Погода
+18 °C
Подробнее
19.04.2024: Пасмурно, ветер 4,3 м/с
Поиск
Например: Центр репродукции человека и ЭКО
Авторизация
Блоги
ГлавнаяСообществоБлогиEva Mayer записала новый музыкал ...

Eva Mayer записала новый музыкальный альбом «Самая умная»

20.08.2019
  Закладки
Вчера вышел новый музыкальный альбом Eva Mayer «Самая умная» яркой и амбициозной поэтессы, отличающейся своей неординарностью и юмором.

Eva Mayer продолжает музыкальные эксперименты. Следом за первым альбомом «Без масок», поэтесса представила второй - «Самая умная», в котором стихи зачитываются под танцевальную и электронную музыку.

Новый альбом рассчитан на более широкую аудиторию. Как говорит сама Ева, «Без масок» была ознакомительной работой и представляет собой «альбом-поэму», а во втором альбоме она будет «удивлять» — поэтесса не любит однообразие и всегда старается внести что-то новое и творческое в повседневную жизнь. «И альбомы свои хочу разные: мир так прекрасен, что творческому человеку сложно любить что-то одно и не принимать другое, во всем есть своя красота, надо только уметь это увидеть» — уверяет молодая поэтесса.

В самом начале сотрудничества Ева совместно с саунд-продюсером Тарасом Ващишиным приняли решение записать сразу несколько альбомов. Выход уже третьего планируется на начало октября.

Ева вспоминает:
«Вторым предложением, что я услышала от Тараса при первой встречи: ты знаешь я не люблю стихи, но если надо, запишем и сделаем все в лучшем виде.» После этого я поняла с полной уверенностью, что нашла своего саунд-продюсера, в людях я ценю порядочность и искренность несмотря ни на что.
Работа шла с удовольствием, легко, позитивно и энергично — говорит поэтесса.

Стихи Ева пишет о жизни, людях и судьбах. Поэзия пришла к ней вначале 2019 года, когда уже «не было сил молчать» и хотелось излагать свои наблюдения, проговаривать людям многие невидимые для них моменты, показывать более обширный взгляд на вещи. Девушка родилась и выросла в Сибири, но уже 10 лет живет в столице.

Отметим, что 21 сентября 2019 года Eva Mayer отпразднует свой день рождения. В этот же день поэтесса выступит со своими стихами в московском баре Staff Only в Столешниковом переулке д.8. Все желающие могут приобрести билеты по ссылке: https://eva-mayer.timepad.ru/event/1038378/

Дополнительная информация:
Facebook: https://www.facebook.com/eva.mayer.3956
YouTube: https://www.youtube.com/channel/UCSH5LqT4lY9qTycHgDtUXJg
Instagram: https://www.instagram.com/smartloveme
VK: https://vk.com/eva_mayer

Обсуждение
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
Голосование
Что планируется в Вашей семье в 2024 году?
Рождение ребенка
Покупка недвижимости/переезд
Спокойная и счастливая жизнь
Перемены...
Я живу сегодняшним днем
Не люблю загадывать
Реклама