Погода
+27 °C
Подробнее
26.04.2024: Ясно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: Анализы для будущих мам
Авторизация
Блоги
ГлавнаяСообществоБлогиГде и как приобрести качественну ...

Где и как приобрести качественную упаковку в Казахстане?

09.02.2024
  Закладки
Где и как приобрести качественную упаковку в Казахстане?
круглые ёмкости kazakhupack.kz

Сегодня современная компания «KazakhUpack», директор которой Игорь Анатольевич Чайкин, предлагает собственным клиентам из Казахстана качественные емкости из пластика, где каждый желающий может приобрести эффективную и безопасную упаковку для хранения. Ознакомиться со всеми товарами фирмы возможно на официальном сайте, на странице в Инстаграм https://www.instagram.com/kazakhupack.kz/ либо обратиться к опытному сотруднику с ПН-ПТ с 9:00 до 17:30 и СБ с 9:00 до 13:00, который подробно расскажет о каждом предложении.

Данная компания использует во время производства упаковки исключительно качественные материалы и передовые технологии, в связи с чем, заказчики получают первоклассные упаковочные решения. Если вас интересует полимерная упаковка - то здесь Вы всегда отыщите то, что нужно!

Перечень товаров фирмы

круглые ёмкости kazakhupack.kz

Фирма предлагает очень много надежной полимерной упаковки по крайне привлекательным ценам, а в числе широкого перечня продукции, которую производит компания, стоит подметить следующие:
  • Канистра для воды.
  • Емкость для краски.
  • Тара для грунтовки.
  • Контейнеры под антифриз.
  • Емкость для дезинфицирующих салфеток.
  • Канистры для химической продукции.
  • Контейнеры под антифриз и другое.
Фирма всегда нацелена на долгосрочное взаимодействие и дает покупателям возможность купить упаковку с необычным дизайном под разные требования бизнеса, посетив офисы по следующим адресам г. Шымкент, Енбекшинский район, ул. Капал батыра 5 км, территория Ондиристик 45, а также г. Алматы, ул. Нурмакова 1А, офис 3.

Достоинства компании

круглые ёмкости kazakhupack.kz

Данная фирма ведет собственную деятельность в Казахстане уже много лет и занимается изготовлением высококачественной полимерной упаковки. В каталоге покупателей ждет широкий выбор продукции, к каждой из которых представлено детальное описание. Фирма тщательным образом следит за экологией, в связи с чем, производит исключительно безопасную продукцию для атмосферы, которую можно перерабатывать. Оплата продукции производится следующими методами: Безналичный Расчет, Halyk QR, Наличный, Google Pay, Apple Pay, Mastercard, Visa, Discover, а в том случае, если у заказчика появились определенные трудности, то в любое время можно обратиться к профессиональному специалисту любым удобным способом, написав сообщение на электронную почту info@kazakhupack.kz либо позвонив по номерам телефонов +7 (777) 501-69-90 или +7 (771) 191-91-88.

Обсуждение
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
Голосование
Что планируется в Вашей семье в 2024 году?
Рождение ребенка
Покупка недвижимости/переезд
Спокойная и счастливая жизнь
Перемены...
Я живу сегодняшним днем
Не люблю загадывать
Реклама