Погода
+20 °C
Подробнее
24.04.2024: Пасмурно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: DON-PLAZA
Авторизация
Блоги
ГлавнаяСообществоБлогиЛилия Любимова: Что подарить на ...

Лилия Любимова: Что подарить на Новый год 2017

18.12.2016
  Закладки
Дорогие друзья! До Нового года осталось меньше месяца, и уже пора задуматься о новогодних подарках. Что же хотят видеть под ёлкой представители разных знаков зодиака? Предлагаю взглянуть на этот вопрос с астрологической точки зрения.

#Овны

Самым лучшим и желанным подарком для представителей этого знака будет что-нибудь для красоты, здоровья или занятий спортом. Подарите Овну набор качественной косметики, коврик для фитнеса или маникюрный набор. Не забывайте, что Овен любит яркие и красивые упаковки. Если это шампунь или крем, отдайте предпочтение тюбикам красного цвета (тем более, многие косметические компании выпустили новогодние упаковки). Или же заверните их сами в праздничную бумагу красного цвета.

#Тельцы

Тельцы – это чаще всего кинестетики, они любят приятные на ощупь вещи, а также что-нибудь вкусненькое. Очень часто Тельцы сами хорошо готовят, поэтому кулинарные приспособления, будь то новая сковорода или что-то из бытовой техники, придутся им очень по вкусу (особенно женщине-Тельцу). Также Тельцов порадуют такие вещи, как уютный плед, объёмный шарф, мягкий тёплый свитер и, конечно, коробка дорогих вкусных конфет.

#Близнецы

Самый лучший подарок – это яркие впечатления и интеллектуальные штучки. Подарите представителям этого знака сертификат на обучение чему-то новому – они будут этому рады. Также Близнецам можно дарить билеты на различные культурные мероприятия (в кино, театр, на интеллектуальные квесты). А ещё отличным подарком будут настольные игры, только выбирайте такие, в которые можно поиграть большой шумной компанией.

#Раки

Не забывайте о том, что девиз Раков: "Мой дом – моя крепость". Прекрасные представительницы этого знака будут очень счастливы, если вы подарите подарок их детям и принесёте что-то для дома. Также Раки с удовольствием получат от вас сертификат на водные процедуры: в баню или в сауну, на массаж или в спа-салон. А ещё Раки очень любят красивую посуду: чашки, бокалы, чайные пары. Только эта посуда должна быть не для готовки, а для красоты.

#Львы

В выборе подарка для Льва – огромное пространство для творчества. Этот царственный знак любит дорогие подарки, как принимать их, так и делать сам. Если вы располагаете бюджетом, то ювелирные украшения или красивая дорогая бижутерия придутся по вкусу этому знаку. Если вы не располагаете бюджетом, то можно обойтись бутылкой качественного алкоголя. Представители этого знака оценят такой подарок, а вообще они любят, когда "дорого и роскошно".

#Девы

Представители этого знака очень щепетильно относятся к своему здоровью и следят за собой. Они любят разные штуки для красоты, но с техническим уклоном. Поэтому прекрасным подарком будет не только сама косметика, но и какие-либо косметические аппараты и аппараты для здоровья. Подарите им аппарат для массажа глаз, массажную расчёску, зеркало с подсветкой. Можно посетить салоны "Жезатон" и вдохновиться идеями.

#Весы

Весам очень приятно дарить подарки. Это единственный знак зодиака, которому придутся по душе дорогие безделушки, а также красивые ненужные штучки – вазочки, статуэтки, рамочки для фотографий, шкатулки. Весы – большие эстеты, поэтому нужный подарок вы можете подобрать в магазине сувениров. Это как раз тот случай, когда совершенно не важно, что дарить, главное – чтобы это было красиво и от души.

#Скорпионы

Оптимальный вариант подарка для прекрасных представительниц этого знака – комплект дорогого нижнего белья. Кстати, даже подруге будет уместно подарить красивые чулки, в которых она будет ходить весной. Также Скорпионам обоих полов можно дарить всякие штучки из сексуальной атрибутики, сказку "1000 и 1 ночь", необычные эротические статуэтки, футболки с картинками из Камасутры. В общем, что-то пикантное и эмоциональное – будет для Скорпионов в самый раз.

#Стрельцы

Если кому и сложно подобрать подарок, так это Стрельцу. Любому подарку Стрелец обрадуется, повертит его в руках, да и закинет на антресоль. Поэтому лучше всего дарить этому знаку что-то стандартное, практичное и функциональное. Стандартный набор для мужчин – трусы, носки, пена для бритья. Стандартный набор для женщин – гель для душа, крем для рук. Угодить Стрельцу сложно не потому, что он большой привереда, а в силу того, что Стрелец не в состоянии долго фиксировать на чём-то своё внимание, в том числе и на подарках.

#Козероги

Этим любителям практичности очень важно дарить что-то целесообразное. Например, новый кошелёк, визитницу или ежедневник. Особенно хорошо, если подарок будет связан с их работой и бизнесом. Подарите Козерогу набор письменных принадлежностей в офис, настольную лампу или органайзер. Если хотите что-то подороже, то мужчинам можно дарить запонки. Если же это вещи в дом – не забывайте, что они также должны быть практичными и полезными. Козероги не любят, когда вещи лежат без дела. Родителям-Козерогам можно подарить на дачу новые грабли или лопаты, они будут счастливы. Вообще самый простой и удобный способ угодить Козерогам – спросить, что они хотят получить в подарок. Поверьте, им всегда есть, что на это ответить.

#Водолеи

Выбирая подарок Водолею, проявите фантазию. Чем необычнее и креативнее будет ваш подарок, тем лучше. В качестве подарка отлично подойдёт, например, коробка салюта, букет из фруктов или ночник-проектор звёздного неба. Вообще Водолеи любят всё, что выглядит празднично, ярко и эффектно. Не вздумайте дарить им домашние вещи – для Водолеев это слишком скучно. Но зато от бутылки хорошего вина в подарок представители этого знака точно не откажутся.

#Рыбы

Рыбам надо делать подарок от души и, желательно, по фэн-шуй. Представители этого знака любят всё загадочное и магическое, поэтому в качестве подарка могут выступить амулеты, ловцы сновидений, поющие чаши, ароматические палочки и аромалампы, книги по психологии и эзотерике. А ещё Рыбы непременно обрадуются вкусному угощению. Поэтому, если вы идёте в гости, а хозяин или хозяйка – Рыбы, обязательно захватите с собой вкусный тортик.

Ваша Лилия Любимова

Обсуждение
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
Голосование
Что планируется в Вашей семье в 2024 году?
Рождение ребенка
Покупка недвижимости/переезд
Спокойная и счастливая жизнь
Перемены...
Я живу сегодняшним днем
Не люблю загадывать
Реклама