Погода
+20 °C
Подробнее
24.04.2024: Пасмурно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: Анемия у детей
Авторизация
Блоги
ГлавнаяСообществоБлогиДети тоже любят кино ...

Дети тоже любят кино

19.07.2019
  Закладки
Идеальные детские каникулы – это отдых, море и путешествие. А любое путешествие начинается с дороги. Онлайн-кинотеатр ivi специально для маленьких зрителей подготовил подборку фильмов и мультфильмов, которые не дадут скучать во время перелета.
«Волшебный парк Джун»
Трогательный мультфильм, главная героиня которого – девочка Джун – придумала вместе с мамой волшебный парк развлечений. И не только придумала, но и построила его в миниатюре в собственном доме. Вот только мама потом заболела и уехала лечиться, а Джун забросила свою мечту. Каково же было ее удивление, когда она обнаружила, что парк со всеми ее выдумками существует в реальной жизни! Только вот он, как и домашний макет, пришел в запустение, и Джун предстоит спасти мир своей фантазии.

«Дамбо»
Классическую диснеевскую мультипликационную историю перенес на киноэкран волшебник Тим Бертон. История слоненка Дамбо, который умел летать, трогает сердца детей и их родителей вот уже несколько десятилетий. В фильме главными друзьями слоненка становятся дети, которые помогают ему обрести свободу и вернуться к маме.

«Смолфут»
Не все люди верят в существование йети, но и не все йети верят в существование людей. Правда, снежный человек Миго столкнулся случайно с одним «смолфутом» – существом, похожим на йети, только с очень маленькой ножкой. Им был, конечно, человек, которого не удалось поймать, и Миго никто не поверил. Теперь он должен найти человека, чтобы доказать свою правоту.

«Гурвинек. Волшебная игра»
Гурвинек появился как герой чешского кукольного театра в 1920-х годах. История международной команды аниматоров, среди которых были и россияне, «осовременила» Гурвинека. Он пытается пройти компьютерную игру, чтобы получить почет и славу. Случайно Гурвинек пробуждает древние силы, которые были спрятаны в музее игрушек. Теперь его родному городу грозит большая опасность.

«Щенячий патруль: Мегащенки»
В детских сериалах теперь все по-взрослому: предлагаем вам посмотреть специальный эпизод известного мультсериала. Глава команды щенков-спасателей мальчик Райдер попал в беду. Выручать его будут верные питомцы, очень кстати получившие суперспособности во время падения таинственного метеорита. Как дружба и отвага преодолевают все препятствия, смотрите на ivi.

Обсуждение
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
Голосование
Что планируется в Вашей семье в 2024 году?
Рождение ребенка
Покупка недвижимости/переезд
Спокойная и счастливая жизнь
Перемены...
Я живу сегодняшним днем
Не люблю загадывать
Реклама