Погода
+18 °C
Подробнее
19.04.2024: Пасмурно, ветер 4,3 м/с
Поиск
Например: Ананасовый щербет
Авторизация
Блоги
ГлавнаяСообществоБлогиГофман, Ральф и Снежная Королева ...

Гофман, Ральф и Снежная Королева - какие мультфильмы мы смотрим в феврале?

19.02.2019
  Закладки
Последний месяц зимы радует всех поклонников анимационного жанра сразу несколькими долгожданными премьерами. Среди них - номинант на Оскар и мультфильм, который снимали 17 лет! Мы вместе с онлайн-кинотеатром ivi представляем подборку главных цифровых мульт-релизов.
Тайная жизнь пингвинов
Увлекательный мультфильм про четвероклассника по имени Аояма, который живет в обычном японском городе в стороне от моря, но вдруг внезапно находит рядом со своим домом пингвинов. Поскольку этих птиц здесь никогда не было, любознательный школьник пытается выяснить, откуда они взялись. И обнаруживает океаническую сферу явно инопланетного происхождения. Теперь Аояме предстоит разгадать ее загадку и, как водится, спасти весь мир от большой беды.

Гофманиада
Крупнейший проект последних лет студии «Союзмультфильм» наконец выходит на экраны! В основе сюжета - жизнь и творчество Эрнста Теодора Гофмана. Герой одновременно живет и собственной жизнью юриста, музыканта и писателя начала XIX века, и жизнью героев своих сказок «Золотой горшок», «Песочный человек», «Щелкунчик и Мышиный король», «Крошка Цахес». Эскизы для кукол выполнены легендарным художником Михаилом Шемякиным. Сам мультфильм стал плодом совместной работы целого созвездия авторов, которые трудились над ним почти два десятка лет. В результате получился настоящий шедевр, рассчитанный, в первую очередь, на подростков и их родителей.

Три богатыря и Наследница престола
В Древней Руси кризис престолонаследия. Великому князю Киевскому срочно надо вернуть из Царьградского университета свою племянницу Забаву, которой он собирается передать власть. За Забавой отправляются сразу три богатыря. С ними за тридевять земель скачет и главный придворный конь Юлий. Чтобы выполнить княжеский наказ, этой лихой компании предстоит справится со всеми интригами царьградского властителя Василеса, пережить множество приключений и одержать славные победы.

Ральф против Интернета
Бросить вызов персонажам самых известных мультиков Disney, а заодно и всей Всемирной паутине. Такое могут только великан Ральф и Ванилопа фон Кекс - персонажи из аркадных автоматов. Однажды им стало скучно, и они решили выбраться на просторы Сети. Поисковый запрос отправил их на сайт крупнейшей анимационной студии, и вот тут-то началось все самое интересное... Яркий, смешной и при этом лиричный «Ральф» номинирован на премию Оскар в номинации «Лучший анимационный фильм».

Снежная королева: Зазеркалье
Что будет с миром, если его избавить от сказок и волшебства? Скорее всего, ничего хорошего. А если учесть, что король обманом отправил всех людей, обладающих магическими способностями, в Зазеркалье и заточил там, то проблема может стать очень серьезной. Бросить вызов несправедливости бросается добрая и смелая Герда. Когда-то она смогла одолеть Снежную королеву. А теперь вместе с ней и остальными волшебными персонажами Герда сражается за возвращение чудес в мир обычных людей.

Обсуждение
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
Голосование
Что планируется в Вашей семье в 2024 году?
Рождение ребенка
Покупка недвижимости/переезд
Спокойная и счастливая жизнь
Перемены...
Я живу сегодняшним днем
Не люблю загадывать
Реклама