Погода
+18 °C
Подробнее
19.04.2024: Пасмурно, ветер 4,3 м/с
Поиск
Например: Ананасовый щербет
Авторизация
Блоги
ГлавнаяСообществоБлогиА вот и они! Для смелости ...

А вот и они! Для смелости

27.02.2015
  Закладки
А вот и они - наряды, призванные сводить с ума.

Не все платья с пышными юбками подойдут для повседневного гардероба, потому как юбка может быть очень объемной. А вот для праздничного комплекта такие модели платьев будет весьма кстати.
Добавьте самых роскошных украшений, каблук повыше и ваш образ захватит воображение кого угодно!

Собственно, что и делала Кэрри Брэдшоу, дефилируя по своему большому городу в пышной белой балетной пачке.

Даааа, и точно must have эти летние комбинезоны. Нет необходимости задумываться над проблемой подбора «верха» и низа ансамбля - комбинезон сам по себе является готовым решением проблемы. Комбинезоны разных видов можно носить на работу, свидания, гламурные вечеринки, и даже вместо вечернего платья для выхода на красную дорожку.

Вы же знаете, что вашей персональной красной дорожкой могут быть даже эти 5 метров от входа в офис до рабочего стола... Потому что на вас смотрит он...

Рекомендации от Donna Saggia, непременно в перфектном пошиве http://www.repka.com/zakupka/donna-saggia-modnyi-stil-zhenskoi-odezhdy__14190

И присмотритесь вон к тому синему платью-пачке :)

Обсуждение
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
Голосование
Что планируется в Вашей семье в 2024 году?
Рождение ребенка
Покупка недвижимости/переезд
Спокойная и счастливая жизнь
Перемены...
Я живу сегодняшним днем
Не люблю загадывать
Реклама