный двор и тянулась через весь холл, вплоть до зала показов Faberlic, где и состоялся показ.

После показа все гости смогли продолжить общение с дизайнером в неформальной обстановке в зале фуршетов, где также была представлена подиумная коллекция. Все модели выполнены исключительно из натурального льна с ручной росписью по ткани. Как говорит дизайнер, эта коллекция – новый взгляд на вечерние платья. «Мы привыкли, что на разные мероприятия и вечеринки выбираем платья из шелка или атласа. Мне хотелось сделать вечерние наряды из натурального льна, приближенные к природе. В них любая девушка сможет показать свою естественную красоту и привлекательность».

Для всех, кто успел присмотреть для себя платья из коллекции, есть хорошая новость – все модели уже доступны к заказу по достаточно демократичным ценам. Оформить предзаказ можно на сайте gepur.ru а также получить скидку -15% по промокоду Sadovskaya.

Действительно, работать с такой тканью, как лен очень непросто, и Екатерине Садовской удалось создать по-настоящему уникальные наряды. С нетерпением ждем, какую коллекцию дизайнер приготовит для нас в следующем сезоне.

Обсуждение
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
Голосование
Что планируется в Вашей семье в 2024 году?
Рождение ребенка
Покупка недвижимости/переезд
Спокойная и счастливая жизнь
Перемены...
Я живу сегодняшним днем
Не люблю загадывать
Реклама