Погода
+15 °C
Подробнее
28.03.2024: Ясно, ветер 8,3 м/с
Поиск
Например: Ворошиловский ЗАГС
Авторизация
Блоги
ГлавнаяСообществоБлоги«Маша и Медведь» – новая серия « ...

«Маша и Медведь» – новая серия «Не царское дело»

13.11.2018
  Закладки
Мировая премьера новой 75 серии популярного во всем мире российского мультфильма "Маша и Медведь" состоялась в онлайн-кинотеатре ivi в эту пятницу, 9 ноября. О чем новая серия, над которой создатели проекта трудились 6 месяцев, рассказал режиссер Георгий Орлов.
В новой серии Маша грезит о царской жизни — роскошном дворце, шикарном автомобиле. Девочка мечтает отдавать приказы, и чтобы все лесные жители их исполняли. Но куда же приводят эти мечты и что на самом деле означает "жить по-царски"?

По словам режиссера серии Георгия Орлова, новый эпизод «Не Царское Дело» отсылает к классике советской анимации — поучительному мультфильму «Вовка в Тридевятом царстве».
«Не Царское Дело» — это красочная, смешная и назидательная история для детишек, в основе которой Маша, став царевной, сталкивается со сложностями в совладении полученной власти в отношении лесных жителей. Но, благодаря Мишке и, кстати, новому «гостевому» персонажу – делает правильные выводы и признает свои ошибки», – рассказывает Георгий Орлов.

Российский мультсериал "Маша и Медведь" студии "Анимаккорд" впервые увидел свет в 2009 году и сейчас является мировым феноменом: он имеет колоссальный успех в десятках стран.

Общее количество просмотров контента с Машей на YouTube сегодня превышает отметку в 40 миллиардов.

Обсуждение
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
Голосование
Что планируется в Вашей семье в 2024 году?
Рождение ребенка
Покупка недвижимости/переезд
Спокойная и счастливая жизнь
Перемены...
Я живу сегодняшним днем
Не люблю загадывать
Реклама