Погода
+18 °C
Подробнее
19.04.2024: Пасмурно, ветер 4,3 м/с
Поиск
Например: Селедка под шубой
Авторизация
Блоги
ГлавнаяСообществоБлогиЧто же цепляет?

Что же цепляет?

27.02.2015
  Закладки
Просматриваю каталог товаров и отзывы покупателей на сайте одного из производителей одежды масс-маркета. Вижу типичную претензию: Меня ничего не зацепило. Платья короткие, обтягивающие - только на идеальную фигуру.

О, да! Солидарна! Далеко не все производители понимают, что коллекции одного бренда стоит создавать на разные возрастные группы. А значит, среди его моделей будет выбор и для юной любительницы мини, и для женщины элегантного возраста. Но и та, и другая отыщет свой наряд - для paty, офиса, casual образов. Все потому, что в ассортименте появляются вещи адекватной длины. А при желании добавить в свой стиль утонченной женственности, условно говоря, и студентка найдет подходящее платье до середины колена.

... Согласитесь, наступает женский возраст, когда активное мини и обтягивающий силуэт выдавливают даже обладательницу хорошей фигуры из своей категории. И уж точно для образа "успешная и самодостаточная" работает одежда иного покроя. Кроме того, обтягивающее и облегающее платье - разные понятия. Приемов кроя, комбинаций фактур тканей, их цветов - масса, только для того, чтобы подать женскую фигуру в комплиментарном свете.

Комбинация контрастных цветов используется для того, чтобы как можно четче подчеркнуть женскую фигуру, визуально удлиняя ноги.

Например, треугольные вставки акцентируют внимание на талии и визуально делают ее стройнее. Силуэт модели создают и необычные фигурные боковые швы. На полочке могут быть вертикальные и горизонтальные по линии талии декоративные швы.

В коллекции Donna Saggia большой выбор таких графичных платьев, помогающих показать фигуру наиболее выгодно.

Здесь впечатляющие сочетания на любой вкус http://www.repka.com/zakupka/donna-saggia-modnyi-stil-zhenskoi-odezhdy__14190

Обсуждение
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
Голосование
Что планируется в Вашей семье в 2024 году?
Рождение ребенка
Покупка недвижимости/переезд
Спокойная и счастливая жизнь
Перемены...
Я живу сегодняшним днем
Не люблю загадывать
Реклама