Погода
+18 °C
Подробнее
19.04.2024: Пасмурно, ветер 4,3 м/с
Поиск
Например: Инвитро
Авторизация
Блоги
ГлавнаяСообществоБлогиКак хакнуть от-кутюр ...

Как хакнуть от-кутюр

22.03.2015
  Закладки
Тенденции - на то и тенденции, чтобы вычленить из подиумной моды все, что удобно будет носить обычным людям в обыденной жизни.

В продолжение про модные направления весеннего сезона.

*****Юбка «солнце» из плотного и упругого трикотажа «неопрен», благодаря которому юбка держит пышную форму. Силуэт достигнут за счет конструкции «двойное солнце».

И это модный ретро-тренд, который является одним из самых востребованных предметов женского гардероба. А все потому, что они универсальны и подходят практически всем типам фигур.

Простой силуэт юбки прекрасно скрывает недостатки и подчеркивает достоинства фигуры, придает женственность и романтичность образу. С такой юбкой прекрасно смотрятся как строгие и лаконичные кофточки, блузы, рубашки, так и более эффектные топы и майки, украшенные интересными элементами декора.

*****ПЛАТЬЯ СВОБОДНОГО СИЛУЭТА уже много лет не сходят с показов мировых подиумов, полюбившись женщинам всех возрастов. Ведь отличительной особенностью таких платьев является то, что они идут абсолютно всем. За счет простого покроя платья полностью скрывают недостатки фигуры и подчеркивают ее достоинства. В них одинаково хорошо выглядят как стройные девушки, так и представительницы пышных форм. Свободное платье универсально, его можно одеть как на вечеринку, так и на работу, дополнив различными аксессуарами.

*****ЦВЕТОЧНЫЕ МОТИВЫ всегда женственные, нежные и красивые. Яркий, многофункциональный принт привносит хорошее настроение и романтичность в любой образ. Флористические орнаменты идут абсолютно всем женщинам вне зависимости от их возраста и комплекции.

И на "десерт" ;)

*****Одним из очаровательных модных трендов последних сезонов являются ПЛАТЬЯ с фигурным вырезом в области декольте. Такой вырез называется капелька, замочная скважина, слеза и даже щель. Этот элемент добавляет образу сексуальность, при этом оставляя за собой право на загадку.

Классические модели, дополненные фигурным вырезом в области декольте, позволяют находиться в рамках дресс-кода. Слегка обнажая ложбинку, вырез привлекает внимание к груди, что в сочетании с классической длиной платья делает образ более женственным и изящным. Вырез-капелька на спине – тоже хит нынешнего года. Он достаточно заметен, чтобы сделать наряд сексуальным, но в то же время достаточно изящен, чтобы не сделать образ вульгарным.

И посмотрите, как бренд Donna Saggia воплотил в своей весенней коллекции модные тренды сезона.

Я упорно придерживаюсь и ищу одежду именно российских производителей в премиальном исполнении. Мне это по душе.

http://www.repka.com/zakupka/14190/catalog/kollektsiya-vesna-2015__62153

http://www.repka.com/zakupka/14190/catalog/58091

Обсуждение
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
Голосование
Что планируется в Вашей семье в 2024 году?
Рождение ребенка
Покупка недвижимости/переезд
Спокойная и счастливая жизнь
Перемены...
Я живу сегодняшним днем
Не люблю загадывать
Реклама