Погода
+27 °C
Подробнее
26.04.2024: Ясно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: Ворошиловский ЗАГС
Авторизация
Блоги
ГлавнаяСообществоБлоги40 интересных идей оформления ку ...

40 интересных идей оформления кухонного фартука.

22.09.2013
  Закладки
Кухонный фартук уже давно перестал выполнять лишь защитную функцию от грязи/брызг, сейчас его можно смело назвать одним из главных украшений кухни.

Если вы хотите обновить интерьер без масштабного ремонта, попробуйте заменить настенную плитку над рабочей зоной и дизайн вашей кухни полностью преобразится. Этим приемом вы можете значительно оживить пространство.
Самый распространенный материал для кухонного фартука это, безусловно, керамическая плитка. Практично и удобно. В последнее время особой популярностью пользуются  фартуки, выполненные из стеклянных панелей. Они довольно разнообразны: однотонные, с рисунками и орнаментом, с подсветкой. Для маленькой кухня хорошим вариантом будет фартук из глянцевого стекла, который будет отражать свет и визуально увеличит пространство. Мозаичный фартук, как мне кажется, один из самых выразительных и нарядных, помимо этого является лучшим решением для неровной поверхности. Контрастная мозаика сочных цветов сделает кухню яркой и динамичной.
 Помимо этого современный фартук может изготавливаться из МДФ, камня, деревянных панелей, текстурных обоев, металла и многих других материалов.



















































































Источник http://girltru.blogspot.ru/2013/09/40-interesnyh-idej-oformlenija-kuhonnogo-fartuka.html









Ну а вот еще один вариант оформления кухонного......


Обсуждение
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
Голосование
Что планируется в Вашей семье в 2024 году?
Рождение ребенка
Покупка недвижимости/переезд
Спокойная и счастливая жизнь
Перемены...
Я живу сегодняшним днем
Не люблю загадывать
Реклама